onecoin.eu - ONECOIN - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ovkv79, в том то и дело что вы ничего не делаете, купили пакет, получили токены, отправили токены, получили коины и продаете коины на бирже, либо ждёте роста курса коинов... Вот и все!
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
специалист по финансам у нас тут нашёлся, Murad Ali - инвестор в хайпы. Сидит уже неделю тролит чат какие все дураки а он такой умный, все ходы компании мониторит и всё знает когда даже не является участником компании :biggrin2:

Был у нас тут один такой, X-MEN :biggrin2:. Чего-то поутих.

Чтобы всё знать как работает и видеть коды майнинговых блоков нужно быть в системе.

На вопрос кто пустит Ружу и её компанию на Китайский рынок то дядя открой глаза, в Китае зарегестрировано 755 316 акаунтов. Это одна из самых помешанных стран на криптовалюте и одна из самых продвинутых стран по технологиям.
Конечно Мурад думает что его Лухо****ск это ИТ держава, но увы. Китай уж сам решит без тебя нужна им onecoin система или нет )).

Я уже год слышу что Onecoin это скам и вот вот хлопнется, только чего-то не хлопается и продолжает существовать дальше а утки как крякали так и крякают дальше.
 
Последнее редактирование:

viki74

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Антон, Вы, на сколько я поняла, не новичок в Компании... Как Вам видится, что происходит? Почему руководство считает возможным менять правила игры по ходу самой игры? Ведь когда заходит новый игрок в команду ему объясняют две стратегии для заработка ( актив, пассив ) . Исходя из личных финансовых возможностей каждый из нас делал инвистиции с дальнейшей стратегией... По приглашениям все предельно понятно: нет или мало денег - заходи, приглашай, получай процент, обналичивай, делай апгрейд своего пакета и т.д.. Вопрос : при пассивной инвестиции что изменилось за последние пол-года с момента входа по сегодняшний день? Почему Компания перестала выполнять свои обязательства перед инвесторами? Ведь существовало правило, озвучиваемое ВСЕМИ без исключения спонсорами: вкладывайте, майните, продавайте монеты на внутренней бирже, но в пределах обозначенного Компанией лимита в 1.5 процента...более того, был разговор по поводу увеличения этого лимита вывода... Так вот, еще раз повторю свой вопрос - что изменилось, и чего собственно ждать нам , инвесторам от Компании? Какие еще сюрпризы готовит нам руководство.???
И еще один момент... Как я могу предлагать этот продукт своим платежеспособным друзьям, как продукт инвестирования, если уже на входе Компания обманывает? Что же будет на выходе?
Заранее благодарю за ответ...
 

Oricus

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton Odessa, а кто их впустит в Китай то? причем со своей платежной системой) Китай закрыт для всех и вся. Они не позволят никому ни какой экспансии, тем более на денежно монетарном уровне. Да и кому там нужна эта "будущая платежей" , ну может там кучке сетивиков которые это как волосинка на уровне населения Китая. Они никак не могут общую валюту в обход доллара придумать, с РФ, а тут на тебе мы новая платега переходите на нас) Если уровень официальный, то и лица должны принимать официальные внушающие доверие. Согласны? Это же будущее платежей.
Пол года назад на многих новостных ресурсах было что Мавроди запустил МММ в Китае....

Если он смог с такой скандальной репутацией... то почему другие не смогут....
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Джуха сказал, что уже в АПРЕЛЕ - МАЕ, компания должна ЗАПУСТИТЬ торговую площадку, как это и планировалось, и что сейчас, ведутся активные, подготовительные работы. Сейчас, идет очень сложный процесс интеграции и тестирования, более 150 000 интернет магазинов и торговых обьединений, которые изьявили желание продавать свои товары за наши коины! Запустить такую огромную торговую площадку, наладить обмены валют, и многое другое что будет происходить через нашу биржу, ОЧЕНЬ не просто!! ВСЕ идет по плану, и уже скоро, мы будем заказывать товары на нашей площадке, на ЧЕСТНО заработанные НАШИ коины!
))))))))))))))))))
 

Aleksandr Katashov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже в АПРЕЛЕ - МАЕ, компания должна ЗАПУСТИТЬ торговую площадку, как это и планировалось, сейчас, ведутся активные, подготовительные работы. Закрытие биржи, на две недели, невозможность загрузить деньги, и прочее, связано именно с этими работами. Запаситесь терпением, и скоро, нас ожидает качественный рывок вперед ! Не расстраивайтесь, что две недели, нельзя продавать монеты, они растут в цене, и потом скажете спасибо!
Сейчас, идет очень сложный процесс интеграции и тестирования, более 150 000 интернет магазинов и торговых обьединений, которые изьявили желание продавать свои товары за наши коины! Запустить такую огромную торговую площадку, наладить обмены валют, и многое другое что будет происходить через нашу биржу, ОЧЕНЬ не просто! ВСЕ идет по плану, и уже скоро, мы будем заказывать товары на нашей площадке, на наши ванкоины !
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
 

МистерДоллар

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
2016-03/10/s2amsid3f2dmq8rul451e8kzr​

Может хватит свои картинки каждую страницу постить, если вы не верите в проект, не пишите лучше тут, а займитесь чем нибудь полезным...

добавлено через 27 минут
Привет! У меня два аккаунта, на первом 1250 монет, одна нога построена(спонсорская) - 144 тысячи баллов, продаю за 2500 евро, на втором 3300 монет, продаю за 5500 евро, если забираете два аккаунта то оба отдаю за 7000 евро...писать в личку.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
не пишите лучше тут, а займитесь чем нибудь полезным...

вы в курсе что тема превращена в магазин эфемерных товаров?)
товар у вас вроде бы есть, а на деле упавшая в воду сигарета, убейся но от спички не прикуришь)

наказывал бы за эти левые предложения, хорошо устроились однако, наделают себе аккаунтов тоже мне...
чек прикладывайте ваших вкладов. посмотрим сколько вы вкинули
интересно, 2000-5000 норм суммы так просто продаю. как будто 100 гр золота продают.
ау умные лучше купите слиток золота и вбанк положите)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Pavel Lekontsev, а я тут вообще причем ? ну что с того что я изменю опцию которую я указал просто так в далеком 2012 году... что вы мне напишите если там будет например Свое?
иди инвестируй в свое? это же не серьезно, как минимум
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Pavel Lekontsev, а я тут вообще причем ? ну что с того что я изменю опцию которую я указал просто так в далеком 2012 году... что вы мне напишите если там будет например Свое?
иди инвестируй в свое? это же не серьезно, как минимум

как минимуму не серьёзно сидеть тут и срать в данной теме.
Время покажет накроется проект или нет, или будете дальше кукарекать о том что это скам ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Бл действительно вроде взрослые мужики все! А ведут себя как бабы! Здесь каждый осознает свои действия и риски, и решения принимаются каждым самостоятельно! Попали значит попали . Поймали считается! Какой смысл этих сообщений вообще не понимаю.
 

Azor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый вечер. Антон, Вы, на сколько я поняла, не новичок в Компании... Как Вам видится, что происходит? Почему руководство считает возможным менять правила игры по ходу самой игры? Ведь когда заходит новый игрок в команду ему объясняют две стратегии для заработка ( актив, пассив ) . Исходя из личных финансовых возможностей каждый из нас делал инвистиции с дальнейшей стратегией... По приглашениям все предельно понятно: нет или мало денег - заходи, приглашай, получай процент, обналичивай, делай апгрейд своего пакета и т.д.. Вопрос : при пассивной инвестиции что изменилось за последние пол-года с момента входа по сегодняшний день? Почему Компания перестала выполнять свои обязательства перед инвесторами? Ведь существовало правило, озвучиваемое ВСЕМИ без исключения спонсорами: вкладывайте, майните, продавайте монеты на внутренней бирже, но в пределах обозначенного Компанией лимита в 1.5 процента...более того, был разговор по поводу увеличения этого лимита вывода... Так вот, еще раз повторю свой вопрос - что изменилось, и чего собственно ждать нам , инвесторам от Компании? Какие еще сюрпризы готовит нам руководство.???
И еще один момент... Как я могу предлагать этот продукт своим платежеспособным друзьям, как продукт инвестирования, если уже на входе Компания обманывает? Что же будет на выходе?
Заранее благодарю за ответ...
Не поняла в чем Вас компания обманула? Бегущая строка в кабинете показывает на сколько евро при каком пакете можно продавать монет. И бежит она очень давно, почему люди ее не видят? Да, говорили, что со временем повысят лимиты, но это время не указывалось.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Не поняла в чем Вас компания обманула? Бегущая строка в кабинете показывает на сколько евро при каком пакете можно продавать монет. И бежит она очень давно, почему люди ее не видят? Да, говорили, что со временем повысят лимиты, но это время не указывалось.

Viki имеет ввиду почему монеты не продаются и мозги парят уже как 5 месяцев с продажами монет, то верификация, то биржу закрывают якобы на работы и тд.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Поддерживаю! Тот же самый вопрос интересует. Можно рассмотреть пару вариантов с другими суммами вклада если есть принципиальная разница.

Ответ простой, получите монеты на счет, ждите когда запустится платежная система которую создает компания и тратьте свои выросшие в цене монеты. Вернее все то же самое, что вы делали с биткоинами и делаете с перфектами, ВЫ ЭТИМИ циферками расплачиваетесь в интернете или обналичиваете. Только Onecoin не надо будет выводить через обменники, монеты будут привязаны к банковским картами OnePay и ими можно расплатиться в магазине, снять в банкомате.

Кстати был вопрос о том что компания не выполняет условия, что монеты не продаются .... ВАМ никто никогда от компании не обещал что будут продаваться монеты, обещали сделать внутреннюю биржу - сделали, спрос на них создаем мы , дождитесь 2017 выхода на внешнюю биржу и продавайте хоть все, сразу.
 

Aleksandr Katashov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Увеличение цен на 10%,на все пакеты компании OneCoin с 01 04 2016
Заходите сегодня, чтобы не жалеть завтра...)))
Скайп: alex19725570
 

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно понадобились деньги, продам кабинет с дисконтом...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу