• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 30

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ровно год назад цена биткойна $2000 казалась очень высокой...
Я об этом как раз и говорил, при чём не раз. Но как-то большинство не хочет этого видеть. Надежда и вера в большую прибыль перекрывает всё.:d-thumbup::i-yes:
 

Артур227

Интересующийся
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что я могу сказать за биткоин. Можно попробовать заработать на этом)
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот уже прошло почти 30 комментов с моего прошлого. А чаще не вижу смысла.
Предположения о курсе биткоина меня не особенно беспокоят, но фраза Slonopotam 2 про эмоции меня заинтересовала .
Категорически не соглашусь, что стало скучно. Не единым битком живет криптосфера. Мне понравилось краткое высказывание одного сыщика в ТМ-канале (он постоянно следит за криторынком).
"Когда биткоин падает, альты тоже.
Когда биткоин растет, альты тоже.
Когда биткоин топчется во флете, альты стреляют."
И стреляют очень неплохо. Конечно не те альты из ТОП10, а может даже ТОП100.
Появляются новые мошеннические схемы, вникание только в суть которых уже приводит в восторг ("По простоте это напоминает античность").Криптосфера живет и буйно цветет. Как же тут без эмоций и какая же тут скука?:)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Появляются новые мошеннические схемы, вникание только в суть которых уже приводит в восторг ("По простоте это напоминает античность").Криптосфера живет и буйно цветет. Как же тут без эмоций и какая же тут скука?
Вот умеет же человек веселиться, просто обзавидуешься. Вам наверно и в пустыне весело будет, жучки всякие бегают, песчинки туды-сюды летают, веселуха короче говоря.

добавлено через 54 минуты
Вот уже прошло почти 30 комментов с моего прошлого. А чаще не вижу смысла.
Это не патриотично, надо поддерживать жизнь форума, ато мы тут с Alexsi38 за десятерых вкалываем.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вот умеет же человек веселиться, просто обзавидуешься. Вам наверно и в пустыне весело будет, жучки всякие бегают, песчинки туды-сюды летают, веселуха короче говоря.

Не поверите, я до поры до времени этого не понимал, но некоторое время назад, в принципе не прилагая особых усилий я понял одну простую истину. Жизнь уже сама по себе, самая большая энергия, и порой печально что мы безрассудно тратим её.
И начал получать удовольствие просто от ЖИЗНИ. От того что я дышу, вижу,просыпаюсь по утрам, могу вдыхать ароматы природы и слышать пенье птиц и звуки природы.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
И начал получать удовольствие просто от ЖИЗНИ. От того что я дышу, вижу,просыпаюсь по утрам, могу вдыхать ароматы природы и слышать пенье птиц и звуки природы.
Всё это имеет значение, ЕСЛИ жизнь личности продолжается после физической смерти, а если нет, то всё бессмысленно, надеюсь природа не терпит бессмысленности.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Всё это имеет значение, ЕСЛИ жизнь личности продолжается после физической смерти, а если нет, то всё бессмысленно, надеюсь природа не терпит бессмысленности.
Да нет разницы, есть ли жизнь после или нет. Причём совсем. Знаете, я вот порой смотрю на окружающих себя людей, которые время от времени чем-то не довольны, постоянно на что-то жалуются о чём-то бурчат.
И понимаю что совсем недавно был таким же...И мне от этого становиться не по себе. Ведь неудовлетворённость жизнью не зависит от каких то внешних факторов. Ведь при желании человек может многое изменить, а если не меняет, значит это ему не нужно. Тогда для чего это бурчание, нытьё и прочее?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да нет разницы, есть ли жизнь после или нет. Причём совсем.
Зависит от мировоззрения, для меня есть.
Ведь при желании человек может многое изменить, а если не меняет, значит это ему не нужно. Тогда для чего это бурчание, нытьё и прочее?
Щаз объясню популярно, - человеку надо как-то объяснить себе своё убогое существование, не может же человек сказать себе - я туп как дерево, или - я ленив до безобразия, гораздо правильней обвинить всех вокруг, по моему так.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Зависит от мировоззрения, для меня есть.
Если не секрет какая именно?

Щаз объясню популярно, - человеку надо как-то объяснить себе своё убогое существование, не может же человек сказать себе - я туп как дерево, или - я ленив до безобразия, гораздо правильней обвинить всех вокруг, по моему так.
Ну такое существо, нельзя назвать, полноценным человеком. :i-yes:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Если не секрет какая?(какое) именно?
Это очень обширная тема, космология, философия, не для этого форума.



Ну такое существо, нельзя назвать, полноценным человеком. :i-yes:
Ну так правильно, полноценных Людей процентов 10-15 по моим самым оптимистичным подсчётам.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Это очень обширная тема, космология, философия, не для этого форума.
Ну если интересно, можем обменяться контактами. правда я в соц.сетях в основном в ВК. Иногда в ОК.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну если интересно, можем обменяться контактами. правда я в соц.сетях в основном в ВК. Иногда в ОК.
Можно воспользоваться моим личным запасным форумом, вы там уже вроде бывали, если правильно помню. Но, повторюсь, тема весьма обширная и вязкая, чтобы только сформулировать мне потребуется не один день.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Это не патриотично, надо поддерживать жизнь форума, а то мы тут с Alexsi38 за десятерых вкалываем.
Приму укор на свой счет, если вы объясните мне, зачем вам это нужно.
О движухе на форуме должны заботиться админы, это их работа. Я так делаю на своих форумах. Все остальные здесь только если им интересно.
По поводу веселухи не соглашусь с вашей формулировкой. Это не веселуха,
а радость от познания мира во всех его проявлениях. А информационная - это еще и мой пунктик (систематизация больших объемов и обнаружение закономерностей).
А вот жучки - это отдельная тема (в свободное от криптосферы и других сфер время) Вот вам пример с моей недавней (3 дня назад) фотосессии.
http://forumfiles.ru/files/0012/2f/8f/38882.jpg
http://forumfiles.ru/files/0012/2f/8f/98008.jpg
Так что не биткоину одному можно радоваться. Разумеется, если в этом есть потребность.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Приму укор на свой счет, если вы объясните мне, зачем вам это нужно.
Не принимайте, поскольку это не оно и мне не нужно.
Все остальные здесь только если им интересно.
Не поверите, я именно поэтому, не из чувства долга.
Это не веселуха,
а радость от познания мира во всех его проявлениях.
А вот жучки - это отдельная тема (в свободное от криптосферы и других сфер время) Вот вам пример с моей недавней (3 дня назад) фотосессии.
Так что не биткоину одному можно радоваться. Разумеется, если в этом есть потребность.
Насчёт фотосессии порадовали, значит я попал в точку. Смею вас заверить - радуюсь не только биткоину, но имею право на индивидуальное чувство скуки от сегодняшнего состояния рынка. Возможно меня радуют вещи, которые безразличны вам .... кто знает...
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Классная фотосессия! Особенно модели! А муравьёв не снимали? Если какое-то время долго за ними наблюдать, их активная деятельность просто завораживает. Как-то давно смотрел документальный фильм по Нэшнл Географик, вот там были шикарные съёмки как снаружи, так и изнутри муравейника, в течении суток.

добавлено через 5 минут
Можно воспользоваться моим личным запасным форумом, вы там уже вроде бывали, если правильно помню. Но, повторюсь, тема весьма обширная и вязкая, чтобы только сформулировать мне потребуется не один день.
Можно дополнительную ссылку, а то я кажется потерял!:i-yes: У меня в закладках столько интересных форумов, но не уделяю им должного времени, потому что на все просто физически не хватит времени.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Можно дополнительную ссылку, а то я кажется потерял!
Контент более-менее подготовлю и скину в личку, но быстро не обещаю, по наличию времени и настроения.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу