onecoin.eu - ONECOIN - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Меня одного удивляет момент, что ввод с помощью ПМ доступен, а вывод на ПМ отключен ? ))
Ружа боится самого мобильного вывода ? ))
На ввод проблем нет, есть только на вывод.:d-thumbup:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
На ввод проблем нет, есть только на вывод.:d-thumbup:

я то не жалуюсь, занимаюсь обменами и ко мне в офис люди приходят за электронкой под разные проекты и я в любой момент могу им внутрянку свою продать и они будут даже рады, потому что не придется через перфект покупать пакет с 5% комиссией компании.... но опять же, это моя ситуация. А если бы я был владельцем какого нибудь киоска или продавал бы хот доги и решил "влошиться" в этот проект, то как бы я был зол на них, что ввел перфектами, а вывести туда же немогу.... так как компания постоянно навязывает мне свои правила.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
И что выходит уже нет вывода вообще из хайпа?только внутрянка как в телексе по той же схеме разводят?

Вывод есть, но только через СВИФТ перевод на карточку, около месяца были задержки
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
И что выходит уже нет вывода вообще из хайпа?только внутрянка как в телексе по той же схеме разводят?

все норм выводят!!! на карту недавно после смены банка всем пришли!!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
все норм выводят!!! на карту недавно после смены банка всем пришли!!
Тогда отлично! :d-thumbup: Главное что есть вывод ,просто непонятно почему в таком разделе тогда проект завис...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Странная контора, позиционируют свой форк как криптовалюту, а вывода нормального нет наружу. Виса и мастеркард - не самые удачные в качестве единственного конвертера, хотя бы потому что они просто могут в любой момент отключить счета компании и здесь будут проблемы + уверен что лимиты, комиссии и прочие ограничения никуда не делись. Вопрос, кому такая валюта с псевдо децентрализацией и псевдо ликвидностью нужна?
 
Последнее редактирование:

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
Она нужна только как легенда данного МЛМ проекта. Легнда построена на эпическом подорожании криптовалюты биткоин и обещает такое же повышение для ванкоин. И народ на это ведется. Хотя как не раз было тут написано, майнинг как таковой не происходит, монетки админ просто рисует.
 

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
31 октября поставил на вывод с OneCoin через банк свифт платежом. Деньги пришли через 11 банковских дней(рабочих) на приватбанк Украина. Сегодня 16 октября.
Скриншоты тут http://prntscr.com/93c7ca
http://prntscr.com/93c7jy
Только я вот одного не пойму. С чего вы взяли что это ХАЙП? Может вы просто не до конца поняли идею компании? Если не понимаете в чем подвох то не стоит вообще ее рассматривать.
 

Azor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000

Alex Lub

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Она нужна только как легенда данного МЛМ проекта. Легнда построена на эпическом подорожании криптовалюты биткоин и обещает такое же повышение для ванкоин. И народ на это ведется. Хотя как не раз было тут написано, майнинг как таковой не происходит, монетки админ просто рисует.
Я бы не стал утверждать, что именно идея криптовалюты заложена для раскрутки хайпа. На сегодня допускаю обе версии. Что это хайп с красивой легендой и что это интересный проект с МЛМ поддержкой. Что интересно в пользу обеих версий много аргументов. По моим наблюдениям чаша весов пока склоняется немного в сторону проекта. Кстати, для такого проекта МЛМ поддержка была просто необходима. Хотя она же с удовольствием "сожрет" саму идею. Ведь, если брать во внимание партнерские выплаты, колоссальные расходы на маркетинг, офисы и презентации, майнинг, наконец, то хватит ли денежного ресурса для поддержания псевдоликвидности обязанного (по замыслу) дорожать ванкойна. Думаю проект со временем будет претерпевать серьезные перемены.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
У кого есть гиф код на 1030 ?
Куплю за гривни, Евро , рубли, пожалуйста срочно свяжитесь со мной !
Куплю Ваш кеш если есть на внутренних счетах, надо набрать на код срочно !
( скайп: anton.xisar )

Есть деньги на кеш аккаунте, только как платить за него будете ? ))

добавлено через 5 минут
Странная контора, позиционируют свой форк как криптовалюту, а вывода нормального нет наружу. Виса и мастеркард - не самые удачные в качестве единственного конвертера, хотя бы потому что они просто могут в любой момент отключить счета компании и здесь будут проблемы + уверен что лимиты, комиссии и прочие ограничения никуда не делись. Вопрос, кому такая валюта с псевдо децентрализацией и псевдо ликвидностью нужна?

Сразу видно, что работали с криптой )) Вот все, кто хоть что то понимает и знает о криптовалюте или наблюдал за взлетом биткоина (а может и участвовал в этом процессе) в один голос говорят - что это никакая не криптовалюта. А вот те, кто о биткоине знает только то, что он стоил вначале центы и дорос до цены свыше 1000$ - верят что OneCoin просто обречен перегнать биткоин )

А это скрин для того, чтобы Вы понимали сколько людей с офлайна покупают Перфекты для оплаты пакетов в проекте.
 

Вложения

  • 212.jpg
    212.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

Alex Lub

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, положим думать, что можно обогнать биткоин могут только полные идеалисты или другие иди... С биткоином, ясное дело, абсолютно уникальная ситуация. А вот если действительно Ружа решиться вывести ванкоин на биржу, то он скорее всего сначала банально провалится. Но, если пофантазировать о том, что на новом этапе истерии покупок пакетов для майнинга подорожавшего (внутри) ванкойна подключится новый широкий слой ожидающих свой майнинг, то в такой ситуации даже ожидающие результатов майнинга зайдут на открытую биржу, чтобы оценить не дешевле ли будет купить его.
Beethoven, а откуда такой интересный скрин?
 

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Yaroslavl

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль! Но вы так и не поняли идею. Люди, не стоит влаживать деньги в OneCoin, идите работайте на работу. Идея onecoin не для вас.

Если не обращать внимания на "танцы с бубном" на вебинарах и на сцене, то идея onecoin ничем не отличается от идеи МММ, а именно "Вложить денег, лежать на диване и получать всю жизнь отчисления ничего для этого не делая"
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Жаль! Но вы так и не поняли идею. Люди, не стоит влаживать деньги в OneCoin, идите работайте на работу. Идея onecoin не для вас.

Какая нафиг "идея"? Обычная понзи-схема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу