onecoin.eu - ONECOIN - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
ONELIFE NETWORK LTD(БЕЛИЗ)информация о домене...
....дата окончания домена onecoin.eu - 23 июня 2017

Это ни о чем не говорит, домены арендуются на год, любой домен посмотрите и там дата окончания будет не более года.
Для примера вот инфа по домену google.ru
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Представитель Следственного комитета РФ Георгий Смирнов про финансовые пирамиды. Выступление в 2015 году.


После проверки Onecoin следственным комитетом РФ на признаки пирамиды и выявив что их нет Георгий Смирнов выступил на презентации.


Подполковник юстиции, специалист в области уголовного судопроизводства и экономических преступлений! Последние три года руководит штабом по развитию криптовалют в России.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
После проверки Onecoin следственным комитетом РФ на признаки пирамиды и выявив что их нет Георгий Смирнов выступил на презентации.

Ну-у насмешил, Vplen, титул брехуна третьего уровня явно требует обновления!

1. СК РФ никогда не занимался ВанКоином вообще.
2. Данный товарисч высказывает свое личное, не очень грамотное мнение, одно "Сатоши Накаморо" чего стоит!, - есть еще и такой ролик с его участием. Представляет он здесь только себя самого.
3. На протяжении обоих роликов слово "ВанКоин" не было произнесено ни разу. Он говорил только о криптовалютах в целом (а ВанКон, как мы знаем, таковой не является). Это как вброс от Elxan про якобы министра Японии.
4. О пирамидах он, кстати , все верно сказал - они уголовно наказуемы, поэтому в США ВанКона нет. И не рассказывайте мне сказок о сложности регистрации с финансовым регулятором в США. Это делается в заявительном порядке, онлайн, и занимает меньше часа. Но для альтернативно одаренных такая версия работает.
5. В дискуссии принимал участие мой одноклассник, известная в России личность, он там хорошо виден в кадре. Я с ним пообщался, он мне посоветовал этого товарища всерьез не принимать.

В общем, Vplen, как всегда, опозорился, причем неоднократно и нагло, вполне заслуживаешь нового титула.

Поздравляем с повышением Vplen, Врун Пятого Уровня!

Аплодисменты.... занавес

P.S. Неужели ты сам веришь в то, что пишешь? Я начинаю думать о твоей альтернативной одаренности всерьез.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Kron22, вы на лбу себе лучше статус напишите! Люди подобного уровня никогда не выступают на подобного рода мероприятиях предварительно все не проверив. Спросите у любого сотрудника следственного комитета.

Якобы ваш друг там был. Якобы не смешите людей. Якобы факты в студию или якобы лучше помолчать. Сказочник!!!

добавлено через 2 минуты
Vietnam is the first country in Asia to have obtained a government-issued Onecoin trading license!!!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1100283256767227&id=100003566896970

Вьетнам является первой страной в Азии, получившей государственную лицензию на торговлю Onecoin. Прекрасная новость.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Kron22, вы на лбу себе лучше статус напишите! Люди подобного уровня никогда не выступают на подобного рода мероприятиях предварительно все не проверив. Спросите у любого сотрудника следственного комитета.
Что ж вы так нервничаете-то? Он ведь ни слова не сказал про ванкоин, так что и спрашивать здесь не о чем, они об этом просто не знают :) А вы, наверное, с товарищами из комитета каждый день общаетесь?

А вот ваше заявление про СК РФ, якобы проверявшей ВанКон, действительно, требует хоть какого-то официального подтверждения. Только не думаю, что вы такое сможете предоставить

добавлено через 19 минут
Вьетнам является первой страной в Азии, получившей государственную лицензию на торговлю Onecoin. Прекрасная новость.
А кто-нибудь пытался прочесть, что там в бумаге написано? То, что я понял, речь идет о какой-то Trident Crypto Academy. Гугл подсказал, что так называется группа вьетнамских адептов, имеющих отношение к ВанКону. Остальной текст по-вьетнамски, увы не прочитал. Так что содержимое бумажки остается под вопросом и голословное утверждение нашего Vplena, который тоже вряд ли умеет читать на вьетнамском, требует каких-то более веских доказательств. Желательно на языке, который народ в состоянии перевести.

Я ведь так тоже могу опубликовать выдержки из древних вавилонских текстов и утверждать, что они доказывают связь правительства Вавилона с ВанКоином. Пойди проверь...
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
chels1, не вижу нигде, что его поперли, скорее нет, чем да. Но мнение на выступлении было его личное, это точно. Да и слова "ВанКоин" он тоже ни разу не произнес, просто рассказывал о криптах в целом. Официального мнения от лица правительства тоже не высказывал. Был не в форме, а в гражданке.
Вообще, такое имя часто встречается, отследить нелегко
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Возможно эту статью здесь выкладывали, но еще раз напомню

http://vietnam.financialsweb.com/tr...y-in-vietnam---tuoitrenews-press-release.html

Tuoitrenews (пресс-релиз) Ponzi-подобная схема торговли OneCoin обманывает многих во ВьетнамеTuoitrenews (пресс-релиз) OneCoin, криптовалюта, широко связанная с мошенничеством в стиле Понци во всем мире, сумела сформировать рынок во Вьетнаме, где местные «инвесторы» тратят Деньги в надежде стать миллионерами европы. Cryptocurrency, например ...

Подробнее: http://tuoitrenews.vn/post?id=38064&slug=ponzilike-onecoin-trading-scheme-swindles-many-in-vietnam
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
А кто-нибудь пытался прочесть, что там в бумаге написано? То, что я понял, речь идет о какой-то Trident Crypto Academy. Гугл подсказал, что так называется группа вьетнамских адептов, имеющих отношение к ВанКону. Остальной текст по-вьетнамски, увы не прочитал. Так что содержимое бумажки остается под вопросом и голословное утверждение нашего Vplena, который тоже вряд ли умеет читать на вьетнамском, требует каких-то более веских доказательств. Желательно на языке, который народ в состоянии перевести.
Я тоже пытался найти хотя бы название OneCoin, которое должно было быть однозначно английскими буквами - не нашел. Остальной текст, явно предоставлен в печатном виде для того, чтобы не было возможности проехаться по нему хотя бы гугл-транслэйтом. Более того, таких бумажек я могу наклепать тонну и заказать расклейку листовок. Только от этого они не станут официальными. Где ссылки на гос. реестры, разрешительные конторы etc.?
Может там, вообще, - ордер на арест этих адептов? :rolleyes:


не вижу нигде, что его поперли, скорее нет, чем да.
господа, давайте не будем считать подполковника юстиции идиотом, который ушел из такого "рыбного" места, как СК РФ... Из таких контор по собственному (реальному) желанию не уходят "в никуда". А судя по так внезапно прервавшейся публичной патетике крутых должностей - его "ушли" именно "в никуда". И, я уверен, что оплаченное Ружей выступление было ему вполне кстати. Тем более, что даже не нужно пиарить OneCoin, а всего лишь прочитать лекцию про криптовалюты. Его совесть, де-юре, чиста. :) Для таких людей деньги, обычно, не пахнут.(с)
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Сообщение от kron22
А кто-нибудь пытался прочесть, что там в бумаге написано
вот что у меня получилось с переводом)) это не все еще, довольно трудно)) вообщем у меня получилось перевести так -

Письменный ответ

Бизнес во Вьетнаме от компании TRIDENT ACADEMY CRYPTO во Вьетнаме
бизнес


должен отвечать Компании следующим образом.... ( здесь еще не перевела, позже допишу))

а от сюда интереснее получается ))
Мы подтверждаем, что бизнес электронных денег компании onecoin TRIDENT ACADEMY CRYPTO полностью противоречит закону
Социалистическая Республика Вьетнам, чтобы мы позволили компании TRIDENT ACADEMY позволило CRYPTO сектор бизнеса во Вьетнаме прослушивает

Мы просим компания TRIDENT ACADEMY CRYPTO имеет детальный конкретный план для представления числа и ведомств. когда мы на сторону удовлетворительной операционных лицензий теневой пару для вашей компании


добавлено через 1 минуту
у кого есть желание помучиться и перепроверить перевод, буду рада увидеть ))
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Vplen занервничал, постит все подряд, надеясь, что количество каким-то чудом перейдет в качество. В пылу битвы запостил видео, где его любимчик - подполковник говорит о запрете на криптовалюты :)
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Во Вьетнаме OneCoin признан на государственном уровне и получил официальную торговую лицензию
далее к этому сообщению прилагается фото документа,я так думаю его уже все видели)) и так вот какой перевод у меня получился -
Министерства планирования и инвестиций
COHG Социалистическая Республика Вьетнам

Письменный ответ

И так далее: бизнес компании во Вьетнаме во Вьетнаме TRIDENT ACADEMY CRYPTO

Чужие представители: Фан Данг

Адрес: - ............

После получения текста вашей компании о возможности для бизнеса во Вьетнаме, мы должны сохранить:

- Конституция Социалистической Республики Вьетнам
- Коммерческое право
- Закон об инвестициях
- Закон Enterprise
- правовые документы, касающиеся законов

должен отвечать Компании следующим образом

Мы подтверждаем, что бизнес электронных денег компании onecoin TRIDENT ACADEMY CRYPTO полностью противоречит закону
Социалистическая Республика Вьетнам, чтобы мы позволили компании TRIDENT ACADEMY позволило CRYPTO сектор бизнеса во Вьетнаме прослушивает

Головной офис компании Ханоя

Мы просим компания TRIDENT ACADEMY CRYPTO имеет детальный конкретный план для представления числа и ведомств. когда мы на сторону удовлетворительной операционных лицензий теневой пару для вашей компании

Получатели
Как указано выше
Министр KHDT (проверка)
Города Ханоя Народный комитет
Приемник luru клапана


немного коряво получилось, но вроде все понятно,
опять развод от компании, помниться и до этого компания выставляла такого рода бумаги с печатями, была бумага, что то там про признание шириатом, вроде))

какие есть мнения?)
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну что, по-моему, достаточно ясно. Некая компания TRIDENT ACADEMY CRYPTO запросила в министерстве пояснения по поводу своей деятельности. И они получили ответ. Вот и все. Обычное письмо с ответом из департамента. Никакая ни регистрация, ни легализация, ни лицензия, а много шума из ничего. Именно так же оно и было с псевдо-признанием соответствия законам шариата. Очередной развод. Выражаясь языком Vplena, лицензия кончилась, в этот раз даже не начавшись :)
Вплен сам себя успешно посадил в лужу, в очередной раз.

добавлено через 10 минут
Я тут накопал немного информации на саму компанию: http://www.hosovietnam.com/cong-ty-tnhh-hoc-vien-trident-crypto-1299191.html

Это легко поддается Гугло-переводу, так что вот самое важное:
Компания Trident Crypto Academy Limited зарегистрирована 02/19/2017 в Хошимине.
Представитель: Phan Thi Dung (совпадает с тем, кто указан в документе)
Вид бизнеса: Activity Management Consulting

Обратите внимание, вид деятельности ни слова не говорит ни о криптовалютах, ни о ВанКоине. Обычная компания, просто консультирует, таких тысячи.
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
вПлен, как обычно, вместо ответов на вопросы:
Цитата:
Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?
И, как правильно сказал chels1:
Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?

запостил видосик на экзотическом языке без перевода и субтитров. Зато в комментах под каждым рекламным высером - куча ответов: "мошенники!" :crackup:

Lopetrova, - респект полнейший! :_120: У меня бы не хватило терпения вот это вот все печатное переносить в текст на Вьетнамском! Еще раз поклон! :_106:
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Буквально вчера мне промывали мозги по OneCoin, сегодня начал капать нарыл много, ну этот форум реально даёт возможность окончательно определить мошенников.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Буквально вчера мне промывали мозги по OneCoin, сегодня начал капать нарыл много, ну этот форум реально даёт возможность окончательно определить мошенников.
Вот и прекрасно! Чувствую, что не зря я здесь сижу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу