onecoin.eu - ONECOIN - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Приветствую адекватных людей, а так же вечно камлающих мантры адептов!

вПлен, Рынку-Крышка, как всегда, вместо ответов на прямые вопросы прячутся в кусты, оскорбляют участников форума и начинают резко переводить стрелки и засыпать тему бессмысленными сообщениями лишь бы эти вопросы ушли поглубже в историю темы
Ну, с меня корона не упадет(прибита намертво гвоздями):
Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?
И, как правильно сказал chels1: Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?
Хотя, я так понимаю, адепт Зигмунд, оторвавшись от круглосуточного просмотра промо-роликов уже ответил на оба вопроса: "Для Ружи нет ничего невозможного. Она, при необходимости, в пределах компании OneCoin(и все остальные One-чего-то-там) корректирует не только международные требования к IPO, но даже значение ускорения свободного падения и число Пи!"

В отличие от адептов, ниже - только факты, новости и старости:
1. Народный Банк республики Македония предупредил о наличии признаков пирамидальной схемы в пирамиде Ружа-коин:
nbrm .mk/?ItemID=CF4BFE4CA8B36F44A01DDC2B6C83B107

2. после ареста 18-го мая в индии очередных 2-х адептов Ружи ниточка отмывания денег потянулась в Болгарию и на о.Маврикий:
thehindu .com/news/cities/mumbai/2-more-held-in-onecoin-scam/article18475750.ece

3. Окружная Прокуратура г. Санкт-Пёльтен в Австрии также начала уголовное расследование деятельности пирамиды Ван-Ружа-Коин aka OneCoin:
kurier .at/wirtschaft/angebliche-kryptowaehrung-onecoin-staatsanwalt-in-st-poelten-ermittelt/263.524.212

4. Венгрия проснулась уже в третий раз и Нац.Банк дал пенделя целой толпе контор: Ген.Прокуратуре, Налоговому Агентству, Нац.полиции, Нац.Бюро Расследований, Таможне и прочим и наконец-то собрал их в кучку, дабы наконец-то принять меры и начать расследование деятельность пирамиды OneCoin. Пока ничего не стартонуло, но, раз уж столько народу собрали вместе, - придумают куда копать. Пожелаем им удачи!
mnb .hu/sajtoszoba/sajtokozlemenyek/2017-evi-sajtokozlemenyek/a-onecoin-elleni-fellepesrol-targyalt-a-piacfelugyeleti-munkacsoport

5. Словения проснулась опять и, в отличии от Венгрии, таки начала расследование Общества Защиты Потребителей при поддержке национальной полиции:
cekin .si/clanek/koristno/kripto-valute-onecoin-preiskava-slovenija.html

P.S.
редлагаю вам познакомиться (если кто-то еще не знаком) с человеком, который реально думает о будущем и прилагает все усилия, чтобы делать его таким, каком он его видит. Почувствуйте разницу.
Кстати, armorder, - Жак Фреско умер совсем недавно.

P.P.S Извините за "простыню". Ну, не получается у меня одной фразой...... :)
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Все проснулись у тебя что-то начали, что-то предупредили как всегда но что-то не как не закончат. Не кумарил бы уже с этой шляпой. Так уже третий год и все это полная шляпа. Вот когда будет хоть какой-то вердикт суда тогда и поговорим, а пока раслабся и не кумарь всякой безтолковой ерундой.

добавлено через 10 минут
ванкоин - обычная пирамида, с легендой про криптовалюту.

из википедии что такое криптовалюта:
Криптовалюта — цифровые счётные единицы, учёт которых децентрализован. Ключевой особенностью криптовалют является отсутствие какого-либо внутреннего или внешнего администратора.

только дурачков или наивных людей рефоводы могут привлечь в эту лоховозку.

Ты сам походу наивных и глупый. Что по твоему тогда Этериум ? )))
Позорище хоть бы молчал уже. Не шарит в криптах вообще и пытается казаться умным. Я майню уже не первый год. Я специально изучал многие крипты, чтобы понимать многие моменты и фишки разных крипт.
 
Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот именно это и имел ввиду Elxan, когда писал, что в Европе уже в Серьез взялись за Ванкоин?
1. Народный Банк республики Македония предупредил о наличии признаков пирамидальной схемы в пирамиде Ружа-коин:
nbrm .mk/?ItemID=CF4BFE4CA8B36F44A01DDC2B6C83B107

2. после ареста 18-го мая в индии очередных 2-х адептов Ружи ниточка отмывания денег потянулась в Болгарию и на о.Маврикий:
thehindu .com/news/cities/mumbai/2-more-held-in-onecoin-scam/article18475750.ece

3. Окружная Прокуратура г. Санкт-Пёльтен в Австрии также начала уголовное расследование деятельности пирамиды Ван-Ружа-Коин aka OneCoin:
kurier .at/wirtschaft/angebliche-kryptowaehrung-onecoin-staatsanwalt-in-st-poelten-ermittelt/263.524.212

4. Венгрия проснулась уже в третий раз и Нац.Банк дал пенделя целой толпе контор: Ген.Прокуратуре, Налоговому Агентству, Нац.полиции, Нац.Бюро Расследований, Таможне и прочим и наконец-то собрал их в кучку, дабы наконец-то принять меры и начать расследование деятельность пирамиды OneCoin. Пока ничего не стартонуло, но, раз уж столько народу собрали вместе, - придумают куда копать. Пожелаем им удачи!
mnb .hu/sajtoszoba/sajtokozlemenyek/2017-evi-sajtokozlemenyek/a-onecoin-elleni-fellepesrol-targyalt-a-piacfelugyeleti-munkacsoport

5. Словения проснулась опять и, в отличии от Венгрии, таки начала расследование Общества Защиты Потребителей при поддержке национальной полиции:
cekin .si/clanek/koristno/kripto-valute-onecoin-preiskava-slovenija.html
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Они эту пургу тут уже не первый год пишут )))
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Кстати, armorder, - Жак Фреско умер совсем недавно.

Не знал, но догадывался, т.к. все ролики явно были записаны достаточно давно. Печально конечно, но он прожил долгую и очень результативную жизнь. Поэтому за него я могу только порадоваться. Мало кто на это способен.
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Подгорело у Мастеркапа :eek::_91::_44::_91:
Значит хорошее дело делаем! ;) :_106::d-thumbup:

Повторюсь:
Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?

И, как правильно сказал chels1: Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?

А все увеличивающееся количество открытых дел в конце-концов приведет и к вердиктам. Продемонстрируй, сколько дел заведено и сколько посажено людей в СИЗО по делам "пирамида Ethereum" или "пирамида Bitcoin" ? Упс... нет таких! Есть только дела о мошенничестве с ВЫМАНИВАНИЕМ эфирок и битков, т.к. они-то как раз являются РЕАЛЬНОЙ криптовалютой, в отличие от OneCoin!

А вот и очередная демонстрация абсолютнейшей некомпетентности Marketcap:
учёт которых децентрализован
...Что по твоему тогда Этериум ? )))...
:appl:
Для тех, кто не умеет пользоваться поиском в интернетах, информация из Вики
en .wikipedia .org/wiki/Ethereum:
Ethereum is an open-source, public, blockchain-based distributed computing platform featuring smart contract (scripting) functionality, which facilitates online contractual agreements.[2] It provides a decentralized Turing-complete virtual machine, ...

Хотя, зачем это я такие сложные английские слова-то(а то еще придется объяснять полноту машины Тьюринга)...
ru .wikipedia .org/wiki/Ethereum
... Реализована как единая децентрализованная виртуальная машина.
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Кстати, kron22, забыл написать про Торгово Промышленную Палату Украины.
Я работаю на финансовых рынках, и среди моих контрагентов много солидных экспертов в т.ч. из Украины. Я как-то раньше не интересовался функциями и устройством ТПП Украины.

Так вот, Ружа, похоже, чрезмерно жадная, т.к. со своим OneCoin даже не смогли стать участником негосударственной(!) некоммерческой(!) организации :)))
Сама организация занимается преимущественно помощью предпринимателям и бизнесу. Консультированием, разъяснением спорных ситуаций, различные юридические услуги, помощь в ВЭД и т.п.
Короче, для членства в ней даже не нужно быть добропорядочным бизнесом. Я весьма удивлен, что Ружа зажлобила пару-тройку годовых взносов, чтобы потом на семинарах махать бумажкой с членством в ТПП. :)
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Короче, для членства в ней даже не нужно быть добропорядочным бизнесом. Я весьма удивлен, что Ружа зажлобила пару-тройку годовых взносов, чтобы потом на семинарах махать бумажкой с членством в ТПП.
Да, если бы не пожлобилась, вплен бы этой бумажкой потом всем бы тыкал как будто это чудо какое-то, а не просто из
негосударственной(!) некоммерческой(!) организации ))
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Как можно сравнивать (и вообще употреблять в одном предложении) биткоин, эфир с ванкоином? Люди, не сходите с ума. Я ни разу не встречала сообщений, что создатели биткоина или эфира бывшие аферисты или уже были замешаны в ммм или пирамидах.
 

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Все проснулись у тебя что-то начали, что-то предупредили как всегда но что-то не как не закончат. Не кумарил бы уже с этой шляпой. Так уже третий год и все это полная шляпа. Вот когда будет хоть какой-то вердикт суда тогда и поговорим, а пока раслабся и не кумарь всякой безтолковой ерундой.

добавлено через 10 минут


Ты сам походу наивных и глупый. Что по твоему тогда Этериум ? )))
Позорище хоть бы молчал уже. Не шарит в криптах вообще и пытается казаться умным. Я майню уже не первый год. Я специально изучал многие крипты, чтобы понимать многие моменты и фишки разных крипт.

покупая ванкоин - ты отдаешь деньги руже.
эфир же покупается не у виталика, а на бирже.
 
Последнее редактирование модератором:

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
На битинфочарте эфир на втором месте по объемам продажи среди всей крипты. А вот ванкоина там нет вообще. Не просто в 10-ке, сотне, а вообще нет. Так что очень сомнительно, чтобы ванкоин вообще был криптовалютой.
 

Cheshirro

Новичок
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Подумал что на диалшаре можно взять что-то хорошее дешево, посидел посмотрел, и понял, что не стоит даже регистрироваться, а не то чтобы еще и покупать ванкоины( Потеря времени
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Cheshirro, На Dealshaker говорят в Румынии можно купить отличного мёда за ванкоины.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Из чата....
Молитва «Блокчейн Наш» (cwl)

Блок-чейн децинтрализованный, сущий по всей Сети!
Да светится имя Твоё,
Да распределится база данных Твоя,
Да подтвердится транзакция Твоя,
Как в Сети, так и на Земле.
Биткоин насущный, дай нам рост! И прости что не купили тебя по одному доллару, как и все наши должники не купили тебя по одному доллару! Не вводи нас в то, что падает, и избавь нас от скама. И ныне, и присно, и по появлению квантовых компьютеров. Во имя БлокЧейна, и Бит-коина, и Платформы Waves.

АйСиО. (cwl)
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну вот, хамство Маркеткапа, которое в последнее время из него так и сквозило, не осталось незамеченным. Сегодня утром обнаружил, что его послали в бан. Он бы сам, вероятно, возразил, что не в бан, а всего лишь лицензия кончилась, но и это иногда полезно. Скучновато без него тут, конечно, будет, но поделом. Вплен, сильно не горюй, ты все равно остался в большинстве, нас ведь здесь, по твоим рассчетам, не более 1% :)
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Вплен, сильно не горюй, ты все равно остался в большинстве, нас ведь здесь, по твоим рассчетам, не более 1%
поправочка - нас тут не 1%, а вообще - всего один человек!
Такой(ая) себе един(а)-во-всех-лицах.
вПлен же нас давно вычислил, Маркеткап подтвердил - какие вам еще иксперды нужны-то?
И вот только не надо сейчас про то, что в их пОстах ошибки на уровне 4-5-го класса средней школы! Криптовалютными экспертами рождаются!
</sarcasticmode>
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
не забываем Рустема!

добавлено через 33 минуты

добавлено через 5 часов 26 минут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу