• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 12

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Так может просто есть смысл проверить на реальном счете, можно без крупных вложений. Пойдет — хорошо, тогда, как указано в название темы «сам». Совсем не пойдет — тогда ПАММ.:_4:
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Совершенно верно, тут больше вопрос стоит не где найти управляющих, а в их совести. Бывают много моментов, что просто пропадают с вашими средствами.
Не знаю, я пока с такими не встречался, только что и слышу о таких недобросовестных кадрах.) Сливали все деньги - такое было разок, потерял 2 сотни зеленых, а так чтобы конкретно взял деньги и исчез, я с таким никогда не встречался. Старайтесь класть сразу на счет брокера и тогда все будет ок и мне кажется проблем с управляющим не возникнет.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да хорошо видно кто где торгует, что это вообще за компания такая я о ней и не слышал?
Наверное открылась в этом году, такие компании отсеивать нужно, стажа нету могут легко кинуть клиентов.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
С этим согласен можно так же инвестировать и слить все свои деньги, тут тоже нужно понимать куда ты инвестируешь и что вообще хочешь получить от этого.
Тем более после банкротство крупных компаний которые изначально были лучшими в плане инвестиций, мало желающих вкладывать свои деньги.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Не такие уж и рисковые ПАММ-счета. Конечно, определенный риск есть, но если не вкладывать все в один счет, а работать с помощью ПАММ-портфеля, то прибыль будет. Если нет особого интереса к Форексу, то это оптимальный вариант. А если хочется зарабатывать больше и мозги работают, то только самому, постепенно приобретая опыт и повышая прибыль.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А если хочется зарабатывать больше и мозги работают, то только самому, постепенно приобретая опыт и повышая прибыль.
А можно самому и не добиться ничего. И таких случаев 97 процентов приблизительно. Можно сливать и сливать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не знаю, я пока с такими не встречался, только что и слышу о таких недобросовестных кадрах.) Сливали все деньги - такое было разок, потерял 2 сотни зеленых, а так чтобы конкретно взял деньги и исчез, я с таким никогда не встречался. Старайтесь класть сразу на счет брокера и тогда все будет ок и мне кажется проблем с управляющим не возникнет.

Я по поводу ПАММ- счетов сам был аккуратен и прежде чем предпринять какое-то решение, всегда искал ответы на форуме. Так вот там натыкался на такие моменты, что могут исчезнуть.
Хотя сколько инвестировал, ни разу не исчезали. Но раз говорят, думаю люди с этим сталкивались(возможно)
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вот как можно взять и вот так отправить деньги не знакомому человеку, а потом говорят "На форексе одни мошенники". Только пароль от терминала или совместное открытие ПАММ счета! Нельзя перечислять деньги псевдотрейдерам!
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Если любишь и чувствуешь что при этом получаешь удовольствие от процесса, то торгуй сам. Тем более у тебя это получается. Если отдашь средства в ПАММы, может возникнуть такая ситуация когда управляющий просядет и ты не получишь прибыли. Тогда тебя совесть может совесть с потрохами.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Сам - нужно учится и не факт, что научишся. ПАММ - тоже стремное решение. В случае банкротства компании ты останешся ни с чем.
С моим отношением к деньгам мне проще их потерять лично, чем отдать кому то. В первом случае виноват только я и ни кто иной, во втром - есть явный виновник твоих финансовых трудностей, на которого можно все валить.
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Да ладно вам, можно научиться, только поработать нужно над собой и изучить много материала.
 

nerokes

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
С точки зрения прибыли конечно же лучше самому. Самый большой плюс- это открытие своего памм-счета. Делайте по 3-5% в месяц стабильно и отбоя инвесторов от Вас вообще не будет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да ладно вам, можно научиться, только поработать нужно над собой и изучить много материала.

Никто не спорит. Но это не один месяц. А пока учиться, то при наличии свободных средств можно и инвестировать в успешный памм.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Никто не спорит. Но это не один месяц. А пока учиться, то при наличии свободных средств можно и инвестировать в успешный памм.
Их можно пересчитать по пальцам одной руки, причем у разных брокеров (РВД-маркет в расчет не беру т.к. считаю его пирамидой).
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Сам - нужно учится и не факт, что научишся. ПАММ - тоже стремное решение. В случае банкротства компании ты останешся ни с чем.
С моим отношением к деньгам мне проще их потерять лично, чем отдать кому то. В первом случае виноват только я и ни кто иной, во втром - есть явный виновник твоих финансовых трудностей, на которого можно все валить.

Вот и мне легче самому отвечать за свои результаты торговли, чем доверится другим. Поэтому я стараюсь изучить работу на Форекс, чтобы заниматься ею самостоятельно.
Но я бы не стал и в описанном вами втором случае винить только других. Ведь я сам буду выбирать ПАММ-счет в который вложу средства, а значит и ответственность за неправильное решение тоже будет лежать на мне.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Стабильно не может быть не только на форексе, но и в любом бизнесе. Везде есть риски потерять инвестиции.

С этим согласен. Но хоть на длинной дистанции должен ведь быть какой-то заработок. Взять к примеру тот же Альпари, вот на этом форуме не встречал людей которые были бы там в прибыли от инвестиций в ПАММ-счета, либо в минусе либо выходят в ноль, это по итогам нескольких лет. И нафига оно нужно такое инвестирование?:)
 
Сверху Снизу