• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 71

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Обычно всеобщая надежда таит в поднятии курса вверх, а вот сбудится ли она ...
Я бы сказал наоборот, всеобщая надежда обычно заканчивается явлением, противоположному ожидаемому.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я бы сказал наоборот, всеобщая надежда обычно заканчивается явлением, противоположному ожидаемому.
Тонко подмечено :i-yes: я лично после Bakkt вообще в криптодепрессии.....
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
я лично после Bakkt вообще в криптодепрессии
От любви до ненависти один шаг, еще новостями подогревать начинают про 4000 как всегда, кто-то миллионы и заработает. И ведь никакой видимой уверенности на хождение в плюс или минус не видно.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Меня лично гораздо больше волнует стратегическая перспектива криптовалют, чем сиюминутные движения. Можно выиграть сражение, но проиграть войну. Приятно конечно срубить несколько штук баксов на очередном пузыре, но это отнюдь не предел мечтаний. Чем была важна Bakkt, она как раз имела стратегическое значение для криптосферы и её провал показал отношение крупного капитала к криптовалютной теме. Провал Bakkt автоматически означает и бесполезность давно ожидаемых фондов ETF, поскольку предназначение этих ресурсов практически одинаково. Если ожидать радужную перпективу криптовалют, нужно понимать откуда эта перспектива должна взяться. Бесчисленные новости о том что очередная помойка начала принимать криптовалюту, особого значения не имеют.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Чем была важна Bakkt, она как раз имела стратегическое значение для криптосферы и её провал показал отношение крупного капитала к криптовалютной теме. Провал Bakkt автоматически означает и бесполезность давно ожидаемых фондов ETF, поскольку предназначение этих ресурсов практически одинаково. Если ожидать радужную перпективу криптовалют, нужно понимать откуда эта перспектива должна взяться. Бесчисленные новости о том что очередная помойка начала принимать криптовалюту, особого значения не имеют.
Сейчас швейцарцы на основе SIX Group создают биржу цифровых активов Swiss Digital Exchange (SDX), думаю это хорошая альтернатива в данном направлении.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Сейчас швейцарцы на основе SIX Group создают биржу цифровых активов Swiss Digital Exchange (SDX), думаю это хорошая альтернатива в данном направлении.
Насколько я понял, эта площадка не будет иметь дело с криптовалютой как напрямую, так и с её производными, площадка будет токенизировать традиционные активы - акции, облигации и т.п.. Если так, то это совсем другая песня и с Bakkt никак не соотносится, как и с курсом биткоина. К примеру, вы можете прикупить себе нефти /допустим/, в виде токенов, каким образом это отразится на курсе биткоина? Токенизация активов дело хорошее и нужное, но к децентрализованной криптовалюте отношения не имеет, как и стейблкойны. Но я бегло просмотрел одну статью по этой площадке, может чего упустил.
Дело собственно не в площадке, какой бы хорошей она не была, дело в желании, или не желании потенциальных инвесторов вкладываться в криптовалюту.
..
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Чем была важна Bakkt, она как раз имела стратегическое значение для криптосферы и её провал показал отношение крупного капитала к криптовалютной теме. Провал Bakkt автоматически означает и бесполезность давно ожидаемых фондов ETF, поскольку предназначение этих ресурсов практически одинаково. Если ожидать радужную перпективу криптовалют, нужно понимать откуда эта перспектива должна взяться. Бесчисленные новости о том что очередная помойка начала принимать криптовалюту, особого значения не имеют.
Сейчас швейцарцы на основе SIX Group создают биржу цифровых активов Swiss Digital Exchange (SDX), думаю это хорошая альтернатива в данном направлении.
Если так, то это совсем другая песня и с Bakkt никак не соотносится, как и с курсом биткоина. К примеру, вы можете прикупить себе нефти /допустим/, в виде токенов, каким образом это отразится на курсе биткоина? Токенизация активов дело хорошее и нужное, но к децентрализованной криптовалюте отношения не имеет, как и стейблкойны. Но я бегло просмотрел одну статью по этой площадке, может чего упустил.
ну так хоть вреда меньше курсу биткойна будет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А что происходит-то, кто знает? У меня траур по Bakkt в самом разгаре, а тут веселуха какая-то началась.
По нынешним временам, подскок на 300 баксов, это уже запредельно круто.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Cryptoblogers

Профессионал
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
842
Реакции
21
Поинты
28.350
Краткий обзор крипторынка на 11 октября.
Добрый день, уважаемые форумчане, криптоинвесторы,криптотрейдеры,и подписчики нашего блога!

Сегодня BTC торгуется в районе $8 390 – 8 450 долларов за монету BTC.
BTC. Ситуация по трём криптобиржам. Ордера на покупку довольно сильно раскиданы от $8 360 до 8 450.
Поэтому ниже этих значений если стенки моментально не уберут не уйдем.

Сверху на продажу ордера от $8 730 до 8 790.
Очень крупные на $8 770 - 8 780. Если их не убрать с первого раза уровень не пройдем.
Данные актуальны для использования в торговле только сегодня.

А на сегодня пока всё! Оставайтесь с нами!
Наш Telegram:mad:DreamTeamMoney
Наш Viber: +38 073 305 72 89
Добавляйтесь,всегда рады новым знакомствам!
С уважением, команда Cryptoblogers.ru
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Котировки биткоина на 8300 и не жду выше 8500, а вот медленное сползание с пробоем уровня на 7000 ожидаю в ближайшее время. Пока покупать рановато. Не вижу предпосылок к росту. Пока нужно уйти пониже, а потом уже покупать. По-крайней мере сейчас тенденция южная идет несмотря на рост до 8500 который был недавно.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Тонко подмечено я лично после Bakkt вообще в криптодепрессии.....
Все логично, как и с Либрой.. Столько шума, а на деле очередной стейблкоин, разве только от Фейсбука.
Ну пока его еще нет на этом свете и даже PayPal публично отошел от дел, но все равно эффект на крипту в целом от этого будет еще не скоро.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Столько шума, а на деле очередной стейблкоин, разве только от Фейсбука.
Теперь уже новости вкидывают что и халвинг не повлияет на курс, если рассмотреть манипуляции с курсом, неплохо кто-то играет с рынком.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу