onecoin.eu - ONECOIN - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Да! Есть люди зарабатывают в подобных. Способные авантюристы.Но главное такие проекты аморальны по сути.Прибыль полученная участниками плюс заработок администрации проекта равен потерям другой части участников. А это как раз нищеброды и лохи как и именуют деловые авантюристы. Так что без них и вы не заработаете.
Давайте говорить по факту. Если ванкоин развалится тогда и будем говорить аморально или нет. А пока все что не случилось - домыслы. В реальном бизнесе из 10-ти выживает только 1 и не потому что он аморальный, а потому что он сделал все лучше, так и в жизни ктото делает деньги ктото нет. Пираммиды могут оказаться крутыми компаниями и наоборот, отличить одно от другого - мастерство.
 

PODlive

Новичок
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова здрасьте. У меня один человек продаёт аккаунт Trader с 315 монетами на аккаунте и с неплохой командой. Эстония. Причина: купил как-то уже развитый аккаунт, но хочет его продать и проапгрейдить свой минимальный на повыше и развивать. Кому интересно, пишите в личку.

Доброго дня всем!
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Как только негатив поискать так всем не лень гуглить и старые ссылки кидать, но специально для вас ответ на ваш вопрос...

Если все можно гуглить, то зачем тогда форум?)) :d-thumbup:

Кстати, хоть один адекватный человек написал, но Вы не ответили на главный вопрос - те, у кого диссертация по юриспруденции, пишут о себе "доктор юридических наук" или "д.ю.н", но не "доктор" :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Tim, не старайся. Тупые всё равно не поймут :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вчера вывел 1800 евро (с продажи монет, активно не занимаюсь), сегодня на одном аке уже 57 евро...

А чего не миллион, на клавиатуре циферок достаточно)) :wink2: :d-thumbup:

Кстати, по какому курсу продали монеты - по 6 евро?
А то тут народ акки в разы дешевле продает... :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Терпел терпел и реально уже не выдержал, достали умники ..... ты же нищеброд, с 500 евро капиталы не делают, как вы нищие не поймете этого ? 2 года почти клюют этот ванкоин , я вложил в него 60 000 евро...

Чего мелочиться - пишите сразу 60 лимонов евро-зелени)) :_378::d-thumbup:

добавлено через 8 минут
И снова здрасьте. У меня один человек продаёт аккаунт Trader с 315 монетами на аккаунте и с неплохой командой...

Дорогие защитники своей пирамиды - поспешите купить акк, человек отдает с дисконтом еще и структура в придачу!!! :d-thumbup:
Сплошной профит - выкупайте скорее :biggrin2:

P.S. на перфект вывод вернули или выводите за счет кэша от новых буратин?
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Если все можно гуглить, то зачем тогда форум?)) :d-thumbup:

Кстати, хоть один адекватный человек написал, но Вы не ответили на главный вопрос - те, у кого диссертация по юриспруденции, пишут о себе "доктор юридических наук" или "д.ю.н", но не "доктор" :t-1doh:

добавлено через 3 минуты


P.S. на перфект вывод вернули или выводите за счет кэша от новых буратин?

Зачем было спрашивать, если вы даже до 2-го абзаца не дочитали... Читайте внимательнее весь послужной список.

За ее плечами огромный финансовый опыт, в 2005 году в немецком университете города Констанц стала доктором юридических наук. В 2009 году Оксфорд (университет Англии) присвоил ей звание магистра юриспруденции по европейскому и корпоративному праву.

По поводу перфекта, это ненадежная система. Есть возможность вывода через bank wire, на любой банк мира. Сроки вывода на банк до 10 рабочих дней.
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Зачем было спрашивать, если вы даже до 2-го абзаца не дочитали... Читайте внимательнее весь послужной список.

По поводу перфекта, это ненадежная система. Есть возможность вывода через bank wire, на любой банк мира. Сроки вывода на банк до 10 рабочих дней.

Все прочитали - доктор юридических наук сокращенно д.ю.н., но не "доктор" :wink2:

По поводу перфекта - повторяется сценарий других хайпов:
верификация -> отмена перфекта -> свой "банк" -> своя "биржа" -> задержки выплат или селектив -> продажа акков за копейки -> полный скам или попытки рестарта

При этом рефоводов бесят любые вопросы не связанные с вводом денег :biggrin2:
Они так трясутся за свою рефку и вклады, что до последнего будут тянуть в скам, рассказывать как им хорошо живется (за счет других), обещать "вечную жизнь" проекта...
И даже не брезгуют "приукрасить" выплаты и т.д. :d-thumbup:
Ну а что - пару лишних ноликов набрать на клаве не проблема))):wink2:

Даже на MMGP тема в проблемных/неактивных/закрытых :wink2:
Уважаемые рефоводы, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?:i-yes:
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Все прочитали - доктор юридических наук сокращенно д.ю.н., но не "доктор" :wink2:

По поводу перфекта - повторяется сценарий других хайпов:
верификация -> отмена перфекта -> свой "банк" -> своя "биржа" -> задержки выплат или селектив -> продажа акков за копейки -> полный скам или попытки рестарта

При этом рефоводов бесят любые вопросы не связанные с вводом денег :biggrin2:
Они так трясутся за свою рефку и вклады, что до последнего будут тянуть в скам, рассказывать как им хорошо живется (за счет других), обещать "вечную жизнь" проекта...
И даже не брезгуют "приукрасить" выплаты и т.д. :d-thumbup:
Ну а что - пару лишних ноликов набрать на клаве не проблема))):wink2:

Даже на MMGP тема в проблемных/неактивных/закрытых :wink2:
Уважаемые рефоводы, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?:i-yes:

1. своего банка небыло и нету
2. вывод через перфект это вопрос к перфекту а не к ванкойну, вывод на банк любой страны работает
3. задержек с выплатами нету и ничего не приукрашивал, говорю как есть и по делу, если вы получили бонус от активной работы или продали монеты то комиссия за проделанную работу приходит своевременно, выплаты на банк в течении 10 рабочих дней и задержек небыло
4. если вы так желаете убрать свою биржу, то напишите в руководство компании, они рассмотрят ваше предложение
5. мы не трясёмся за свои вклады, я не рефовод, но спокойно жду новых новостей с Лондона и действую по обстоятельствам, читаю и анализирую
6. Никому ничего не обещал, всегда говорю это риск и сумму риска вы определяете сами
7. продажа аков за копейки так это вопросы не к нам а к дуракам
8. верификация по криптовалютам есть везде, на всех биржах, мы не исключение

добавлено через 1 час 14 минут
итак, у нас тут появился казачок.

если некий Константин П либо кто угодно (схема одна) будет просится в скайп, шлите далек далеко, сперва делает вид что ему интересен ванкойн, потом просит ссылку для регистрации, а потом скидывает некий файл и спрашивает - что тут писать надо ? как только скачиваете файл, хапаете некий вирус
мой скайп он взял с MMGP

Описание вирусняка:
Trojan.Kryptik является вредным инфекция, которая может ввести вашей системе без вашего уведомления. Это вызывает различные нарушения ритма, что делает невозможным для вас использовать ваш компьютер. Вредоносная программа замедляет скорость компьютера, вызывает зависание и отключений, вставляет ненадежный контент в браузере и многое другое. Это может быть трудно для вас обнаружить инфекцию, потому что он может скрыть свои файлы. Имена файлов shell.exe, taskmgr.exe, svchost.exe, winlogon.exe и аналогичных, которые могут сделать пользователи думают, что они имеют дело с законными файлы Windows. Однако как только вы понимаете, что ваш компьютер заражен, вы должны прекратить Trojan.Kryptik.

NOD32 заблокировал его
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Если все можно гуглить, то зачем тогда форум?)) :d-thumbup:

Кстати, хоть один адекватный человек написал, но Вы не ответили на главный вопрос - те, у кого диссертация по юриспруденции, пишут о себе "доктор юридических наук" или "д.ю.н", но не "доктор" :t-1doh:

добавлено через 3 минуты


А чего не миллион, на клавиатуре циферок достаточно)) :wink2: :d-thumbup:

Кстати, по какому курсу продали монеты - по 6 евро?
А то тут народ акки в разы дешевле продает... :biggrin2:

добавлено через 5 минут


Чего мелочиться - пишите сразу 60 лимонов евро-зелени)) :_378::d-thumbup:

добавлено через 8 минут


Дорогие защитники своей пирамиды - поспешите купить акк, человек отдает с дисконтом еще и структура в придачу!!! :d-thumbup:
Сплошной профит - выкупайте скорее :biggrin2:

P.S. на перфект вывод вернули или выводите за счет кэша от новых буратин?

Добавься в скайп не поленюсь покажу тебе кабинеты и выводы чтоб ты слюной облизался, но с условием что потом на форуме напишешь что ты действительно лох и неудачник нищеброд который неверит что такие деньги можно вкладывать потому что никогда таких денег и не видел.

слюни попускай, прибыль за 2 месяца на 28,05.jpg и если не слепой увидишь надпись на кубке Андрей Коваль https :// vk. com/photo-88410039_417382974


http : //joxi. ru/ Y2LpBypsn1W972 монеты продаются 10 раз в месяц минимум из 22 дней возможных, это не раз и не 2 в месяц как тут ноют, я ж не виноват что лохи биржей пользоватся не умеют, а всего кабинетов 24 от 100 евро до 17500 и все вместе дают прибыль около 7-9 000 евро в месяц но для тебя нуба это фантастика.
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
1. своего банка небыло и нету...
2. ...

Ну вот, можете же адекватно общаться :thumbsup:
Хоть Ваши ответы - это скорее оправдание действий компании, чтобы полностью не соскамиться, но спорить даже не хочу...
Думаю Вы и сами прекрасно понимаете реальное положение дел :wink2:

Добавься в скайп не поленюсь покажу тебе кабинеты и выводы чтоб ты слюной облизался, но с условием что потом на форуме напишешь что ты действительно лох и неудачник нищеброд...

слюни попускай, прибыль за 2 месяца и если не слепой увидишь надпись на кубке...

...я ж не виноват что лохи биржей пользоватся не умеют...
но для тебя нуба это фантастика.

Переиграли в "танчики" или "майнкрафт" в недалеком прошлом? :biggrin2::t-1doh:
Вроде повзрослели, а школоло-стиль остался)) :d-thumbup:
Хотя насчет повзрослели... фотка вообще из другой компании в которой Ваш персонаж даже в группе не состоит :biggrin2::t-1doh:
Андрей Коваль: vk.com/a.paparacci - страница "мультимиллионера", очень мотивирует вложиться - так держать!!! :d-thumbup:
Не поленитесь посмотреть вконтакте его страницу - море позитива гарантированно!!!

Даже если и допустить, что удалось накосить чуток денег за счет других людей, и что? :biggrin2:
Первые деньги так голову вскружили, что проснулось школьно-гопническое прошлое?)) :_23::t-1doh:
В МММ люди миллионами ворочали и не петушились так :biggrin2::i-yes:

Если умеете втюхивать монеты по макс ценам - научите остальных (а то все дураки, а Вы один умный) :thumbsup:

И если "дураки" продают акки за бесценок - выкупайте у них, раз есть деньги и вера в проблемную компанию :wink2:

А дешевое хвастовство и школоло-выпендреж Вам не идет - лучше доделайте уроки, пока мама не пришла и комп не отключила :biggrin2::wink2:
Хотя нет, извините, какие уроки - Вы же уже студент-заочник!!!)))
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000

зачем покупать непонтяную недвижку у непонятной компании за койны?
Тупо жду когда выйдем на внешнюю биржу, продам монеты, выведу и куплю недвижку в проверенных компаниях
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вот, можете же адекватно общаться :thumbsup:
Хоть Ваши ответы - это скорее оправдание действий компании, чтобы полностью не соскамиться, но спорить даже не хочу...
Думаю Вы и сами прекрасно понимаете реальное положение дел :wink2:



Переиграли в "танчики" или "майнкрафт" в недалеком прошлом? :biggrin2::t-1doh:
Вроде повзрослели, а школоло-стиль остался)) :d-thumbup:
Хотя насчет повзрослели... фотка вообще из другой компании в которой Ваш персонаж даже в группе не состоит :biggrin2::t-1doh:
Андрей Коваль: vk.com/a.paparacci - страница "мультимиллионера", очень мотивирует вложиться - так держать!!! :d-thumbup:
Не поленитесь посмотреть вконтакте его страницу - море позитива гарантированно!!!

Даже если и допустить, что удалось накосить чуток денег за счет других людей, и что? :biggrin2:
Первые деньги так голову вскружили, что проснулось школьно-гопническое прошлое?)) :_23::t-1doh:
В МММ люди миллионами ворочали и не петушились так :biggrin2::i-yes:

Если умеете втюхивать монеты по макс ценам - научите остальных (а то все дураки, а Вы один умный) :thumbsup:

И если "дураки" продают акки за бесценок - выкупайте у них, раз есть деньги и вера в проблемную компанию :wink2:

А дешевое хвастовство и школоло-выпендреж Вам не идет - лучше доделайте уроки, пока мама не пришла и комп не отключила :biggrin2::wink2:
Хотя нет, извините, какие уроки - Вы же уже студент-заочник!!!)))

Так он же писал что он другой проект пиарит свискойн и фотки оттуда =) Правда непонятно зачем это делать здесь, пускай откроет свою тему. А если по теме, сегодня вывел очередные деньги с ванкойн - 85000 рублей =) Вывод работает, непонятно почему тема уже столько времени в скаме висит. И вот вам еще много свежих фактов о ванкойн:
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот, можете же адекватно общаться :thumbsup:
Хоть Ваши ответы - это скорее оправдание действий компании, чтобы полностью не соскамиться, но спорить даже не хочу...
Думаю Вы и сами прекрасно понимаете реальное положение дел :wink2:



Переиграли в "танчики" или "майнкрафт" в недалеком прошлом? :biggrin2::t-1doh:
Вроде повзрослели, а школоло-стиль остался)) :d-thumbup:
Хотя насчет повзрослели... фотка вообще из другой компании в которой Ваш персонаж даже в группе не состоит :biggrin2::t-1doh:
Андрей Коваль: vk.com/a.paparacci - страница "мультимиллионера", очень мотивирует вложиться - так держать!!! :d-thumbup:
Не поленитесь посмотреть вконтакте его страницу - море позитива гарантированно!!!

Даже если и допустить, что удалось накосить чуток денег за счет других людей, и что? :biggrin2:
Первые деньги так голову вскружили, что проснулось школьно-гопническое прошлое?)) :_23::t-1doh:
В МММ люди миллионами ворочали и не петушились так :biggrin2::i-yes:

Если умеете втюхивать монеты по макс ценам - научите остальных (а то все дураки, а Вы один умный) :thumbsup:

И если "дураки" продают акки за бесценок - выкупайте у них, раз есть деньги и вера в проблемную компанию :wink2:

А дешевое хвастовство и школоло-выпендреж Вам не идет - лучше доделайте уроки, пока мама не пришла и комп не отключила :biggrin2::wink2:
Хотя нет, извините, какие уроки - Вы же уже студент-заочник!!!)))

Как тут уже однажды писали - феерический де бил. Твой мозг наверное настолько устал от работы что запоминает мало информации, ты ржал с сообщения про вложенные 60 000 евро я тебе сказал покажу, показал паралельный зароботок в другой компании но тебя это мало интересует , не хочешь себя *****ом выставлять, лучше дальше писать за школоту...Страница ВК ??? Ты серйозно ? Заходи еще и еще:crackup: Что там должно быть ? Деньги , тачки , девки ? В свои 27 я добился намного большего чем ты, с родителями я жил до 17 лет и всего в жизни добивался сам, уже 7 лет у меня замечательная семья, а институт я бросил еще 4 года назад после получения бакалавра так как понял что образование в жизни не даст ничего если сам не умеешь делать деньги. Если для тебя я школота то значит у тебя уже кризис среднего возраста и понимаю как печально тебе понимать что школота будет мультимиллионерами, а ты так и не добился ничего в своей жизни. Ты мне по возрасту напоминаешь мою тещу и по финансовому развитию тоже , та мне в 20 лет говорила что если я не пойду на официальную работу и не буду госслужащим то я ничего не добьюсь , но она так и ездет в 43 года с тестем (оба госслужащие) на опель вектра 89 года и живут в 30 квадратах, а я могу выбирать из множества машин и квартир в своем школоте как ты выражаешься возрасте. Как задал вопрос куда влаживаешь - посоветуй, дак ты отчитыватся не должен, а я значит все страницы должен захламлять? мне живого общения хватает с людьми которые ко мне прислушиваются. Жизнь идет, не зависимо от слов других я и дальше буду всего добиватся и ни в чем себе не отказывать, а большинство так и будет пытаться чмырить тех кто чтото делает собираясь на роботу и смотрясь в зеркало в недовольное жизнью лицо.

Джек Ма, сказал:
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида. Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании ”.

На этом у меня все.
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Как тут уже однажды писали - феерический де бил. Твой мозг наверное настолько устал от работы что запоминает мало информации, ты ржал с сообщения про вложенные 60 000 евро я тебе сказал покажу, показал паралельный зароботок в другой компании но тебя это мало интересует , не хочешь себя *****ом выставлять, лучше дальше писать за школоту...Страница ВК ??? Ты серйозно ? Заходи еще и еще:crackup: Что там должно быть ? Деньги , тачки , девки ? ...

Извините, что задел Вас "за живое" - видно то, что я написал - оказалось правдой :m-sad:
Желаю все-таки состояться в жизни и меньше переживать по поводу своего прошлого :wink2: Успехов и удачи :thumbsup:
 

anonymuser

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Ходят слухи, что Ружу в Англии задержали. До ареста не дошло пока, но уже близко. Петицию собирают.
хттп://goo.gl/nrtScL
Кто в теме, камменты будут?

петицию на арест или на освобождение :biggrin2: ?
 

Райса

Новичок
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ходят слухи, что Ружу в Англии задержали. До ареста не дошло пока, но уже близко. Петицию собирают.
хттп://goo.gl/nrtScL
Кто в теме, камменты будут?
Вы внимательно прочитали? там нет ни слова об аресте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу