onecoin.eu - ONECOIN - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ludik1

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
так че все ? бобик здох?
 

Yra77

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ЗАПУЩЕНО В РАБОТУ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!
ONECOIN Электронная торговая площадка УЖЕ ГОТОВА
СКОРО БУДЕТ ЗАПУЩЕНА В РАБОТУ
Значительная экономия рабочего времени;
Экономия денежных средств на организации и проведении закупок;
Прозрачность и открытость процесса закупок;
Честная конкуренция, исключающая работу недобросовестных сотрудников со «своими» фирмами-поставщиками;
Участие в торгах возможно из любой точки мира, не выходя из своего офиса;
Доступность для представителей любого бизнеса — цена и условия лота ничем не ограничены.
Открытый аукцион в электронной форме
Онлайн-сервис обмена цифровых валют
Электронный аукцион
Электронная коммерция
Интернет-магазин
Посмотреть вложение 154467
где официальная информация?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Лондон, март 2016, выступление Ружи Игнатовой
тема!) кто не верит, идите лесом...

Я не пойму - если тут все хорошо - почему так много людей продают аккаунты?
 

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

Жасулан87

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю ак с ванкоин монетами, одна монета за один евро
писать в личку
 

tolik645

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
есть 2 аккаунта - 147 монет и 678 монет по 1 евро за монету . за приват24 или перфект мани
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Для сведения покупающих:
- Если продавец предоставит в поддержку доказательство оплаты пакета ( скан квитанции, или историю происхождения кода активации) , то аккаунт вернут тому у кого есть доказательства оплаты.
 

Жасулан87

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как с оплатой, какие гарантии что аккаунт получу

добавлено через 26 минут
Лучше куплю я у тех кто продает в городе Алматы, Казахстан.ю так как живу я там
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
продаются акаунты моих партнёров

Tycoon trader на котором 5900 монет, цена 5900 евро
Executive trader на котором 4000 монет, цена 4000 евро

все вопросы в скайп german.buman
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

Продам за 5000 пм евро или биткоинов в эквиваленте.
Для особо умных первый пароли не отдам. личка или скайп Bodik_Shitov
 

Жасулан87

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
немало монет

добавлено через 2 минуты
это сколько же вы вложили?
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
В начале, когда смотрел видеоролики про ванкойн, насколько я понял, там говорилось, что барометр это результат активности купли/продажи токенов среди пользователей. А сейчас, когда продажу токенов отменили, получается, что они сами регулируют рост показателя барометра как хотят. И по идее, никакого роста цены токенов не должно быть, так как они берут их из воздуха в любом количестве. Плюс ко всему объединение с непонятной пирамидой универтим, настораживает все это. Буду рад быть опровергнутым)

тот же воздух что любая акцианерная компания может напечатать вам бесконечное колличество акций если вы их будете покупать.
Так же можно сделать сплит акций как было например с компанией apple, стоили 500 долларов за акцию, сделали 100 долларов за акцию. Колличество акций увеличилось но капитализация компании не изменилась, было сдедано для того чтобы более мелкие трейдеры могли торговать на рынке. Для инвестора ничего не изменилось, как было 10 000 долларов (к примеру) инвестировано так и осталось 10 000 долларов, только колличество акций увеличилось.

На сколько я знаю сплит зависит от добытых монет, каждые 80 +/- миллионов монет происходит сплит. Барометр никогда не зависил от продажи или покупки токенов. Тимур это более подробно может описать.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Продам за 5000 пм евро или биткоинов в эквиваленте.
Для особо умных первый пароли не отдам. личка или скайп Bodik_Shitov

А почему не выводите те 400 с хвостиком что есть на кошельке?
 

tus

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите и удивляйтесь youtu(.)be/qpk8eSpRBnY Скобки убрать
 

Nitrogen

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тот же воздух что любая акцианерная компания может напечатать вам бесконечное колличество акций если вы их будете покупать.
Так же можно сделать сплит акций как было например с компанией apple, стоили 500 долларов за акцию, сделали 100 долларов за акцию. Колличество акций увеличилось но капитализация компании не изменилась, было сдедано для того чтобы более мелкие трейдеры могли торговать на рынке. Для инвестора ничего не изменилось, как было 10 000 долларов (к примеру) инвестировано так и осталось 10 000 долларов, только колличество акций увеличилось.

На сколько я знаю сплит зависит от добытых монет, каждые 80 +/- миллионов монет происходит сплит. Барометр никогда не зависил от продажи или покупки токенов. Тимур это более подробно может описать.
В случае зависимости сплита от монет, шел бы равномерный рост, так как каждый день добывается одинаковое количество монет. А тут как дошло до 90+ процент, так сразу видно замедление, по вполне понятным причинам привлечения новых пользователей.
По поводу акций, ими можно торговать, получать дивиденды, чего не наблюдается в случае с токенами. Если цена акции объективно зависит от спроса, предложения и других внешних факторов, то от чего зависит рост цены токенов?
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
В случае зависимости сплита от монет, шел бы равномерный рост, так как каждый день добывается одинаковое количество монет. А тут как дошло до 90+ процент, так сразу видно замедление, по вполне понятным причинам привлечения новых пользователей.
По поводу акций, ими можно торговать, получать дивиденды, чего не наблюдается в случае с токенами. Если цена акции объективно зависит от спроса, предложения и других внешних факторов, то от чего зависит рост цены токенов?

криптовалютой так же можно торговать на открытой бирже например kraken.com или poloniex.com или других более мелких биржах. Дивидендов нету, но вопрос был не про это а о том что акции можно печатать как и бумажные деньги в неограниченном колличестве что по сути не имеет ценности как и деньги. Обычная бумажка и то она зарегестрирована только на бирже и в компании, на руках у вас акций всё равно не будет.
Продажу токенов отменили чтобы исключить спекулятивный момент, купил токены по 0,1 - продал по 0,2.
по поводу зависимости роста цены токена не скажу так как не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу