• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 16

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
А смысл на вебмани копить?
Я его тоже использую как посредник при переводах так выгоднее выходит, чем сразу на карту.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А чтобы руки не тянулись - сразу конвертировать в такую форму, чтобы взять деньги было посложнее. Например, сразу конвертировать в вебмани

Вот интересно, откуда вы сделали такой вывод? Что в моих словах натолкнуло вас на эту мысль? Или вы просто стараетесь меня задеть?
Зачем конвертировать в вебмани???? Смысл? Я сидя в кресле за одну минуту перевожу автоматом с вебмани на карту, плачу хоть с вебмани, хоть с карты где угодно и с компа в том числе. Смысл "конвертировать"? Вы пишете, что на вебмани деньги останутся целее... ???
Это тоже самое, что алкоголик будет прятать в квартире бутылку водки от самого себя.:_1:
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Зачем конвертировать в вебмани???? Смысл? Я сидя в кресле за одну минуту перевожу автоматом с вебмани на карту, плачу хоть с вебмани, хоть с карты где угодно и с комп в том числе. Смысл "конвертировать"? Вы пишете, что на вебмани деньги останутся целее... ???
Я написал первое, что пришло в голову. Кто хочет, тот может переводить в доллары, в наличные вьетнамские донги, или упаковать деньги в капсулу и закопать на Чукотке. Разницы никакой нет!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я написал первое, что пришло в голову. Кто хочет, тот может переводить в доллары, в наличные вьетнамские донги, или упаковать деньги в капсулу и закопать на Чукотке. Разницы никакой нет!

ВМ нормальная система для накоплений. Например имея карту и интернет, можно в другой стране быстро пополнить карту. Я думаю, что удобно
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне так же удобно будет деньги со счета на карту переводить без комиссий вообще и уже с карты снимать наличку.
Так выгоднее будет и удобнее, так как деньги приходят быстрее.
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
ВМ нормальная система для накоплений. Например имея карту и интернет, можно в другой стране быстро пополнить карту. Я думаю, что удобно

ну я с карты могу банковой тоже самое делать просто через инет перекинуть деньги и комисия не такая большая будет как на вм,там снимают комисию за все)за ввод,вывод,передачу)
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Раз уж речь зашла об использовании электронных кошельков, вставлю свои 5 копеек. Когда-то давно торговал с одним известным ДЦ, так их внутренние курсы при конвертации в нац. валюту были просто грабительскими. А вот при выводе на WMZ-кошелек и использовании обменников курс намного более приятен. Как-то так
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Памм или самм)) Сперва памм а потом сам :_2:
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Раз уж речь зашла об использовании электронных кошельков, вставлю свои 5 копеек. Когда-то давно торговал с одним известным ДЦ, так их внутренние курсы при конвертации в нац. валюту были просто грабительскими. А вот при выводе на WMZ-кошелек и использовании обменников курс намного более приятен. Как-то так

Но сейчас в вашем дц уже все отлично, так как он самый честный на рынке, да?
А вообще курс вебмани отличается от всех, и выгодно выводить через него на карту чем сразу с дц на карту, выходит не много больше))
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Но сейчас в вашем дц уже все отлично, так как он самый честный на рынке, да?
А вообще курс вебмани отличается от всех, и выгодно выводить через него на карту чем сразу с дц на карту, выходит не много больше))

Речь идёт не о нашем ДЦ, это ещё до него было. Вообще лучше всего на расчетный счет выводить. Вот где самый жир)
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Когда тема о том, что лучше - ПАММ или самостоятельная торговля превратился в обсуждение платёжных систем?) А по сути, на какие ПАММ-счета сейчас стоит внимание обращать? Как по мне, они уже изжили себя.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучше сам, Памм не так надёжен и прибылен как кажется на первый взгляд.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Сам - нужно учится и не факт, что научишся. ПАММ - тоже стремное решение. В случае банкротства компании ты останешся ни с чем.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну вот как можно взять и вот так отправить деньги не знакомому человеку, а потом говорят "На форексе одни мошенники". Только пароль от терминала или совместное открытие ПАММ счета! Нельзя перечислять деньги псевдотрейдерам!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Популярность ПАММ в последнее время сильно падает, попробуйте изучить такое направление как копи-трейдинг

Причем, копи трейдинг очень распространен на западе и если правильно все настроить, то можно получать прибыль.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Если, если, если все правильно делать то везде можно получать профит.
А копирование сделок не к чему хорошему не привидет, или сами торгуйте, или отдавайте деньги в хедж фонды, если ПАММ не доверяете.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Лучше сам, Памм не так надёжен и прибылен как кажется на первый взгляд.

Если человек азартен и ему трудно контролировать свои эмоции, то от самостоятельной торговле лучше держаться подальше. Признать свой недостаток это нормально, уж лучше тогда пробовать памм-счета, желательно из разных компаний. При разумном подходе, вполне можно обеспечить себе на хлеб с маслицем.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Если реально получается 5% в день, то лучше самому торговать. В ПАмме хоть % могут быть больше, но и риски там больше
 
Сверху Снизу