• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 14

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И надежные брокеры склонны так же пропадать и закрываться. А это представьте сколько денег и стараний как трейдеров, так и инвесторов. Так что тут палка о двух концах.
Но все же убеждаюсь, что есть трудолюбивые и надежные брокеры с которыми можно иметь дело не опасаясь всех негативов.
главное, чтобы брокер не допускал не торговых рисков, через рисование денег, бонусы на депозит и т.д.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
И надежные брокеры склонны так же пропадать и закрываться. А это представьте сколько денег и стараний как трейдеров, так и инвесторов. Так что тут палка о двух концах.
Но все же убеждаюсь, что есть трудолюбивые и надежные брокеры с которыми можно иметь дело не опасаясь всех негативов.

А можно написать каких именно брокеров вы имеете ввиду? Согласитесь, думаю большинству кто сидит на форуме будет интересно услышать про надежных и долгоработающих брокеров, которые не подведут в нужный момент и не сольют твой депозит.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А можно написать каких именно брокеров вы имеете ввиду? Согласитесь, думаю большинству кто сидит на форуме будет интересно услышать про надежных и долгоработающих брокеров, которые не подведут в нужный момент и не сольют твой депозит.

Уже 1,5 года работаю с Инстафорексом, и за это время не сталкивался ни с одним негативным моментом в этом плане.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если регламент не нарушаете, то и проблем не будет у них.

Так же считаю, но многие в последнее время не довольны данным брокером. Как по мне, то вполне достойный брокер для заработка.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так у них сам регламент не позволяет много.
Не знаю осталась у них эта проблема или нет, но она всегда меня отталкивала от торговли у них.
Это ограничение по времени на сделках, закрыл сделки раньше времени она не считалась или вообще нельзя было закрыть уже не помню.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так у них сам регламент не позволяет много.
Не знаю осталась у них эта проблема или нет, но она всегда меня отталкивала от торговли у них.
Это ограничение по времени на сделках, закрыл сделки раньше времени она не считалась или вообще нельзя было закрыть уже не помню.

Такого не встречалось еще. А вы давно у них такое наблюдали?
Единственный минус, это при открытии сделки, не дают открывать ее, когда идет наглядный подъем или спад. Приходится ждать пока не стабилизируется цена.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Это я тоже помню что сделки были по времени, сейчас конечно уже и не знаю давно не торгую у них.
А вот то что сделка не открывается это как по мне очень плохо, и опять скальпирам путь в эту компанию заказа.
Захочешь быстро сделку открыть, а тут такие проблемы с не открытием.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это я тоже помню что сделки были по времени, сейчас конечно уже и не знаю давно не торгую у них.
А вот то что сделка не открывается это как по мне очень плохо, и опять скальпирам путь в эту компанию заказа.
Захочешь быстро сделку открыть, а тут такие проблемы с не открытием.

В том то и дела, что основная прибыль у многих и заключается в том, чтоб ловить такие ситуации и входить в это направление.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это ограничение по времени на сделках, закрыл сделки раньше времени она не считалась или вообще нельзя было закрыть уже не помню.
В регламенте прописано время сделки- не менее пяти минут. Но в регламенте указано, что сделка может быть отменена, но не обязательно. Обычно если это единичные сделки, то их не отменяют. если систематические- другое дело. Да и отменяют не сразу, при запросе на вывод.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А многие, даже на этом форуме, утверждают, что их полно! Хотя я так же не уверен( правда не вникал и не анализировал весь процесс), что такие там имеются.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А многие, даже на этом форуме, утверждают, что их полно! Хотя я так же не уверен( правда не вникал и не анализировал весь процесс), что такие там имеются.

Может и не полно, но есть. Нужно внимательно смотреть и анализировать.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С его не достатками лучше выбирать другую контору, мало ли что произойдет.
Сейчас лучше вообще не рисковать и пока не вкладываться в ПАММы, рвд на днях обанкротился, и это уже 7 контора меньше чем за год.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут представитель инсты сам признался что у них есть еще ограничение по времени, поэтому пусть сами у себя торгуют.
Нормальный рыночный брокер не будет запрещать сделки, с такими условиями скальпирам путь сюда заказан.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Тут представитель инсты сам признался что у них есть еще ограничение по времени, поэтому пусть сами у себя торгуют.
И торгуют. И не мало торгуют. Посмотрите лидеров сейчас в МОФТ. Инста первое место
Нормальный рыночный брокер не будет запрещать сделки, с такими условиями скальпирам путь сюда заказан.

Вы уверены? А ничего, что есть достойные буржуйские брокеры которые вообще скальпинг запрещают и мартингейл в том числе. Не знали??? И даже список советников у них есть запрещённых.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Если для самостоятельной торговли, то может быть, но достойных ПАММов что то я там не заметил.
А что для вас достойные памм? какие условия должны быть? Какие результаты управляющего?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Долгожитель, консерватор, стабильные результаты.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
И торгуют. И не мало торгуют. Посмотрите лидеров сейчас в МОФТ. Инста первое место


Вы уверены? А ничего, что есть достойные буржуйские брокеры которые вообще скальпинг запрещают и мартингейл в том числе. Не знали??? И даже список советников у них есть запрещённых.

Лидерами в МОФТ и ммсис были и рвд не далеко там была и где эти компании сейчас?
Не думаю что это показатель, а нормальные компании не будут запрещать скальпинг.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу