• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 31

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Мама мия........куда я попал....держите меня семеро.......
 

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня общаются два мужичка у финов. После их разговора классический рынок должен отреагировать. Думаю и криптовалютный рынок тоже может дать вектор к движению. Вопрос только куда?)))))
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Сегодня общаются два мужичка у финов. После их разговора классический рынок должен отреагировать. Думаю и криптовалютный рынок тоже может дать вектор к движению. Вопрос только куда?)))))
Что-то мне сложно представить что там эти мужички должны брякнуть, чтобы криптовалютный рынок отреагировал.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Что-то мне сложно представить что там эти мужички должны брякнуть, чтобы криптовалютный рынок отреагировал.
То же самое. Тем более помониторил, затрагиваемые ими темы и что-то про крипту там даже не словечка и ненамёка. Так что вовсе не повлияла эта встреча двух лидеров в Финляндии ровным счётом никак.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Тем более помониторил, затрагиваемые ими темы и что-то про крипту там даже не словечка и ненамёка.
Я бы помер от смеха, если бы они про крипту заговорили, про инопланетян гораздо более вероятно. Но даже рикошетом крипту задеть при такой встрече ну у меня никак фантазии не хватает.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Но даже рикошетом крипту задеть при такой встрече ну у меня никак фантазии не хватает.
Знаете, давно заметил, если кто-то на чём-то зациклился, он считает это самое "что-то" самым важным в мире. И думает, что это и другим так же важно. :d-thumbup::i-yes:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Знаете, давно заметил, если кто-то на чём-то зациклился, он считает это самое "что-то" самым важным в мире. И думает, что это и другим так же важно. :d-thumbup::i-yes:
Я это по футбольным фанатам давно заметил, можете с ними заговорить на любую тему, абсолютно, через несколько слов всё упирается в футбол.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я это по футбольным фанатам давно заметил, можете с ними заговорить на любую тему, абсолютно, через несколько слов всё упирается в футбол.
ДА! Бывает! Но как говориться каждому своё! Ведь если человек зациклился, то ему кажется что мир крутиться вокруг той тематики, на которой он зациклился. Но это совсем не так.
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
киты крипторынка постоянно манипулируют рынком, но рынок - это не только деятельность китов. Главным двигателем цен, по моему мнению, был раздутый хайп, который постепенно заканчивается. Рынок успокаивается, толпы уходят с рынка, остаются более опытные и знающие, поэтому мое мнение ,что "ту зе мун" не предвидится.
Мне нечего переживать ,я продал свои битки по 19 штук) сейчас я наблюдаю со стороны.
 

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
То же самое. Тем более помониторил, затрагиваемые ими темы и что-то про крипту там даже не словечка и ненамёка. Так что вовсе не повлияла эта встреча двух лидеров в Финляндии ровным счётом никак.

В момент Вашего сообщения они еще не встретились - Да они не затрагивают тему криптовалют. В официальном списке тем обсуждения между президентами ее нет.(Но это не говорит о том, что они не могут это обсудить=)))) (Но не всегда прямые новости о криптовалютах влияют на их рост, в последнее время вообще нет прямой закономерности о влиянии новостей на рост криптовалют) Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты (для интереса следил за курсами) В данную минуту идет закрытая беседа.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
сейчас я наблюдаю со стороны.
При критическом падении планируете закупиться?если конечно это информация не секрет?

Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты

Если притягивать за уши, то и погода влияет и настроение биржевиков, да и главное не забывать, потенция китов!:d-thumbup::i-yes:
Захотят ли они устроить игрище с Битком или нет.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да они не затрагивают тему криптовалют. В официальном списке тем обсуждения между президентами ее нет.(Но это не говорит о том, что они не могут это обсудить=))))
Абсолютно исключено, уровень вопроса близко не соответствует уровню и участникам встречи.
(Но не всегда прямые новости о криптовалютах влияют на их рост, в последнее время вообще нет прямой закономерности о влиянии новостей на рост криптовалют)
С этим согласен
Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты (для интереса следил за курсами)
Ну если судить по такому росту как сегодня, то встречаются они регулярно, иногда по ночам.
 
Последнее редактирование:

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Но не всегда прямые новости о криптовалютах влияют на их рост, в последнее время вообще нет прямой закономерности о влиянии новостей на рост криптовалют
все правильно говорите, более того, в последнее время очень часто глобальные фундаментальные новости находят отклик в криптовалютном мире. торговые войны, которые Трамп затеял с Китаем скорее всего отразятся на том, что китайцы будут искать альтернативные методы обхода этих запретов

Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты (для интереса следил за курсами) В данную минуту идет закрытая беседа.
может быть и совпадение. но такое же совпадение было во время апрельского саммита США и Северной Кореи (дип перед саммитом и памп во время/после его проведения), так же было и во время исторической встречи Сев. и Юж. Кореи (была просадка, но из-за сезонного уменьшения объемов в это время года, отпусков и пр. не было восстановления в цене).
а сейчас у нас памп на базе саммита, встрече Путина и Трампа, а также позитивных новостях
 

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
Что думаете по поводу такой новости ? До 10 августа Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вынесет вердикт по торговле инвестиционными крипто-фондами (ETF). Напомню, 20 июня Чикагская биржа опционов (CBOE) подала заявку на их запуск.

В случае одобрения рынок криптовалют пойдёт обновлять исторические максимумы.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
а сейчас у нас памп на базе саммита, встрече Путина и Трампа, а также позитивных новостях
Было масса резких колебаний курса, которые привязать было не к чему, точнее говоря, их можно было привязать к чему угодно. Криптовалюта могла бы отреагировать на существенные позитивные ожидания, возникшие в ходе встречи, назовите эти вознишие ожидания. Или вы считаете что биткоину понравилось выражение лица Трампа? Я только что просмотрел несколько программ по итогам встречи и не заметил ничего что могло бы повлиять на курс, если вы заметили назовите, или обоснуйте логически на худой конец.

Позитивная новость, которую вы выложили, рассмешила, таких новостей каждый день кучи. Последнее время вообще новостной фон очень не плохой, но тут выше уже говорилось о безразличии курса к новостям.

добавлено через 8 минут
Что думаете по поводу такой новости ? До 10 августа Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вынесет вердикт по торговле инвестиционными крипто-фондами (ETF). Напомню, 20 июня Чикагская биржа опционов (CBOE) подала заявку на их запуск.

��В случае одобрения рынок криптовалют пойдёт обновлять исторические максимумы.

Я бы скорей счёл реакцию курса на эту новость, чем на встречу Путина с Трампом. В отличии от встречи, это событие имеет существенное значение для рынка.
 
Последнее редактирование:

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Было масса резких колебаний курса, которые привязать было не к чему, точнее говоря, их можно было привязать к чему угодно.
примеры в студию, со скринами, временем и датами
я фулл-тайм трейдер и каждый мой день проходит за чтением новостей, анализом и построением графиков и за последние полгода медвежьего рынка я не помню ни одного ЗНАЧИТЕЛЬНОГО движения курса, которое не сопровождалось новостями.

Криптовалюта могла бы отреагировать на существенные позитивные ожидания, возникшие в ходе встречи, назовите эти вознишие ожидания.
я назвал несколько причин, учитывать их нужно в комплексе, но максимальный эффект имеет слух о том, что CBOE запустит ETF для биткоина (вторую ссылку нажать видимо религия не позволяет)

Или вы считаете что биткоину понравилось выражение лица Трампа?
это наверное должно быть очень смешно (нет)

лучше бы вы вместо набивания постов занялись изучением фундаментального и технического анализа, форумный флуд еще никому на ламбу не заработал
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
примеры в студию, со скринами, временем и датами
Щаз шнурки поглажу и начну еноту скрины изготавливать.
я фулл-тайм трейдер...я не помню ни одного ЗНАЧИТЕЛЬНОГО движения курса, которое не сопровождалось новостями.
Да хоть трах-трейдер, новостей каждый день выходит приличное количество, любое движение курса происходит в окружении новостей, выбирайте любую и приклеивайте. Я и сейчас не вижу ЗНАЧИТЕЛЬНОГО движения, может его начало, но это ещё посмотрим.

максимальный эффект имеет слух о том, что CBOE запустит ETF для биткоина (вторую ссылку нажать видимо религия не позволяет)
С максимальным эффектом согласен, постом выше написал, вторую ссылку действительно не увидел, щаз пойду вешаться с горя.

лучше бы вы вместо набивания постов занялись изучением фундаментального и технического анализа, форумный флуд еще никому на ламбу не заработал
Я не знаю сколько вам лет, но когда я изучал теханализ, вы возможно ещё под стол пешком ходили, это было лет 15 назад.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Я не знаю сколько вам лет, но когда я изучал теханализ, вы возможно ещё под стол пешком ходили, это было лет 15 назад.

а, так вы из тех, кто отучился один раз и все выучил? тогда вопросов нет :biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Racc00n,
Slonopotam 2,
Не ссорьтесь УВАЖАЕМЫЕ!
Каждый человек склонен по своему воспринимать определённые события. И каждый склонен сам составлять СВОЁ мнение исходя из восприятия событий. И анализирует, каждый, опять же со своей точки зрения.
На днях посмотрел фильм, который так давно, всё собирался, но не мог посмотреть "Уоррен Баффет - Как звучат деньги". Вот там как раз в одном фрагменте, Баффет рассказывает как он получал и анализировал информацию об объектах будущих своих инвестиций.
Он пользовался теми же источниками получения информации, что и другие, просто смотрел на фактах из этих источников, со своей точки зрения и анализировал по своему.
 
Сверху Снизу