onecoin.eu - ONECOIN - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Которому лишь бы поднас₽@ть
__________________

а с чего вы взяли что я тролль? у меня все по делу, и каждый ход записан. следил за этим чудом с самого старта, слушал неимоверные басни про новую мировую денежную единицу и про манну небесную от луноликой матери-девы-профессора-доцента-математика-гения и борца.

а что теперь? последние посты в теме читаете? почему то все решили продать корову которая "исправно" дает молоко ? разве нормально мыслящий человек, будет забивать здоровое животное?
 

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а с чего вы взяли что я тролль? у меня все по делу, и каждый ход записан. следил за этим чудом с самого старта, слушал неимоверные басни про новую мировую денежную единицу и про манну небесную от луноликой матери-девы-профессора-доцента-математика-гения и борца.

а что теперь? последние посты в теме читаете? почему то все решили продать корову которая "исправно" дает молоко ? разве нормально мыслящий человек, будет забивать здоровое животное?

Лично я продаю второй кабинет только потому, что нужны деньги сейчас. А первый кабинет ни за что не продам, к тому же он на пакете 12500€...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Лично я продаю второй кабинет только потому, что нужны деньги сейчас.

я на личности не переходил с вами :) но бегло пройдясь по последним страницами заметно, что бобЫк дохнет ) ну воть кто купит сейчас полудохлого бобика? который уже не лает и хвостом почти вилять перестал?) :biggrin2:
теперь троллинг начинается)
 

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я на личности не переходил с вами :) но бегло пройдясь по последним страницами заметно, что бобЫк дохнет ) ну воть кто купит сейчас полудохлого бобика? который уже не лает и хвостом почти вилять перестал?) :biggrin2:
теперь троллинг начинается)
Вы слышали про Элькоин от Элевруса? Так вот там ещё хуже ситуация была, а сейчас снова вверх начал ползти...
Тут никак не угадать, все зависит от Руководителей!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Тут никак не угадать, все зависит от Руководителей!

не совсем понятно, что могут изменить руководители?
точнее что они сделали до сих пор? ровным счетом ничего. есть только сайт личный кабинет и платега. криптовалюты нет, есть ее пхп версия ))))) а это фантики для оборота внутри сайта, но снаружи ( в сети ) они не существуют. Биткоин существует как снаружи так и внутри других сайтов, платег и всего прочего.

Я к тому что, заранее заявленные курсы, выдержаны не были, все деньги которые получают в этом проекте люди, шли напрямую с новых вкладов или с партнерки. ну чем не пирамида - хайп?
 

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем понятно, что могут изменить руководители?
точнее что они сделали до сих пор? ровным счетом ничего. есть только сайт личный кабинет и платега. криптовалюты нет, есть ее пхп версия ))))) а это фантики для оборота внутри сайта, но снаружи ( в сети ) они не существуют. Биткоин существует как снаружи так и внутри других сайтов, платег и всего прочего.

Я к тому что, заранее заявленные курсы, выдержаны не были, все деньги которые получают в этом проекте люди, шли напрямую с новых вкладов или с партнерки. ну чем не пирамида - хайп?

Так то все в нашей жизни имеет пирамидальную иерархию... Прикол в том, что Элькоин это такой же фантик, но он начал почему то расти ) ОнеКоин будет жить, однозначно, только какое количество времени - это уже другой вопрос.
 

МистерДоллар

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я тоже верю в ВанКоин и считаю что все будет отлично. Так что советую не продавать аккаунты.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
МистерДоллар, вера человек в Бога, не подтверждает его существования (с)
 

Aleksandr Katashov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что в OneCoin продают свои аккаунты люди,которым либо очень нужны деньги,либо люди,подверженнные панике...Всё зависит в каких "очках" мы ходим....)))т.е. как мы смотрим на вещи является определяющим....Я например,заработал в OneCoin на прошлой неделе 5000 евро...Народ,очнитесь,вы хотите сказать это плохая тема?!)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Скоро Он напомнит о Своём существовании.
otkroveniya.eu/2016/04.03.16.html

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

:t-1doh: :biggrin2:

когда писалось священное писание, о Высшем "космическом-межгалактическом" сверх Разуме, упомянуть забыли... так тут поправились...

Я например,заработал в OneCoin на прошлой неделе 5000 евро.

вы можете сказать как вы их заработали за неделю?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

:t-1doh: :biggrin2:

когда писалось священное писание, о Высшем "космическом-межгалактическом" сверх Разуме, упомянуть забыли... так тут поправились...
Для большинства не дошло ни тогда, ни сейчас.
 

Aleksandr Katashov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработал через команду,которая делает продажи пакетов.
С моей стороны идёт всего лишь мотивация.
Бинарный(сетевой)бонус платится же со всей "глубины".
5000€ это "грязными",но если взять 60%,то это получается 3000€.
Кстати,приглашаю в свою команду.
Мой скайп: alex19725570
Пишите.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Д-р Руя посетить Северо-Восточный Китай в апреле!
Отметьте свои календари на 23 апреля 2016 года !!
Доктор Руя Игнатова будет специальным гостем на OneCoin торжественной церемонии в помещении стадиона Харбинского международного выставочного центра. OneCoin готов принять до 50 000 человек, поэтому убедитесь, что вы бронируете билеты вашей команды заранее!
В Харбине Доктор Руя представит OneCoin и будущее платежей.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Anton Odessa, а кто их впустит в Китай то? причем со своей платежной системой) Китай закрыт для всех и вся. Они не позволят никому ни какой экспансии, тем более на денежно монетарном уровне. Да и кому там нужна эта "будущая платежей" , ну может там кучке сетивиков которые это как волосинка на уровне населения Китая. Они никак не могут общую валюту в обход доллара придумать, с РФ, а тут на тебе мы новая платега переходите на нас) Если уровень официальный, то и лица должны принимать официальные внушающие доверие. Согласны? Это же будущее платежей.

Aleksandr Katash..., так какая же инвестиционная составляющая вашей прибыли?
на партнерке это понятно, нашел человека он купил пакет ты заработал.
а откуда берется деньга которую вы получаете при обмене намайненных "Онтайкоинов"
меняете же вы их, напрямую проект берет у вас свою валюту а платит вам в долларах.
не понимаю ваще смысла это валюты)
 

Aleksandr Katashov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОКТОР РУЖА ИГНАТОВА ПОСЕТИТ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ КИТАЙ В АПРЕЛЕ!
Отметьте в своем календаре 23 апреля 2016!
Доктор Ружа Игнатова приедет в Харбин на Торжественную Церемонию на открытом стадионе в Harbin International Exhibition Center.
Она представит концепцию OneCoin и будущее платежей.

добавлено через 4 минуты
Murad Ali если вы не понимаете смысла этой валюты,зачем вы учавствуете в этом чате?
Поговорить больше нет о чём?)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну смысл денег как продукта я понимаю :)
но не понимаю как можно уже иметь больше пол миллиарда вымышленных денег, обменивать их на настоящие, но при этом ни откуда не иметь источник генерирования настоящих денег, не считая взносы участников за непонятные пакеты уроков)
сколько сегодня стоит оне коин? 0.1 цент ?
Александр, давайте представим что я новичок) у меня есть 300 евро, я не хочу активного заработка (приглашения) мне нужен пассив
что я делаю после регистрации и покупки пакета за 300 евро?
опишите пожалуйста путь от вклада до первого вывода (без приглашений)

буду очень вам признателен.
 

anonymuser

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, давайте представим что я новичок) у меня есть 300 евро, я не хочу активного заработка (приглашения) мне нужен пассив
что я делаю после регистрации и покупки пакета за 300 евро?
опишите пожалуйста путь от вклада до первого вывода (без приглашений)
Поддерживаю! Тот же самый вопрос интересует. Можно рассмотреть пару вариантов с другими суммами вклада если есть принципиальная разница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу