onecoin.eu - ONECOIN - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
sviatoslav66, ну это на любителя уже)
 

Alex Lub

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже "чавканье" долго не смог терпеть. Поразительно, что можно записывать такой бред полагая, что все это выглядит убедительно. Особенно рассуждения про реальный майнинг, оценку элементов сайта и пр.
На самом деле по проекту "Ванкойн" пользуясь общедоступной информацией не возможно сделать сейчас однозначный вывод. Подчеркиваю - невозможно. С определенной степенью вероятности этот проект можно отнести как к пирамидам так и к реальной попытке сделать мощный рывок в приятной для многих теме криптовалюты. Я давно слежу за проектом. Уж очень отличается он от многих других. И, увы, тем не менее не имею на сегодня устойчивого мнения, что же все-таки задумано. Но, если летом-осенью 2015 г. я более склонялся к красивой пирамиде, то сегодня, оценивая колоссальные усилия авторов по реализации проекта в большей степени допускаю полную реальность. По крайней мере, если бы я мог себе позволить реализовывать столь же масштабный добросовестный проект я бы многое делал так же как и его авторы. Хотя понимаю, что после "скрытого" майнинга вывод криптовалюты на реальную биржу обвалит ее. Даже при условии мощной "артподготовки", которую проводят и планируют проводить авторы. И курс будет много ниже, чем курс на "внутренней бирже". Но вот дальнейшая судьба ванкойна, столь масштабно раскрученного на разных континентах, может оказаться очень даже не плохой. И я полагаю вполне может конкурировать с известными игроками на этой площадке. Ну, а если все-таки ванкойн - это просто афера (во что верить все сложнее), то она организована и проводится великолепно. И я думаю ее участники в будущем вполне смогут гордиться хотя бы тем, что не оставили ее без своего внимания.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

кстати, да есть такой момент, нужно микр подальше держать ) а то он у меня на наушниках, исправлюсь )

добавлено через 5 минут
Alex Lub, вы не понимаете сути) посмотрите на главную там почти 600 млн оне коинов)) чем они обеспечены ? откуда в проекте выплаты, откуда генератор прибыли? разве я могу взять этот тайкун или как его там , выйти с ним на какую то биржу и обменять на биток ? шиш на постном масле .
они говорят мы майним. как майнить? просто вбейте количество токенов и вы теперь майнер.
пряма манна небесная) а заморозка ... зачем нужна заморозка? а для тоого что бы вывод оттягивать. я этих схемы прекрасно знаю. тут не пахнет реальным деньгами.

добавлено через 1 час 18 минут
кстати а выплаты тут получают уже? страниц много листать
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 18 минут
кстати а выплаты тут получают уже? страниц много листать

Видео 40 минутное не лень было записывать, а форум изучить лень =)
По поводу ответов на вопросы и выплат, не буду тратить свое время, просто скину свой дневник доходов: https://mmgp.com/showthread.php?t=420065 , кто сомневается скриншоты в личку могу кинуть. Там же была и ссылка на youtube Мой полная видео презентация Onecoin.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
просто скину свой дневник доходов: https://mmgp.com/showthread.php?t=420065 , кто сомневается скриншоты в личку могу кинуть

офигенный выхлоп безусловно. а теперь давайте подумаем)
вы вложили 150 евро и получили 150.000 евро
тоесть ваш вклад увеличился в 1000 раз.
теперь ответьте мне откуда взялись эти 150к евро вами заработанных
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
офигенный выхлоп безусловно. а теперь давайте подумаем)
вы вложили 150 евро и получили 150.000 евро
тоесть ваш вклад увеличился в 1000 раз.
теперь ответьте мне откуда взялись эти 150к евро вами заработанных

Почитайте мой дневник, там по недельно все расписано, откуда взялось что =) И активный и пассивный доход. Не Ленитесь ;)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Почитайте мой дневник,

зачем мне его читать? тут все по белому, пирамида выплаты за счет новых вкладов, партнерка и все такое, далее точка, банальный хайп и ничего кроме хайпа. легенда выполнена непрофессионально по левому, в прочим как и всё остальное веб исходящее.

когда мне говорят что эта валюта растет в цене, я не понимаю кто создает эти ценники, и откуда он берет Другие деньги, что бы принимать свою же валюту и выдавать настоящую.

мутохрень)
 

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
офигенный выхлоп безусловно. а теперь давайте подумаем)
вы вложили 150 евро и получили 150.000 евро
тоесть ваш вклад увеличился в 1000 раз.
теперь ответьте мне откуда взялись эти 150к евро вами заработанных

Всё просто - это деньги структуры и за счёт раздувания мыльного пузыря ... Ванкоин - обычный мыльный пузырь и раздувать до бесконечности приведёт к обычному схлапыванию криптовалюты ...
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
При попытке зайти на биржу выдаёт сообщение: "This page is currently under maintenance, please come back later." Это сейчас у всех?
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
зачем мне его читать? тут все по белому, пирамида выплаты за счет новых вкладов, партнерка и все такое, далее точка, банальный хайп и ничего кроме хайпа. легенда выполнена непрофессионально по левому, в прочим как и всё остальное веб исходящее.

когда мне говорят что эта валюта растет в цене, я не понимаю кто создает эти ценники, и откуда он берет Другие деньги, что бы принимать свою же валюту и выдавать настоящую.

мутохрень)

Я вижу что вам просто не интересны факты и вы не хотите их даже изучить, чтобы сформировать объективное мнение. И при этом пытаетесь навязать всем свое поверхностное мнение, построенное на паре случайных видео и статей в интернете, а также внешнему виду сайта. Пока вы не посмотрите мою видео презентацию полностью по проекту, который я изучаю уже более 10 месяцев, я вам больше ничем помочь не смогу, чтобы сэкономить и мое и ваше время советую посмотреть мой видео обзор :) Благодарю за внимание. Как посмотрите видео, отвечу на все оставшиеся вопросы по скайпу.:_120:

С Уважением,
Тимур.
 

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
С 1 по 15 число биржа не работает увеличиваю мощности
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Timurator, то есть вы не согласны что это пирамида, и что выплаты идут не за счет доната, а за счет некой секретной формулы, превращающей нолики и единички, в заветную капусту?
Тем самым Вы утверждаете что 150 тыщ евро которые вы заработали - эту гиперприбыль сгенерировала для компания онконь? путем денежных операций на рынках?)
вы заработали по партнерке, как и все и везде.
я ж тут про другое, про то что крипты такой нет, и сейчас криптовалюта онконь, это скрипт имитатор крипты).
осознав это, я не понимаю как можно заявлять что онконь, это аналог битка, в то время когда даже такой пары не существует ) и не будет наверно никогда.
если вы думаете что тут создается будущее и будущая деньга, огорчу вас... уже сейчас видя какие деньги получает только 1 человек с вкладом 150 евро, начинаешь понимать что на самом деле, лохов не полон мин, конец близок тут.

вот смотрю люди аккаунты распродают, было бы гарно не продавали бы)
 

Alex-Ra

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то бравые "покупатели" кабинетов с намайненными монетами и внутрянкой не торопятся их приобретать ;)
Вчера Timurator купил мой пакет, хотя лично мы не знакомы.Так что все ок.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
И я думаю ее участники в будущем вполне смогут гордиться хотя бы тем, что не оставили ее без своего внимания.
Рад что статистика не подводит, на 100 человек попадается 3-5 способных мыслить :)

теперь ответьте мне откуда взялись эти 150к евро вами заработанных
Ответ прост - изучите маркетинг

Друзья и не друзья, Onecoin за эти годы уже показал масштабность, а в нашей жизни иногда не важно что и как, важно что бы стадо поверило первому лидеру и пошло за ним, толпа не способна думать, она лишь повторит действия организаторов. По этому, когда ванкоин выйдет на просторы, как платежная система на базе крипты, все кто тут критикует, будет переводить деньги и покупки делать через нее, это и есть задумка Ружи, дешевые переводы денег, между континентами. Вот это потом и даст реальную стоимость монет, биткоин стоит что то не потому что он на блокчейн, а потому что им пользуются в мире другие. Есть много крипты на криптомаркете, но она так и останется в цене лишь за копейки, потому что она не получила распространение.
Умный план привлечения новых пользователей, правильная реклама и четкое выполнение своих обязательств , пока все эти составляющие есть в проекте Onecoin , он будет так же бить все рекорды по росту и даже если бы не было самой крипты, ее создать и потом можно, имея миллионную армию ее пользователей. Мы в рейтинге самых быстрорастущих МЛМ компаний и на текущий момент находимся на 3-м месте!

Так что успеха друзья, лучше быть на самой крутой тусовке и не получить бесплатный коктейль, чем сидеть на вечеринке лузеров и пить на шару виски. :)
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
49 лет мужику, а он сказки рассказывает) Хотя сам понимает что красиво лжет)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Anton Odessa, я же не отрицаю что чудесного проведения не существует) существует, платит, что еще нужно ?) нужно понимать что мое мнение было сформировано в ответ назойливыми седокам этого коня... которые отрицают мое, но благоволят свое )
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Murad Ali

Инвестирую в: HYIP - этим всё сказано :crackup:
 
Последнее редактирование:

mnatalia

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, еженедельно продаются монетки на аккаунтах за530, но уже две недели не продаются на аккаунте за 1030, у всех так, или у меня одной такая проблема?
 

Piton333

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Скоро рост на порошок тайд, срочно закупайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу