• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 35

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Надо просто переждать, за падением всегда идет рост.
Согласен! Но порой рост, это не значит бесконечность!:d-thumbup: И многих наоборот устраивает такое его колебание. Спекулянты с глубокими карманами регулярно собирают неплохие барыши. Кто побаивается риска зарабатывает около 10% в месяц, кто не боится, более 50%.
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000, так как на эту дату огромные щансы одобрения ETF фонда, яь хоть и в закупе от 7000, но на бирже где я торгую курс ниже 6000 не уходит и считаю его дном от которого можно закупаться, сейчас на cryptex 6600
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000, так как на эту дату огромные щансы одобрения ETF фонда, яь хоть и в закупе от 7000, но на бирже где я торгую курс ниже 6000 не уходит и считаю его дном от которого можно закупаться, сейчас на cryptex 6600
за прошедшие сутки Биткоин вырос на 2%, но это вовсе не показатель.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000
ну а что ..28/07/2018 - максимум был 8491$ по binance... сейчас флэт, затем медленный подъем..(индикаторы, если не врут...:biggrin2:)
50 на 50....
потом опять вниз...очень похоже на правду...
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
ну а что ..28/07/2018 - максимум был 8491$ по binance... сейчас флэт, затем медленный подъем..(индикаторы, если не врут...)
50 на 50....
потом опять вниз...очень похоже на правду...
Возможно. а возможно будет и по другому. кто же знает этот Биткоин! :d-thumbup::i-yes: Поживём увидим!
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000, так как на эту дату огромные щансы одобрения ETF фонда, яь хоть и в закупе от 7000, но на бирже где я торгую курс ниже 6000 не уходит и считаю его дном от которого можно закупаться, сейчас на cryptex 6600

На одних ожиданиях вполне возможно и подрастет биток, но не думаю что инвесторы такие наивные, и будут все подряд вкладываться на этой громкой шумихе с фондом ETF. Подавляющее большинство займут в августе/сентябре нейтральную позицию и будут наблюдать за ценой.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
На одних ожиданиях вполне возможно и подрастет биток, но не думаю что инвесторы такие наивные, и будут все подряд вкладываться на этой громкой шумихе с фондом ETF. Подавляющее большинство займут в августе/сентябре нейтральную позицию и будут наблюдать за ценой.
Я тоже так думаю. Может скупят побольше и эта скупка слегка двинет курс вверх. Но не надолго.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
себестоимость биткоина значительно завышена, поэтому мы в данный момент наблюдаем относительное затишье на рынке криптовалют.
После того как фонд Ротшильдов купил акции биткоина (по цене 1400$) весь мир увидел ошеломительный успех , но речь от Кристин Лагард моментально остановила это безумие. скорей всего Ротшильды уже избавились от акций а мы всё ещё верим в силу их величия. я не удивлюсь если биткоин упадет до отметки 1400$

ИМХО пока я не услышу положительного заявления от влиятельной персоны, биткоин покупать не буду
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000


> never forget
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
себестоимость биткоина значительно завышена, поэтому мы в данный момент наблюдаем относительное затишье на рынке криптовалют.
Я то же про это говорю! Но многие при расчёте его себестоимости, почему-то учитывают стоимость его добычи, домашними манерами, что уже изначально не верно. А если учесть, что большинство из этих самых домашних майнеров влилось в золотую лихорадку, на пике неоправданного завышения цен на комплектующие для добычи крипты. То тогда и ежу ясно, что себестоимость его завышена в разы.
Ну от влиятельной персоны, заявление может вызвать лишь мгновенный рост спроса, а вот как дальше дело пойдёт, вот это вопрос!
И кстати о Ротшильдах, зная их подход, думаю они уже тысячи раз наварились на крипте.:d-thumbup::i-yes:
Их же главный принцип-инвестиции в компании которые держат руку на пульсе событий.И информация-это деньги. Так что думаю уже давно играются на разнице!
:d-thumbup::i-yes:

добавлено через 11 минут
Racc00n, Ну в январе 2017г я своим знакомым говорил, что к июню будет рост Битка. Надо мной поржали. В июне когда он вырос, мне предъявили, "Почему я не настоял что бы они купили".
Я им сказал, покупайте сейчас, ещё скакануть вверх должен.Но Биток то падать начал. Переозвучил им слова Уоррена Баффета, о том что покупать нужно на спаде, но реальной цены а не завышенной.
Итог, не купили, но в сентябре, они слегка опять обиделись что я не настоял на своём и не заставил их купить.А что было в декабре когда он взлетел:d-thumbup: Вам просто не передать, какой я всё таки гад!Что не заставил купить биткоин!
Зато наслушавшись каких-то там "спецов" они решили входить в Биток на курск в 18900$ причём вложив в какую-то там контору из которой нужно выводить деньги ежедневно, я так думал что это был какой-то новомодный ХАЙП.
Поэтому замучался отговаривать.Но такие аргументы "знакомый, там знакомого уже заработал на квартиру в Москве, уже полгода ежедневно выводит":d-thumbup::i-yes:
После этого отговорив я зарёкся иметь с предсказывание для других курса! Максимум предположения!!!:d-thumbup::i-yes: И то для себя или просто так!
 
Последнее редактирование:

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
После этого отговорив я зарёкся иметь с предсказывание для других курса! Максимум предположения!!!:d-thumbup::i-yes: И то для себя или просто так!

некоторым просто суждено постоянно терять деньги
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
некоторым просто суждено постоянно терять деньги
Ну это может быть, до поры до времени, а потом уже и пора бы задуматься. если это происходит постоянно, значит что-то ты делаешь не так!:d-thumbup::i-yes:
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
пока я не услышу положительного заявления от влиятельной персоны, биткоин покупать не буду
Вот лучше бы влиятельные особы, вообще, рот не раскрывали. В наше меркантильное время все они манипуляторы, а их высказывания только приносят вред и портят реальную картину рынка ( и не только в отношении крипторынка).
Всегда стоит помнить, что мотивации к высказываниям таких особ совсем не альтруистические.

Шампанского с икрой сильно хочется..
А что же мешает? Вроде корреляции курса битка с ценой шампанского и икры не наблюдается. Одно другому не мешает.
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Вроде корреляции курса битка с ценой шампанского и икры не наблюдается. Одно другому не мешает.
еще как наблюдается....тут некоторые говорят, что биток не подвержен инфляции....им бы в правительство...:biggrin2:
у битка в энтом годе такая инфляция, что Венесуэла отдыхает....так что шампанское с икрой до лучших времен...
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вот лучше бы влиятельные особы, вообще, рот не раскрывали. В наше меркантильное время все они манипуляторы, а их высказывания только приносят вред и портят реальную картину рынка ( и не только в отношении крипторынка).
Всегда стоит помнить, что мотивации к высказываниям таких особ совсем не альтруистические.
Согласен. Я до сих пор недоумеваю, как народ ведётся на все эти сказки. Помню перед первым митингом на Болотной много висело наклеек в метро с вознаграждением за участие. И желающих на халяву, за приход получить деньги думаю было очень и очень много. Во всяком случае среди студентов и бабушек пенсионерок уж точно.
А потом в день митинга отчитывались о высокой явке...:d-thumbup: Сразу вспомнил как окорочка и поллитру в одни руки раздавали в 90е агитаторы от партии ЛДПР. какая очередюга была!:d-thumbup:
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Согласен. Я до сих пор недоумеваю, как народ ведётся на все эти сказки. Помню перед первым митингом на Болотной много висело наклеек в метро с вознаграждением за участие. И желающих на халяву, за приход получить деньги думаю было очень и очень много. Во всяком случае среди студентов и бабушек пенсионерок уж точно.
А потом в день митинга отчитывались о высокой явке... Сразу вспомнил как окорочка и поллитру в одни руки раздавали в 90е агитаторы от партии ЛДПР. какая очередюга была!

Да, если проанализировать конец 2017 года, столько заявлений было, и они были явно не альтруистические.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Да, если проанализировать конец 201:i-yes:7 года, столько заявлений было, и они были явно не альтруистические.
Ну так все же хотят заработать и каждый зарабатывает по своему. Кто деньги, кто авторитет.:d-thumbup:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
у битка в энтом годе такая инфляция, что Венесуэла отдыхает....так что шампанское с икрой до лучших времен...
Ну, с Венесуэлой я бы не горячился, битку до нее как пешком до луны.
Инфляция в Венесуэле к концу года может достичь миллиона процентов, говорится в*отчете МВФ
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну так все же хотят заработать и каждый зарабатывает по своему. Кто деньги, кто авторитет.
Вот! Это главная мотивация нынешней маркетинговой эры. И других можно не искать.
 
Сверху Снизу