onecoin.eu - ONECOIN - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Продам аккаунт, на счету 53 onecoin цена 50$. В личку
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
продаётся Tycoon пакет 23 957 монет, все вопросы в скайп german.buman
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Проверил вывод (начитался ветки ) и в течении часа пришло на кошель

The amount of 63.8 EUR has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: E5298415->E573&&&&. Memo: API Payment. wwl vark.. Date: 08:30 29.03.16. Batch: 125592801

Сняли , как и положено , 10 евро.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Народ, монеты продаются?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
У меня 1 продажа в неделю из 5. Остальное pending, потом expired...
 

agrolv

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Pradam account STARTER. 116 onecoins. KYC aproved. Oplata paypal.

Predlozhenjia zdesj ilji skaipe : ingusr (gorod Talsi).
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно как скоро начнем рассчитываться в магазинах ванкоинами :biggrin2:
 

Jhordan Belford

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Монеты всегда на бирже продавались так плохо?

Когда ордера вообще нормально обрабатывали?

добавлено через 2 минуты
Интересно как скоро начнем рассчитываться в магазинах ванкоинами :biggrin2:



веришь в это?
 
Последнее редактирование:

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Немножко юмора на данную тему:
Как бы выглядел мой день, если бы все сетевые компании выполняли свои обещания?)

Проснулся, смотрю новые сообщения в wings communicator, сколько понаписали, приезжай говорят к нам в Питер, на всемирную конференцию компании TelexFree.
Ну а чего не поехать, поехали! Обзвонил друзей по ip-телефонии, дозвон мгновенный, слышимость отличная, как я вообще без нее жил раньше. До конференции 4 часа, но это не проблема, ведь все знают что из Москвы в Питер по струйной дороге Юницкого можно добраться менее чем за 2 часа.

Захожу в свою любимую социальную сеть SETinBOX, заказываю билет на ближайший рейс, расплачиваюсь onecoinами. Это очень удобно, ведь мой криптовалютный кошелек привязан ко всем платежным системам в мире. Пока ехал в в такси поработал с документами в шифрованном облаке от Kairos technologies, я же серьезный бизнесмен и думаю о своей безопасности. Попутно запустил несколько рекламных компаний в ClickPrime, отличная конверсия, впрочем как и всегда.

На вокзале купил у бабушки пирожков, расплатился разумеется криптовалютой, но и скидку по карте JCard получить не забыл. Сел в поезд. Так прикольно нестись на огромной скорости по тоненьким тросам в 10 метрах над землей, а еще несколько лет назад в это ни кто не верил, дураки. Решил записать видео пока еду, разместил в SETinBOX, 1000 лайков за 15 минут, да я сегодня в ударе!

Как все таки классно, что в свое время мы выбрали правильные компании!))))
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Немножко юмора на данную тему:
Как бы выглядел мой день, если бы все сетевые компании выполняли свои обещания?)

Проснулся, смотрю новые сообщения в wings communicator, сколько понаписали, приезжай говорят к нам в Питер, на всемирную конференцию компании TelexFree.
Ну а чего не поехать, поехали! Обзвонил друзей по ip-телефонии, дозвон мгновенный, слышимость отличная, как я вообще без нее жил раньше. До конференции 4 часа, но это не проблема, ведь все знают что из Москвы в Питер по струйной дороге Юницкого можно добраться менее чем за 2 часа.

Захожу в свою любимую социальную сеть SETinBOX, заказываю билет на ближайший рейс, расплачиваюсь onecoinами. Это очень удобно, ведь мой криптовалютный кошелек привязан ко всем платежным системам в мире. Пока ехал в в такси поработал с документами в шифрованном облаке от Kairos technologies, я же серьезный бизнесмен и думаю о своей безопасности. Попутно запустил несколько рекламных компаний в ClickPrime, отличная конверсия, впрочем как и всегда.

На вокзале купил у бабушки пирожков, расплатился разумеется криптовалютой, но и скидку по карте JCard получить не забыл. Сел в поезд. Так прикольно нестись на огромной скорости по тоненьким тросам в 10 метрах над землей, а еще несколько лет назад в это ни кто не верил, дураки. Решил записать видео пока еду, разместил в SETinBOX, 1000 лайков за 15 минут, да я сегодня в ударе!

Как все таки классно, что в свое время мы выбрали правильные компании!))))

:biggrin2: ЗачЬОт! Посмеялся от души!
 

Igor Mixin

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь один Тимур продает! Он на особом положении.
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Так можно еще сюда заходить?)
Нужно!!!
«Bitcoin особенный, потому, что это первая криптовалюта. Но ведь первые бумажные деньги до нас не дожили», – комментирует Сульжик.
В будущем Bitcoin сам по себе будет менее ценным. В перспективе 20 лет его стоимость упадет до нуля. Но сама идея перемещения ценности по интернету продолжит развиваться и будет реализована в существующей финансовой инфраструктуре.
Банковская Blockchain не будет стремиться к анонимности. Передавая цифровые токены по банковской распределенной сети, банки планируют ускорить передвижение средств и снизить стоимость таких операций. Для реализации такого решения банкам придётся решить проблему подписи транзакций, создав возможность верификации платежа без майнинга.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Та оно то понятно, что нужно, только кому ? Какого хрена ордера выполняются по 1 в неделю? Такими темпами даже свои вложения прийдется возвращать 1,5 года. Не долговато ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу