onecoin.eu - ONECOIN - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Очевидно, что не будет никаких начислений по УТ ни завтра, ни послезавтра. Обе компании скам, что Univerteam, что OneCoin. Смешно все это.:i-yes:

Your account balance:

EUR 0

ONE 0.00

Tokens in mining 0

Tokens 0

AGC 0.00

не суди по прошлому опыту :biggrin2:
Мне когда УТ предлагали я сразу понял лажа полная, у них даже оффициальный сайт не работал, у меня браузер зависал когда пытался зайти на их страницу, поэтому сразу послал на три буквы :biggrin2:
Либо ты не информирован что с твоим пакетом будет и узнавай самостоятельно от различных источников либо жди.

добавлено через 7 минут
Продам акк - 2300 монет - это почти 13000 евро, после сплита будет еще больше

тут больше не будет сплитов. У тебя монеты добыты, токенов 0 и сплит показывает 2 из 2 следовательно всё, халява кончилась.
 
Последнее редактирование:

kwaker

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
цена имел ввиду будет больше монеты, щас в общем около 13 000 евро - будет больше ещё + токены еще на добыче 80 000
 

kwaker

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

цена монеты щас вырастет ещё после сплита

добавлено через 1 минуту

Нет, с чего ты взял? просто прими соглашение и всё, тока на английском языке, если у тебя переводится сайт на русский автоматом, то поставь оригинал чтоб перевелось на англ, на английской верссии на жми кнопку Acept и всё заходи в кабинет, просто появление новой компании еще дополнительно
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
До сплита продаю один из акков, на нем примерно 2300 монет, размороженных и готовых к продаже. Основным большим преимуществом акка является то, что в одной из ног бинара громадная команда почти на 2 000 000 евро. Кто в курсе - понимает перспективы заработка с такой структурой. Вам лишь нужно будет сделать небольшое усилие и даже без монет, можно окупить покупку за месяц и меньше. Цена до сплита - 3500 евро.
Идеальный акк для старта, крайне низкая стоимость монет и готовая команда. Заинтересованным пишем в личку.
 

shelestmaxxx

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам акк. на счету 487 монет паке трейдер цена 900 евро возможен торг
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
До сплита продаю один из акков, на нем примерно 2300 монет, размороженных и готовых к продаже. Основным большим преимуществом акка является то, что в одной из ног бинара громадная команда почти на 2 000 000 евро. Кто в курсе - понимает перспективы заработка с такой структурой. Вам лишь нужно будет сделать небольшое усилие и даже без монет, можно окупить покупку за месяц и меньше. Цена до сплита - 3500 евро.
Идеальный акк для старта, крайне низкая стоимость монет и готовая команда. Заинтересованным пишем в личку.
Зачем тогда продаете? Это же по вашему золотая жила, если проблемы с деньгами может тогда проще долгануть, или вы не верите в проэкт?
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Зачем тогда продаете? Это же по вашему золотая жила, если проблемы с деньгами может тогда проще долгануть, или вы не верите в проэкт?
Деньги нужны, я не говори про золотую жилу. Я описал преимущества, которые получит обладатель. Если бы он просто вошел на пакет за 3000 евро - получил бы гораздо меньше монет, ждал бы их добычи, отсутствовала бы структура. Только факты и ничего более.
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Да понятно шо лучше взять готовый акк
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
А в чём суть документа, что предлагают подписать при входе в кабинет?
 

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
А в чём суть документа, что предлагают подписать при входе в кабинет?
Очень длинный докумен перевод гугл не корректный. Но там можно понять что он очень важный . Я попросил чтоб сделали отдельный вебинар по нему с грамотным переводом. Незнаю сделают или нет. Посмотрим
 

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам кабинет ПроТрейдер, с прокачанной структурой, на счету 944 монеты.
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ЗАПУЩЕНО В РАБОТУ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!
ONECOIN Электронная торговая площадка УЖЕ ГОТОВА
СКОРО БУДЕТ ЗАПУЩЕНА В РАБОТУ
Значительная экономия рабочего времени;
Экономия денежных средств на организации и проведении закупок;
Прозрачность и открытость процесса закупок;
Честная конкуренция, исключающая работу недобросовестных сотрудников со «своими» фирмами-поставщиками;
Участие в торгах возможно из любой точки мира, не выходя из своего офиса;
Доступность для представителей любого бизнеса — цена и условия лота ничем не ограничены.
Открытый аукцион в электронной форме
Онлайн-сервис обмена цифровых валют
Электронный аукцион
Электронная коммерция
Интернет-магазин
alibaba onecoin.jpg
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
продаются акаунты моих партнёров

Tycoon trader на котором 5900 монет
Executive trader на котором 4000 монет

все вопросы в скайп german.buman
 
Последнее редактирование:

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Продам акк трейдер за пол цены писать в ЛС или в стучите в скайп Platon456987
 

Nitrogen

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале, когда смотрел видеоролики про ванкойн, насколько я понял, там говорилось, что барометр это результат активности купли/продажи токенов среди пользователей. А сейчас, когда продажу токенов отменили, получается, что они сами регулируют рост показателя барометра как хотят. И по идее, никакого роста цены токенов не должно быть, так как они берут их из воздуха в любом количестве. Плюс ко всему объединение с непонятной пирамидой универтим, настораживает все это. Буду рад быть опровергнутым)
 

anonymuser

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
объединение с непонятной пирамидой универтим, настораживает все это
Ну да, ванкоин же вполне понятная пирамида :crackup:
зачем было с непонятной объединять :rolleyes:
пысы: им тупо количество участников нужно, можно сказать купили базу подписчиков, вместе с подписчиками :money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу