• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 4

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Везде требуется исследования и анализ. А куда вкладывать ...
 

Александр Нефёдов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сам ничего в этом не смыслишь то я даже в памм или ДУ не советую вкладывать, а так только сам-сам и ещё раз сам
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Осложняет торговлю также то что большая часть сигналов проходит когда я на работе.

Закажите написание советника по вашей системе и проблема решена, заодно и на истории сможете посмотреть, как она торговала.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Если сам ничего в этом не смыслишь то я даже в памм или ДУ не советую вкладывать, а так только сам-сам и ещё раз сам

Проще Разобраться как инвестировать в памм счета, чем самому научиться прибыльно торговать на форекс
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Если сам ничего в этом не смыслишь то я даже в памм или ДУ не советую вкладывать, а так только сам-сам и ещё раз сам
вот это точно ,если не варишь не чего то и можно такой памм выбрать что сольёшь в обще всё ,вернее он сольёт
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Проще Разобраться как инвестировать в памм счета, чем самому научиться прибыльно торговать на форекс
Можно оно и проще, но не факт, что инвестирование принесет больше, чем собственная торговля.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Можно оно и проще, но не факт, что инвестирование принесет больше, чем собственная торговля.
Тут вопрос 2 бокий,если не представляешь понимание рынка то как определишь стратегию управляющего ,не факт что одного графика доходности достаточно будет
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Торгую на рынке самостоятельно, пусть и не всегда успешно. О том, чтобы инвестировать в PAMM, никогда не думал по одной простой причине - я слишком жадный, чтобы делиться прибылью с кем бы то ни было :biggrin2:

К тому же, по моим наблюдениям, большинство управляющих PAMM-счетами (из тех, что работают в плюс долго) торгуют, пытаясь тем или иным способом предсказать (угадать) направление движения рынка, что с моей точки зрения сделать невозможно. Это, как мне кажется, верный путь в богадельню.

Я же использую другие методы торговли, при которых не важно, куда пойдёт рынок. И в целом моя доходность получается выше, чем у большинства управляющих. :_378:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сам часто задумываюсь не начать ли торговать самому.
Было бы время - точно бы начал.
Кто поделится опытом, многи ли время отнимает торговля и нужно ли постоянно торчать у терминала? или ТП и СЛ выставил и в путь?
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
leshikvtumane, ну это у всех по разному. Всё зависит от торговой стратегии, которую будете использовать. Есть такие, которые не требуют много времеи проводить у монитора или же хорошо поддаются автоматизации. В этом случае будет достаточно наблюдать за работой МТС, написанной по такой стратегии хотя бы раз в день.

Но вот на то, чтобы такую стратегию создать, нужно реально много времени, а зачастую и денег. Про деньги сейчас говорить не будем, но если достаточным количеством времени для самообучения, наблюдений и экспериментов вы не располагаете, то ИМХО браться за самостоятельную торговлю не стоит.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Если вы уже достаточно успешно и давно торгуете то конечно нужно открыть свой памм.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Торгую на рынке самостоятельно, пусть и не всегда успешно. О том, чтобы инвестировать в PAMM, никогда не думал по одной простой причине - я слишком жадный, чтобы делиться прибылью с кем бы то ни было :biggrin2:

К тому же, по моим наблюдениям, большинство управляющих PAMM-счетами (из тех, что работают в плюс долго) торгуют, пытаясь тем или иным способом предсказать (угадать) направление движения рынка, что с моей точки зрения сделать невозможно. Это, как мне кажется, верный путь в богадельню.

Я же использую другие методы торговли, при которых не важно, куда пойдёт рынок. И в целом моя доходность получается выше, чем у большинства управляющих. :_378:

ну и каким принципам придерживаешься ,как называется стратегия ?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
ну и каким принципам придерживаешься ,как называется стратегия ?

Это разновидность скальпинга.Работать в две стороны и при определённом моменте переворачиваться.В большинстве случаев(70-80% времени цена движется в определённом коридоре,потом она выходит за этот коридор(как правило не очень на много).Сильно волатильные пары такие как GBPJPY ,NZDUSD не берём.Например: сейчас пара GBPUSD торгуется в коридоре 1.6570 - 1.6750 уже почти месяц.При достаточном терпении все позиции можно закрыть в +(и совсем не важно куда они были открыты - бай или селл).Угадать(просчитать ) движения цены на постоянной основе - не реально.Примерно так.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Не верю я в ПАММы. Лучше уж ДУ с доступом по паролю, что я и сделал у одного из брокеров.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Чтобы поверить нужно сначала попробовать вложить в ПАММ.
Я сам сомневался но потом вложил не много средств в площадку rvd в одного из управляющих.
Час нормальную доходность показывает при минимальной просадке.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Тут вопрос 2 бокий,если не представляешь понимание рынка то как определишь стратегию управляющего ,не факт что одного графика доходности достаточно будет
а как проверить стратегию управляющего? Только результатыми его торговли на расстоянии
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Пока я доверяю профессионалу,сама два года назад, раза два слила депозит,но уже иду к тому что скоро сама тоже буду торговать.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Пока я доверяю профессионалу,сама два года назад, раза два слила депозит,но уже иду к тому что скоро сама тоже буду торговать.
попробуйте снова начать самой торговать на центовом счёте например. Я думаю, что сливать имея кое какой опыть уже не будете
 
Сверху Снизу