• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 2

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Сам это конечно хорошо. Но если ты только просаживаешь деньги то лучше уж ПАММ. А если умеешь торговать хотя бы 50/50 прибыльно, то никакой памм тебе не нужен.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от bvn
Главное в каждый счет, как ПАММ, так и свой, вкладывать сумму денег не больше той, которую вам не накладно будет потерять в случае чего. Это очень важное правило инвестора, многие почему-то игнорируют

каждый раз охреневаю от этой "мудрости". Инвестор, вкладыающий деньги, котоыре не боится потерять... нонсенс
А что тут охреневать-то всё правильно сказано.Есть такие люди которые при первой же возможности заработать продают квартиры, машины и тащат все деньги туда (возьмите МММ2011) (МММ199х) поэтому и говорят таким
Сообщение от bvn
Главное в каждый счет, как ПАММ, так и свой, вкладывать сумму денег не больше той, которую вам не накладно будет потерять в случае чего. Это очень важное правило инвестора, многие почему-то игнорируют
потому что инвестирование предполагает риск возможной потери инвестиций. А те кто вкладывает последнее (русский менталитет, хочу всё сразу и сейчас и нахаляву) и потом теряет это, впоследствии вопят что их кинули,обманули и им теперь жить не на что, что ни кому нельзя верить,а форех ,паммы и прочее это лохотроны. Поэтому ДИВЕРСИФИКАЦИЯ средств РУЛИТ и помогает минимизировать возможные потери.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Сам это конечно хорошо. Но если ты только просаживаешь деньги то лучше уж ПАММ. А если умеешь торговать хотя бы 50/50 прибыльно, то никакой памм тебе не нужен.
В общем согласен с коллегой, но частично. По-моему оптимальный вариант - это сочетание собственной торговли с инвестированием в ПАММы. Преимущество такого подхода в том, что человек, занимающийся сам торговлей, способен более адекватно оценить управляющего, в счет которого собирается инвестировать. И наоборот, наблюдения за работой управляющих полезны для собственной торговли. Кроме того, что также важно, при этом риск потери средств значительно снижается за счет диверсификации.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
В общем согласен с коллегой, но частично. По-моему оптимальный вариант - это сочетание собственной торговли с инвестированием в ПАММы. Преимущество такого подхода в том, что человек, занимающийся сам торговлей, способен более адекватно оценить управляющего, в счет которого собирается инвестировать. И наоборот, наблюдения за работой управляющих полезны для собственной торговли. Кроме того, что также важно, при этом риск потери средств значительно снижается за счет диверсификации.

Где-то я встречал, не помню где... Сервис такой есть или был, торговля по эквити управляющего. Прелюбопытная штука :)
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Профессионалы и ПАММ - не факт. В 2008 году слили профессионалы 200 моих кило в ПИФах. Теперь начал осваивать покер и ПАММы. Но меня мучает вопрос: каковы показатели профессионала ПАММ-счетов на Форексе. С беттинговыми супердоходными ПАММ-счетами ясно. Но Форексовские какие параметры стоят особого внимания. Я так понимаю и размер банка - не гарантия от слива. И графики тоже. Есть ли где-либо алгоритм подборки ПАММ0счета?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
я и на личном счету торгую, и в паммы инвестирую, и свой памм имею, одно другому не мешает.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен. Лично я и не ищу професионалов. Я просто смотрел бы по истории прибыльность и стабильность данного памма.
Это и определяет уровень профессионализма трейдера управляющего ПАММ счетами.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
С одной стороны, ПАММ - это амбиции... а с другой, возможность зарабатывать деньги, с меньшим риском...
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
ну как по мне, то и инвестору и трейдеру гораздо выгоднее инвест счета в акмосе, там преимущества очевидны
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Чем же выгодны инвест счета в акмосе? Что там особенного? Рекламируете или личный опыт?
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
обьясните ктонить принцип функционирования памм счета :)
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
хотелось бы мнение живого человека прочитать а не статью :)

Выбрав ПАММ инвестирование Вашими деньгами управляет трейдер, которому Вы платите за это деньги.
Альтернативой может служить система ZuluTrade, где есть возможность выбрать одного или несколько трейдеров, по сигналам которых будет происходить торговля на Вашем счете.
Отличие и особенность этого сервиса в том, тем, что Ваши деньги никуда не перемещаются с Вашего счета. Торговля на Вашем счете будет точной копией сделок успешных трейдеров, которых Вы сами выберете. Захотите торговать сами - пожалуйста, сервис ZuluTrade это позволяет. А главное, все услуги предоставляются бесплатно.
Используя ПАММ счета Вы выбираете одного трейдера и платите ему, в ZuluTrade - выбирайте и меняйте сколько захотите и все бесплатно.
Почитать и увидеть можно зайдя по ссылке в моей подписи.
 

Jack Vashek

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам не сам, а я сделал ставку на автоматизированную торговлю. пока не тужу!
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Сам не сам, а я сделал ставку на автоматизированную торговлю. пока не тужу!
Мне кажется, что чудес не бывает: если не мониторить и, при необходимости, не корректировать автоматизированную систему, то слив неизбежен. Причина
в том, что рынок постоянно меняется и те алгоритмы, которые приносят в данный момент хороший доход, могут черет пол-года оказаться убыточными.
 

oleg0506

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
95
Реакции
3
Поинты
0.000
Само собой выгоднее торговать самостоятельно)) Не факт что вложившись в ПАММ вы получите ожидаемую прибыль. Но если торговать самому неумеючи, очень много можно потерять..
 
Сверху Снизу