onecoin.eu - ONECOIN - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы внимательно прочитали? там нет ни слова об аресте.

Петиция на расследование. LOL.
Подписи 100 человек надо чтобы начать расследование? :crackup:
И кто будет расследовать и кто создал эту вшивую петицию? Жалкие конкуренты или обиженные нищеброды с пакетами по 100-500 баксов?
Не будет там ничего, если и должно быть расследования то соответсвующимми органами различных стран и петиция тут не нужна.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Jun.05 2016 года в OneCoin , регулирование

onecoin-логотип Регуляторные исследования OneCoin распространяются по всей Европе, с Германией последней страной , чтобы начать расследование подозреваемого схему Понци .

Федеральное управление финансового контроля (широко известный как BaFin), является в Германии банковской, страховой, ценные бумаги и регулятор отмывания денег.

Вчера Der Spiegel, один из крупнейших публикаций средств массовой информации в Европе, сообщили , что BaFin открыли расследование OneCoin.

добавлено через 2 минуты
OneCoin в настоящее время ведется расследование в Швеции и Финляндии . Ассоциация по защите прав потребителей австрийской также выпустило предупреждение против OneCoin инвестиций.
 
Последнее редактирование:

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Пакеты? Покупать? Лучше Подождите 11 июня. В Лондоне будет мероприятие ванкоина. Руководство там должно быть. Если будет , тогда все ок-покупайте смело и это происки недобросовестной конкуренции. Её уже пытались арестовать и в Австралии и в Китае. Не вышло. Все ок, работает)). Связывались сегодня с центральным офисом в Болгарии, они все отрицают насчёт каких то проблем с Ружей. Если хотите подстраховаться - подождите немного. Решать Вам)

добавлено через 1 минуту
Чем дальше будет раскручиваться тема - тем больше будет всяких провокаций. И критики. Это везде так. В любой сфере.
 
Последнее редактирование:

ludik1

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
мне тут знакомый предлогает вступить за 500 евро,рефковод,Херсонская область,говорит что я ***** раз не хочу вступать в такое прибыльное мероприятие,,

c 500 еврами тут уже особо ловить нечего.
Пройдя 1 сплит и при условии что сложность после сплита останется 63 то вы получите 158 монет, по сегодняшнему курсу 6,1 стоимость вашего актива на сегодняшний день составит 964 евро.
Поскольку цена ванкойна растёт то и ваш актив будет расти.
Заходить или нет и на какую самму решает каждый самостоятельно.
Если предположить что цена ванкойна когда нибудь будет 100 евро то 158 х 100 = 15 800 евро
:_120:
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
мне тут знакомый предлогает вступить за 500 евро,рефковод,Херсонская область,говорит что я ***** раз не хочу вступать в такое прибыльное мероприятие,,
Присмотритесь внимательнее к своему знакомому. Таких знакомых нужно без промедления слать на ***. Если не поленитесь, почитайте выше мои сообщения, я делал расчет с заходом на 500 евро и по расчетом Вы максимум выведите половину вложенного.
Сам заходил на сотку в конце 2015 года, не вывел ни одного евро)))
ps присмотритесь к другим проектам, есть где деньги прокрутить)
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Присмотритесь внимательнее к своему знакомому. Таких знакомых нужно без промедления слать на ***. Если не поленитесь, почитайте выше мои сообщения, я делал расчет с заходом на 500 евро и по расчетом Вы максимум выведите половину вложенного.
Сам заходил на сотку в конце 2015 года, не вывел ни одного евро)))
ps присмотритесь к другим проектам, есть где деньги прокрутить)

Александр, попросите спонсора перекинуть вам до 100 монет и выводите свои. Сейчас появилась такая функция, тогда под лимиты не попадаете.
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Поменьше негатива, мысли материальны)
Проповедуйте, пожалуйста, своим адептам)
Честно говоря, я рад за Вас если вы заработали
Пишу исключительно для тех, кто только планирует открывать депозит.
И повторюсь, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Александр, попросите спонсора перекинуть вам до 100 монет и выводите свои. Сейчас появилась такая функция, тогда под лимиты не попадаете.
Проблема здесь не только с лимитом. Монеты не продаются, я не беру в расчет одну монету за 3 недели (как продает мой товарищ). Может есть у Вас знакомый который захочет купить у меня аккаунт? отдам за смешную цену
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Проблема здесь не только с лимитом. Монеты не продаются, я не беру в расчет одну монету за 3 недели (как продает мой товарищ). Может есть у Вас знакомый который захочет купить у меня аккаунт? отдам за смешную цену[/QUOTE]

Это очень странно ибо у меня на 6 разных аккаунтах 1 ордер в неделю да срабатывает минимум на 2 монеты. В сумме продаю последние 3 месяца по 1000 евро в месяц в среднем монеты.

По поводу пакета предлагайте цену в личку. Договоримся ;)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу