• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 32

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Биток однозначно опять взлетит, вопрос только во времени. Сейчас манипуляторы вытрясают из хомяков последние монетки. Как все вытрясут тогдп и начнется новый рост.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Биток однозначно опять взлетит, вопрос только во времени. Сейчас манипуляторы вытрясают из хомяков последние монетки. Как все вытрясут тогдп и начнется новый рост.
Возможно Вы и правы. Но только я тогда считаю, что сначала вытрясут из хомяков и из спекулянтов-паникёров, вгонят основное количество "квартирных майнеров" в неплохие убытки, заставив тем самым избавляться от оборудования, что бы хоть как-то компенсировать убытки.
А вот после возможно и будет взлёт. Это "игра по крупному", и большинство игроков на крипторынке, это всего лишь мелкая рыбёшка, довольствующаяся остатками пиршества крупных хищников.
Только вот они забывают, что крупные хищники как раз и питаются "мелочью".:d-thumbup::i-yes:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Есть прогнозы от 15 до 50к к концу года, ну 50 это явно не реально, а 15 вполне по моему.
Хотя.... если ETF одобрят может и гораздо выше шарахнуть, он сейчас на этом ожидании и подрастает, скорей всего.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
На днях посмотрел фильм, который так давно, всё собирался, но не мог посмотреть "Уоррен Баффет - Как звучат деньги". Вот там как раз в одном фрагменте, Баффет рассказывает как он получал и анализировал информацию об объектах будущих своих инвестиций.
Он пользовался теми же источниками получения информации, что и другие, просто смотрел на фактах из этих источников, со своей точки зрения и анализировал по своему.

В этом соль. Один видит стакан наполовину пустой, а другой наполовину полный.
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
Пробил 7к уже, скоро будет приятно всем)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В этом соль. Один видит стакан наполовину пустой, а другой наполовину полный.
Я бы сказал, те кто хотят ВИДЕТЬ, и делают для этого ВСЁ - видят.

добавлено через 45 минут
Пробил 7к уже, скоро будет приятно всем)

9379992, Уже все жадно потирают руки надеясь на рост в 20к+

Я думаю ещё разик-другой грохнется прежде чем взлетит.:d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
В эйфорию рановато впадать, фундаментальных причин для роста не было, может откатить ниже чем был.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
В эйфорию рановато впадать, фундаментальных причин для роста не было, может откатить ниже чем был.

Скорее всего вы правы ! Так как этот рост был довольно быстрый, буквально за 2 дня общая капа выросла с 250 до 295. Больше похоже на новую замануху для хомячков)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Скорее всего вы правы ! Так как этот рост был довольно быстрый, буквально за 2 дня общая капа выросла с 250 до 295. Больше похоже на новую замануху для хомячков)
Ну и такая замануха будет ни раз и не два. И даже не одну сотню раз.Мы же не забываем, что Биткоин стал ГЛАВНЫМ СПЕКУЛЯТИВНЫМ АКТИВОМ.
И заметьте, что игры с ним и с его курсом, влияют на курс ВСЕЙ крипты. Чем не инструмент для влияния на крипторынок?:d-thumbup::i-yes:

 

Вложения

  • крипта.jpg
    крипта.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 96

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
И заметьте, что игры с ним и с его курсом, влияют на курс ВСЕЙ крипты.

на этом пробое получилось урвать на разных монетах от 8% до 20%, но лучше, конечно, альты сейчас вообще не трогать, а смотреть как себя бтц поведет.
первая попытка зайти за 7600 провалилась и это хорошо. нужна здоровая консолидация хотя бы в пару дней, охладить чуть RSI и потом уже пробовать еще раз
 

brusnika777

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно спросить кто такие "хомячки"))))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А можно спросить кто такие "хомячки"))))
Конечно можно! Даже нужно!Вот если интересно почитайте....

https://demkristo.livejournal.com/2257402.html

Многие по своему понимают термин "хомяк". Пару примеров.

"Хомяки - начинающие трейдеры, которые совершают убыточные сделки и допускают ошибки."

"Хомяки начинающие биржевые игроки, сильно подверженные массовой панике и регулярно сливающие или закупающие криптовалюту в самые неудачные моменты

В словаре криптоторговца сказано: «Хомяк — новичок на бирже криптовалют, который мало понимает обстановку, принимает решения и торгует без учета даже основных особенностей рынка, анализа и прогнозов

Хомяки — начинающие биржевые игроки, сильно подверженные массовой панике и регулярно сливающие или закупающие криптовалюту в самые неудачные моменты"
И т.д. и т.п :i-yes:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Возможно еще одна волна будет вниз опять к низам - не исключаю, но ниже 5500 уже вряд ли уйдет
Ох.Я бы так не зарекался. Кто же его, этот Биткоин знает? Хотя у меня один товарищ сказал, что если будет 5 500 продаст все акции и купит Биткоин. Правда я с ним в корне не согласен. Крипта-криптой, а акции-акциями. Нечего все яйца в одну корзину класть!:d-thumbup::i-yes:
Хотя его стремление понятно. Все хотят бешенного роста. И думают, что, вот на этот-то раз успеют навариться как следует.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Все хотят бешенного роста. И думают, что, вот на этот-то раз успеют навариться как следует.

Alexsi38, с первой частью вашей фразы я не соглашусь. Не все. Я не хочу бешеного роста (отвечаю только за себя).
А со второй частью не соглашусь, потому что не думают, а уже наварились (тоже отвечаю только за себя).
Все действо происходило сегодня около 15-00 мск. Биток рос как на дрожжах, подбираясь к силовой линии. И народ поддался (не скажу, что хомяки) - стал интенсивно скупать. Я в это время продал. А потом начался откат. Веселый был сегодня день.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вырастет снова ,скриньте

Так судя по его статистике за месяц, он и так уже вырос достаточно.



Gridik0s, Согласен насчёт того, что день был весёлый, но явно не для всех. Ведь многие, так и ждут "нескончаемого роста".
 

Вложения

  • курс биткоина.jpg
    курс биткоина.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 58

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Сверху Снизу