• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль - Страница 8

Алина86

Любитель
Реакции
61
Поинты
0.00
кредит в помощь. если есть ум и желание, то кредит свободно выплатится, далее прибыль рекой
Как у Вас все радужно)))Нельзя оценить все аспекты рынка и быть 100% уверенным в прибыльности открываемого бизнеса, поэтому я к кредитам не настолько расположена как Вы).

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,661
Поинты
0.02
Что, так просто взять и войти в столь серьезный бизнес.
Ходят слухи, что там все поделено, только свои рулят.
Так то да, в нефтянку сложно влезть с учетом того что нет каких то связей, разве что если денег много и можно инвестировать.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Реакции
43,399
Поинты
0.00
Как у Вас все радужно)))Нельзя оценить все аспекты рынка и быть 100% уверенным в прибыльности открываемого бизнеса, поэтому я к кредитам не настолько расположена как Вы).

Соглашусь бизнес в кредит это как игра в рулетку, повезет или нет, а если нет если бизнес не пойдет и не раскрутится, то что тогда? Абсурдное решение открывать свое дело под кредиты.

Timest

Специалист
Реакции
252
Поинты
0.04
Абсурдное решение открывать свое дело под кредиты.
Ну правильно, на бизнес нужно накопить ))) или пройтись по соседям и насобирать по рублю ) или, лучше в переход и табличку: "Собираю на бизнес".

Clock

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00
Ну правильно, на бизнес нужно накопить ))) или пройтись по соседям и насобирать по рублю ) или, лучше в переход и табличку: "Собираю на бизнес".
и рядом папку с БП положить))

Apaxuc

Любитель
Реакции
56
Поинты
0.00
Это да, на Китайском рынке всего хватает... качество когда как... все зависит от производителя.
как правило,у них работает эта система,чем дороже тем и лучше
производитель думаю в данной ситуации не даст гарантии качества

Реакции
25
Поинты
0.00
В оптовой торговле все просто и безопасно, ведь больше ваша мобильность и больше возможностей просчитать всю экономику бизнеса ещё до его старта.

МОЛ

МАСТЕР
Реакции
513
Поинты
0.00
Какой бред. Использовать кредит в наше время, столько не кто не зарабатывает что платить такие проценты, да и ниши все уже заняты идёт конкуренция в нутри, а тут здравствуйте я дядя с улицы пришел... если только оружие наркотики идаьше по списку.....

Алина86

Любитель
Реакции
61
Поинты
0.00
Какой бред. Использовать кредит в наше время, столько не кто не зарабатывает что платить такие проценты, да и ниши все уже заняты идёт конкуренция в нутри, а тут здравствуйте я дядя с улицы пришел... если только оружие наркотики идаьше по списку.....
Да уж, мало оптимизма в ваших заключениях. Иногда кредитные средства, при определенных позициях финансового рынка, очень даже выгодно использовать. Конечно, брать кредит и нести деньги в хайп - неразумно, но использование кредитных средств бывает и оправдано.

МОЛ

МАСТЕР
Реакции
513
Поинты
0.00
Да уж, мало оптимизма в ваших заключениях. Иногда кредитные средства, при определенных позициях финансового рынка, очень даже выгодно использовать. Конечно, брать кредит и нести деньги в хайп - неразумно, но использование кредитных средств бывает и оправдано.

Возможно вы и правы, но сеть интернет для денег это скользкое место и потерять деньги очень высока вероятность если только реальный сектор на земле....

МОЛ

МАСТЕР
Реакции
513
Поинты
0.00
Для начала нужно узнать будет ли спрос на продукт, будут ли потребители, а закупить оптом товар всегда можно успеть.

Что опт что розница особой разницы нет, везде нужно шевелится и просто думать головой и соответственно принимать решения, а вот у грузчиков разница есть что ты мешки с мукой таскаеш что пустые коробки :biggrin2: .....

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Реакции
9,022
Поинты
0.00
а вот у грузчиков разница есть что ты мешки с мукой таскаеш что пустые коробки .....
Без разницы что таскать, тонну мешков с мукой или тонну пустых коробок. Одинаково трудно. Скорее всего мешки с мукой удобнее таскать и быстрее освободишься.

МОЛ

МАСТЕР
Реакции
513
Поинты
0.00
Без разницы что таскать, тонну мешков с мукой или тонну пустых коробок. Одинаково трудно. Скорее всего мешки с мукой удобнее таскать и быстрее освободишься.

А как же горб он же сломается мне кажется лучше зделать несколько лишних ходок и ходить чем с горбом ходить, как говорят на станцию привезли люминий товарищ прапорщик не люминий а алюминий вот и я говарю а особо умные пойдут грузить чугуний :biggrin2: .

GrandKing

Любитель
Реакции
17
Поинты
0.00
Оптом торговать всегда интереснее чем в розницу...
Каждому свое, в свое время сам был продавцом и личное общение с покупателем, та психологическая игра, как продаешь человеку как собираешь постоянную клиентуру мне в свое время это очень нравилось, так как это игра, а в оптовой торговле на мой взгляд нет именно этой игры, так как с покупатель и продавец имеют дело с большими деньгами и там редко удается сохранять игривое самообладание, которое очень часто привлекает людей(не имеет значение масштаб сделки).

МОЛ

МАСТЕР
Реакции
513
Поинты
0.00
Каждому свое, в свое время сам был продавцом и личное общение с покупателем, та психологическая игра, как продаешь человеку как собираешь постоянную клиентуру мне в свое время это очень нравилось, так как это игра, а в оптовой торговле на мой взгляд нет именно этой игры, так как с покупатель и продавец имеют дело с большими деньгами и там редко удается сохранять игривое самообладание, которое очень часто привлекает людей(не имеет значение масштаб сделки).

Да у каждого бизнеса есть свои особенности особенно торговля я думаю, общение с людьми нужно быть психологом в первую очередь бывает общаешься с человеком и понимаешь что продавцу за вредность молоко надо давать.....

GrandKing

Любитель
Реакции
17
Поинты
0.00
Да у каждого бизнеса есть свои особенности особенно торговля я думаю, общение с людьми нужно быть психологом в первую очередь бывает общаешься с человеком и понимаешь что продавцу за вредность молоко надо давать.....
Главное любить свое дело и с удовольствием заниматься своей работой, а не проживать свою жизнь занимаясь сизифовым трудом.

МОЛ

МАСТЕР
Реакции
513
Поинты
0.00
Главное любить свое дело и с удовольствием заниматься своей работой, а не проживать свою жизнь занимаясь сизифовым трудом.

Конечно нужно любить своё дело и относится к нему с любовью тогда всё получится, а если человек работает грузчиком с радикулитом с больной спиной с маленькой зарплатой и это его любимая работа, у него дети голодные дома жена спилась от такой жизни, то как же его переубедить найти другую работу ведь такие люди есть что делать?...

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,144
Поинты
3.48
Соглашусь бизнес в кредит это как игра в рулетку, повезет или нет, а если нет если бизнес не пойдет и не раскрутится, то что тогда? Абсурдное решение открывать свое дело под кредиты.

Если уверены в своей бизнесе, то никакая ни рулетка. Перед началом открытия, нужно обязательно смотреть рынок, показатели, статистку, тенденции. А если подходит, так, навскидку, то никогда не сможете получить нормального результата.

LITR1476

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00
Для торговли оптом первым делам надо изучить рынок что пользуется спросом а что нет и накопить постоянных покупателе по крайней мере . Смысл покупать оптом даже к примеру картошку. Да покупаем дешевле продаем по дороже и должно все окупится. И начинаем подсчитывать Закупка , доставка , оплата работникам, минус на процент гнилья и т. д . Да и главное начальный капитал , бе его ни куда.

Enzovv

Специалист
Реакции
115
Поинты
0.00
К сожалению, это всего лишь оптимистические лозунги и предложения, но реальность сурова. Российский рынок сокращается, падает прибыльность производственного сектора, покупательская способность зарплат тоже ухудшается... Вместо того чтобы бороться с экономическим спадом, правительство производит пресловутый секвестр бюджета, сокращая расходы на социально-экономические нужды. Вдобавок с тотальной коррупцией и незащищённостью частной собственности заниматься оптовой торговлей очень рискованно. Практически у всех более-менее серьёзных крупных компаний и дилеров есть свои поставщики. Многие компании заключают сделки такого характера: этот или тот товар продаёшь исключительно мне. Я уже не говорю о том, каким образом властные структуры теоретически могут быть связаны с теми или иными контрагентами. В общем, если у Вас нет "стены", "связей", "крыши", - не знаю, какой жаргон ещё использовать, - то не беритесь за это дело.

Сверху Снизу