• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 23

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Хорошо бы пониже, закупиться надо, другого такого случая в перспективе может долго не представиться.

Только мой вам совет, если будете покупать, то расставьте ведра. Например 5500, 5000, 4500, 4000. Не покупайте целиком, тогда точно не прогадаете.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Только мой вам совет, если будете покупать, то расставьте ведра. Например 5500, 5000, 4500, 4000. Не покупайте целиком, тогда точно не прогадаете.
Дельная мысль, я так и делаю. Знатно сегодня брякнулся, не очень далёк уже и порог себестоимости, интересно как майнеры отреагируют, если до этого порога съедет. Я-то основной объём по штуке покупал, но себестоимость уже значительно выше, прикольная ситуация, даже интересно.
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Дельная мысль, я так и делаю. Знатно сегодня брякнулся, не очень далёк уже и порог себестоимости, интересно как майнеры отреагируют, если до этого порога съедет. Я-то основной объём по штуке покупал, но себестоимость уже значительно выше, прикольная ситуация, даже интересно.

Вы правы ситуация очень неординарная. Ниже 3к биток никто майнить не будет. Тут 2 вариант развития событий. Либо биток продолжат давить до критической отметки 3к и случится глобальный паник атак, либо будут брать измором - продолжится понижательный флэт на долгий срок. Скорей всего 2 вариант думаю будет.

П.с. Если общую капу рынка продавят ниже 250 млрд, то пойдем еще ниже.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да, скорей всего 2й вариант, если до него дойдёт, я думаю что убить биткоин никому из игроков не интересно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
На талк форуме только что читал коменты про биток, там два варианта говорят, короче оба ппц ему, но там с таким матом смешным, минут 10 смеялся пока читал :biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не верится мне в ппц, если произойдёт перестану верить во всё... может в монастырь подамся.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Только мой вам совет, если будете покупать, то расставьте ведра. Например 5500, 5000, 4500, 4000. Не покупайте целиком, тогда точно не прогадаете.
Я так и делаю уже где то с 8к :biggrin2:
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
для этого должно произойти что-то экстраординарное.

Ничего экстраординарного не нужно и так всего хватает. Но СМИ-шный фон влияет только на малоразбирающихся в теме. "Рыбок" покрупнее это не сильно беспокоит. Последовательность и регулярность процесса снижения говорит только об управляемости, а совсем не о спонтанности от внешних событий.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ничего экстраординарного не нужно и так всего хватает. Но СМИ-шный фон влияет только на малоразбирающихся в теме. "Рыбок" покрупнее это не сильно беспокоит. Последовательность и регулярность процесса снижения говорит только об управляемости, а совсем не о спонтанности от внешних событий.

Согласен. правда почему-то большинству людей, не вериться в то что и рост и падение, хорошо спланировано. Хотя, такого критического роста, как был в прошлом году может они и сами не ожидали, но то что продвижение Биткоина была хорошо организованный маркетинговый ход, это факт.
Смотрю вся крипта тянется за битком...



 

Вложения

  • Крипта_1.jpg
    Крипта_1.jpg
    299.7 KB · Просмотры: 53
  • Биткоин_2.jpg
    Биткоин_2.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 76

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Не верится мне в ппц, если произойдёт перестану верить во всё... может в монастырь подамся.

В мире нет ничего невозможного. И главное не стоит терять веру. Вера важна всегда.

добавлено через 6 минут
На талк форуме только что читал коменты про биток, там два варианта говорят, короче оба ппц ему, но там с таким матом смешным, минут 10 смеялся пока читал

Согласен, для этого должно произойти что-то экстраординарное.

Ну какой ППЦ? Вы о чём? Если о ППЦ крипты в общем, то его не будет. А вот курс может как рухнуть, так и взлететь. И это только убьёт спекулянтов, которые играют или на заёмные средства или на все свои сбережения. А для того, для кого крипта только небольшая часть инвестпакета, это будет запланированный убыток.
Ведь уже говорили, что если даже обрушиться весь спекулятивный рынок, это всего лишь скажется на количестве игроков.
И даже при полном обвале всей крипты, это не убьёт её как инструмент. А всего лишь уменьшит популярность и отвадит спекулянтов насовсем. Но и то не всех. У тех, у кого средства позволяют играть на больших объёмах, она останется популярной.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Как бы потом прицене в 3000 и ниже не пришлось убытки фиксировать
Я вообще не собираюсь ничего фиксировать, только после цены биткоина пол-лимона баксов, а там как карта ляжет.

добавлено через 31 минуту
...СМИ-шный фон влияет только на малоразбирающихся в теме. "Рыбок" покрупнее это не сильно беспокоит. Последовательность и регулярность процесса снижения говорит только об управляемости, а совсем не о спонтанности от внешних событий.
Стопудово. Во всяком случае, глядя на график создаётся чёткое впечатление что процесс управляется.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Во всяком случае, глядя на график создаётся чёткое впечатление что процесс управляется.
Мы по моему как-то давно с ВАМИ пришли к такому выводу. Ещё где-то, в одной из тем обсуждали, даже это.
Хотя, я об этом говорил с самого начал, но почему-то мало кто верил. Хотя на мой взгляд это было очевидно...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Мы по моему как-то давно с ВАМИ пришли к такому выводу. Ещё где-то, в одной из тем обсуждали, даже это.
Хотя, я об этом говорил с самого начал, но почему-то мало кто верил. Хотя на мой взгляд это было очевидно...
Ну вообще-то пампы & дампы вроде всем известны. Если происходящий процесс действительно кем-то управляется, то по логике после определённого уровня должен пойти резкий рост, иначе для чего всё это.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
для чего всё это.
Для игры...А суть игры можно понять если только самому в неё играть. Да и то пешки никогда не поймут её суть. Так что только "игроки" в курсе этой шахматной партии.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Для игры...А суть игры можно понять если только самому в неё играть. Да и то пешки никогда не поймут её суть. Так что только "игроки" в курсе этой шахматной партии.
Взрослые дяди играют на деньги, убив биткоин, или отправив его в вечный флет, денег не заработаешь, соответственно должен быть подъём, когда нибудь. Какая бы суть игры не была, она сводится к одному - зарабатывать бабло.
Но может быть всё это только наши фантазии и суть совсем иная.... хто её знает.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Взрослые дяди играют на деньги, убив биткоин, или отправив его в вечный флет, денег не заработаешь, соответственно должен быть подъём, когда нибудь.
Вы забываете о том, что играть в это могут и те "игроки" которые уже в тысячи разы преувеличили свой капитал... Кому-то захочется ещё преувеличить, а кто-то может теперь позволить всё что угодно в своё удовольствие.
Многие люди склонны совершать безрассудные поступки. А когда в руках к тому же власть и вседозволенность, то уже не известно что захочется человеку.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вы забываете о том, что играть в это могут и те "игроки" которые уже в тысячи разы преувеличили свой капитал... Кому-то захочется ещё преувеличить, а кто-то может теперь позволить всё что угодно в своё удовольствие.
Многие люди склонны совершать безрассудные поступки. А когда в руках к тому же власть и вседозволенность, то уже не известно что захочется человеку.
Бешеная овца может конечно найтись в любом стаде, но обычно деловые люди рациональны и не склонны к безрассудным поступкам. К тому же на руках у людей огромные суммы в биткоинах и допустить чтобы их деньги превратились в ничто, им вряд ли хочется. Вывести в фиат при сегодняшнем положении рынка они их тоже не могут, выход один - поднимать рынок, мне так представляется это дело.
 
Сверху Снизу