onecoin.eu - ONECOIN - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
эта крипта возможно тоже крипта, только не на основе блокчейна. рисуют ее да и все. для кого-то она стоит много. но биткоин себе особо рекламку не дает и есть спрос, а на эту крипто-пирамидку есть очень много рекламы. хотят всунуть людям что это крипта
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Нефиг спорить смысла не вижу, Биткоин кому принадлежит никому, ФБР 3 год пытается найти лазейку но не как не может закрыть его тк он везде и одновременно нигде, и это смысл по которому создавался биткоин это типа инструмент неподконтрольный мировым правительствам, идея офигительная... Пытаются все повторить но мало у кого получается и есть 1000 независимых обменников готовых поменять биткоин на 50 валют мира....
А онекоин это финансовая пирамида деньги выплачиваются из денег вновь пришедших и никаких ферм нету, и все сосредоточено в одних руках во главе с какойто Ружей на какомто сайте которым управляет штат програмистов и все. Так что если захотят никакого сайта завтра небудет. Так что вам везет пока еще платят.
Биткоин есть видео с подробной пошаговой технологией как это делается и добывается и все открыто, а про ванкоин все держится в секрете и хоть один независимый обменник покажите который меняет ванкоины на доллары ? Не может у компании Ванкоин быть оборот больше чем у компании Гугл, так что про вечный рост забудьте при удобном моменте комуто помешает и забанят и будут опять тонны обманутых вкладчиков .... :_1:

добавлено через 2 минуты
Если вам эта картинка ничего не говорит то я вам сочувствую...

добавлено через 5 минут
attachmentid=161929&d=1466921313[/url]

да я с этим не спорю, как вы думаете, почему я не жду цену за ванкойн в 100 евро обещанных, а начал продавать как только меня разморозили на бирже, цена на тот момент была всего 2 евро?! Причина одна, нет 100% доверия к проекту. Хочу вывести все свое, а что успею сверху поиметь, будет плюсом. Мое мнение что если Ванкойн переживет октябрь, в нем может появится смысл, но мы все влазим в подобные проекты ради чего? конечно ради бабла.)))
Но и биток не сразу стал популярен и опять же вопрос, как вы маните битки? я вот на сколько понимаю что сейчас ни кто не манит сам, а все берут в аренду мощности на фермах, так я к чему и говорю, развода с биткойн кранами, фермами, облачным майнингом в разы больше в интернете... Я хоть во всем этом прям новичок, но уже понимаю, не важно чем ты занимаешь, Битком, Эфиром, Ванкойном, Лайткойном, суть одна и та же, чем раньше ты залез в проект тем больше шансов вернуть свое и поиметь сверху, это как рулетка... я почему пишу, каждый подобный проект, это хайпы и по сути они все разводы, так как только они перестают платить и сваливают с баблом вкладчиков то они становятся СКАМом или как их называют. Но этот проект пока платит, посоветую ли я влазить в него новым вкладчикам, да ХЗ, каждый сам решает для себя, я лично ждал бы октября, что бы понимать куда компания будет двигаться.
Кстати сегодня прошел еще один ордер на 55 евро.

добавлено через 2 минуты
эта крипта возможно тоже крипта, только не на основе блокчейна. рисуют ее да и все. для кого-то она стоит много. но биткоин себе особо рекламку не дает и есть спрос, а на эту крипто-пирамидку есть очень много рекламы. хотят всунуть людям что это крипта

Но т.е. правильно я понимаю, если будет блокчейн и открытый доступ исходного кода, то вопрос крипта это или нет будет снят?) То что здесь сетевуха, это не должно быть причиной, так как на всех без исключения подобных проектах, ДАЖЕ ПО ДОБЫЧЕ БИТКОЙНА, везде есть реферальные ссылки
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Нефиг спорить смысла не вижу, Биткоин кому принадлежит никому, ФБР 3 год пытается найти лазейку но не как не может закрыть его тк он везде и одновременно нигде, и это смысл по которому создавался биткоин это типа инструмент неподконтрольный мировым правительствам, идея офигительная... Пытаются все повторить но мало у кого получается и есть 1000 независимых обменников готовых поменять биткоин на 50 валют мира....
А онекоин это финансовая пирамида деньги выплачиваются из денег вновь пришедших и никаких ферм нету, и все сосредоточено в одних руках во главе с какойто Ружей на какомто сайте которым управляет штат програмистов и все. Так что если захотят никакого сайта завтра небудет. Так что вам везет пока еще платят.
Биткоин есть видео с подробной пошаговой технологией как это делается и добывается и все открыто, а про ванкоин все держится в секрете и хоть один независимый обменник покажите который меняет ванкоины на доллары ? Не может у компании Ванкоин быть оборот больше чем у компании Гугл, так что про вечный рост забудьте при удобном моменте комуто помешает и забанят и будут опять тонны обманутых вкладчиков .... :_1:

добавлено через 2 минуты
Если вам эта картинка ничего не говорит то я вам сочувствую...

добавлено через 5 минут
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=161929&d=1466921313

пхахахахаха ну ты точно веник!!! кто скупал биткойны на бирже когда начались отмыв денег через биткойны, продажа оружия и прочая криминальная эпопея? ФБР и скупал его! не удивлюсь если большая доля битков и принадлежит ФБР и подобным органам контроля США.
Почитай историю битка а потом иди на форумы тролить.
Хотели бы, закрыли бы. Ввели бы в США закон и объявили бы криптовалюту нелегальной темой и уголовеный срок, за США последовали бы и другие Европейские страны подобным образом. Обычные обыватели бы не пользовались так боялись бы попасться властям, сидеть никому не охота. Раз не объявляют и разрешают пользоваться то значит властям это надо. Пипец ты наивный, кто-то придумал безконтрольную тему, все в наглую пользуются а власти смотрят на это как бы просто и нихера не могут сделать. Ага, мечтай дальше :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Но т.е. правильно я понимаю, если будет блокчейн и открытый доступ исходного кода, то вопрос крипта это или нет будет снят?) То что здесь сетевуха, это не должно быть причиной, так как на всех без исключения подобных проектах, ДАЖЕ ПО ДОБЫЧЕ БИТКОЙНА, везде есть реферальные ссылки
биток сложно проектом назвать, это просто МЕГА ПРОЕКТ. вот ванкоин как раз проект и есть( не более чем проект). а по добыче может и есть рефка(точнее есть), но только на облачном майнинге- который в свою очередь добычей то и не занимается.
биток с начала не пряет исходник, тут же где он?
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


Но т.е. правильно я понимаю, если будет блокчейн и открытый доступ исходного кода, то вопрос крипта это или нет будет снят?) То что здесь сетевуха, это не должно быть причиной, так как на всех без исключения подобных проектах, ДАЖЕ ПО ДОБЫЧЕ БИТКОЙНА, везде есть реферальные ссылки[/QUOTE]

предположим если вы покажите им блокчейн ванкойна, не на картинке а в реальности, то всё равно не поверят. Найдут другую причину недоверия.
А блокчейн в ванкойне есть, достаточно зайти в кабинет в раздел майнинга и там посмотреть, всё есть все коды блоков, хеш, транзакции, и прочие данные. Скажут это тупо кто-то рисует на сайте, ага, делать кому-то реально нечего ))

добавлено через 3 минуты
биток сложно проектом назвать, это просто МЕГА ПРОЕКТ. вот ванкоин как раз проект и есть( не более чем проект). а по добыче может и есть рефка(точнее есть), но только на облачном майнинге- который в свою очередь добычей то и не занимается.
биток с начала не пряет исходник, тут же где он?

биток в 2008-2009 году был пустышкой. Точно такая же пустышка как сейчас и ванкойн и ещё там 700-800 различных криптовалют.
Сколько времени прошло чтобы биткойн стал МЕГА ПРОЕКТОМ?
Ржу с людей которые ждут от ванкойна что он должен стать МЕГА ПРОЕКТОМ ЗА 1 НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ ИЛИ ГОД.
Успокойтесь маразматики, время покажет будет ванкойн МЕГА или НЕТ.
Трындеть все горазды.
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Успокойтесь маразматики
перед зеркалом можете такое говорить.
смотрю ка я на тот же ефирчик, так за день,неделю или год он стал покруче ванкоина. да и торгуется на многих мировых биржах. ванкоин не замечал там
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
если бы были немного умнее то почитали бы как работает Alexa
bigfozzy.com/Articles/Based/Traffic/alexa.php

я не особо вникал, так как пофигу мне на рейтинг на Alexa сайте, но как я понимаю Alexa рейтинг работает только с определёнными браузерами и поисковиками, поэтому смею предположить что Азиаты используют свой аля "Made in China" браузер и поисковик с которыми Alexa не контачит.
Это моё предположение а не утверждение! Если я не прав то опишите как работет Алекса и почему не отображает Китай и другие Азиатские страны.

добавлено через 2 минуты
перед зеркалом можете такое говорить.
смотрю ка я на тот же ефирчик, так за день,неделю или год он стал покруче ванкоина. да и торгуется на многих мировых биржах. ванкоин не замечал там

Эфир и ДАО тот ещё спекулятивный проект, независимо от того что он торгуется на всех биржах и собрали хорошую капитализацию.
Эти лохи не удасужились обезопасить вкладчиков и ДАО нехило хакнули, чем всё это закончится пока непонятно, тоже мне нашёл грааль и безопасный проект.
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
если бы были немного умнее то почитали бы как работает Alexa
bigfozzy.com/Articles/Based/Traffic/alexa.php

я не особо вникал, так как пофигу мне на рейтинг на Alexa сайте, но как я понимаю Alexa рейтинг работает только с определёнными браузерами и поисковиками, поэтому смею предположить что Азиаты используют свой аля "Made in China" браузер и поисковик с которыми Alexa не контачит.
Это моё предположение а не утверждение! Если я не прав то опишите как работет Алекса и почему не отображает Китай и другие Азиатские страны.

добавлено через 2 минуты


Эфир и ДАО тот ещё спекулятивный проект, независимо от того что он торгуется на всех биржах и собрали хорошую капитализацию.
Эти лохи не удасужились обезопасить вкладчиков и ДАО нехило хакнули, чем всё это закончится пока непонятно, тоже мне нашёл грааль и безопасный проект.

ну есть много еще форков, которые можно упомянуть, так торгуются на биржах, ванкоина и в помине нет. это был главный посыл. а не то что кого-то хакнули, была бы мотивация у людей и желание и вас бы хакнули, да вся беда в том, что ванкоин никому то не нужен:rolleyes:
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
ну есть много еще форков, которые можно упомянуть, так торгуются на биржах, ванкоина и в помине нет. это был главный посыл. а не то что кого-то хакнули, была бы мотивация у людей и желание и вас бы хакнули, да вся беда в том, что ванкоин никому то не нужен:rolleyes:

посмотри сколько МЛМ криптовалют торгуется на открытой бирже, как минимум уже 5-10. Будет время и ванкойн выйдет, а не выйдет так и хер с ним.
Идея у ванкойна сама по себе интересная, удастся её реализовать покажет время. Суть инвестирования и есть в том чтобы найти интересную идею и вложить, 100% гарантий тебе никто и никогда не даст. Положи деньги в банк и в 1 прекрасный день ты проснёшься а на депозите -27% только потому что кто-то решил выйти из ЕС или по любой другой причине.
Абсолютно везде присутствует степень риска, гдето больше гдето меньше.

добавлено через 2 минуты
нашли вам ответ почему нету Китая на Alexa.

Baidu.com - самый популярный поисковик Китая Вчера, 25 января, компания Analysys International опубликовала исследование популярности поисковых сервисов в Китае по данным за последний квартал 2007 года. Первое место по-прежнему занимает Baidu.com - доля этого поискового сервиса составляет 60,1%

Гуглом в Китае пользуется 2-3%, а Алекса работает на базе гугла, мозиллы и оперы на сколько я понял.

Так что ЛЮДИ, прежде чем бздеть, погуглите ответ на свой вопрос!

вот даже ссылка есть m.habrahabr.ru/post/191822/
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Есть вариант биткоины хранить на флешке, сайтов куча, обменников куча, кошельков куча, ферм куча....
А где onecoin есть кроме вашего сайта, независимые фермы допустим.... т.е. если я сайт onecoin хакну то все пропало ? И могу ли я независимо от сайта добывать онекоины ? ... (Продам бошку покурить, шутка :))
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть вариант биткоины хранить на флешке, сайтов куча, обменников куча, кошельков куча, ферм куча....
А где onecoin есть кроме вашего сайта, независимые фермы допустим.... т.е. если я сайт onecoin хакну то все пропало ? И могу ли я независимо от сайта добывать онекоины ? ... (Продам бошку покурить, шутка :))

:t-1doh: no comments
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
venik55, ты понимаешь, люди которые вкинули бабло, и более того люди которые тут стригут бабло, ты для них словно муха на заднице коровы, сколько не смахивай все равно на *овно тянет, воняет ведь *подмигивает*.. признайся, хорошо же быть мухой, а не *овном :)))))

ну а люди которые поумнее тех кто вкинул, им вовсе пофиг, но тут таких нет) тут только сектанты, пенсионеры, ну и прочая безмозглая нечисть которую остричь на сотню другую как взмах пером.
почему на сотню другую? исходя из статистики только по форуму, слишком много приходят желающих новорегов, слить именно сотенные аккаунты, что так и есть по сути. я думаю что реальных "инвесторов" по 100 евро тут около 50-75 тысяч человек по всему миру... чем выше пакет тем ниже количество покупателей, но тем выше процент того что они отобьют свои вклады.

тут короче сейчас такой расклад... те кто купил пакет за:
100 евро - купившие до 2016 отбили 50% купившие после так же нихрена не отбили 90%
500 евро - купившие до 2016 отбили 50% купившие после так же нихрена не отбили 90%
1000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-60% купившие после так же нихрена не отбили 90%
3000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-70% купившие после так же нихрена не отбили 90%
5000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-80% купившие после так же нихрена не отбили 90%
13000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-90% купившие после так же нихрена не отбили 90%
27000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-100% купившие после так же нихрена не отбили 90%

исходя из данного контента можно понятно что наевшихся за счет голодающих есть определенное число и очевидно, что сегодня сытые голодных кормить и в мыслях не имеют.

кстати слышал чета Игнатовых по миру отели и рестораны скупает, 2 звездные.... офк
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
venik55

кстати слышал чета Игнатовых по миру отели и рестораны скупает, 2 звездные.... офк

кстати слышал что ты тут посасываешь за рубль у форумчан. Как бы фактов нету но просто слышал...
 

shelestmaxxx

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    360.5 KB · Просмотры: 225

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ты на старперов не гони... ну и культура общения у вас :)
Пока не ответят на вопрос где я еще могу купить onecoin кроме как на официальном сайте, то разговаривать дальше неочем.....

На черном рынке =) Например тут в этой теме на форуме у кого-нибудь с рук =) Еще в фб есть группы где покупают-продают акки с готовыми монетами. А официально можно купить только через сайт токены и их отправлять на майнинг. Но к концу года откроется также независимая биржа помимо офф сайта по адресу: http://onecoinforex.eu/ Так что следите за новостями ;)
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
На черном рынке =) Например тут в этой теме на форуме у кого-нибудь с рук =) Еще в фб есть группы где покупают-продают акки с готовыми монетами. А официально можно купить только через сайт токены и их отправлять на майнинг. Но к концу года откроется также независимая биржа помимо офф сайта по адресу: http://onecoinforex.eu/ Так что следите за новостями ;)
Какая нафиг независимая?) Это платформа для рестарта проекта от создателей онкоина))
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу