• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 265

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
quote="Fed9i;7651318"]Так что, если у меня например было инвестировано 500 долларов в счет, срок - 1 неделя, то для вывода суммы всей я должен до субботы заявку подать? И чтоб только прибыль снять - тоже? А если я не подал до субботы, то заработанные деньги будут просто так там где-то висеть еще одну неделю, даже не участвуя в торгах?[/quote]
Вся прибыль по счету (не индексу !!!) реинвестируется, поэтому висеть прибыль не будет! Все заявки по снятию делать до пятницы 24.00!

добавлено через 1 минуту
[
Так что, если у меня например было инвестировано 500 долларов в счет, срок - 1 неделя, то для вывода суммы всей я должен до субботы заявку подать? И чтоб только прибыль снять - тоже? А если я не подал до субботы, то заработанные деньги будут просто так там где-то висеть еще одну неделю, даже не участвуя в торгах?
Вся прибыль по счету (не индексу !!!) реинвестируется, поэтому висеть прибыль не будет! Все заявки по снятию делать до пятницы 24.00!
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Так что, если у меня например было инвестировано 500 долларов в счет, срок - 1 неделя, то для вывода суммы всей я должен до субботы заявку подать? И чтоб только прибыль снять - тоже?
Совершенно верно.
А если я не подал до субботы, то заработанные деньги будут просто так там где-то висеть еще одну неделю, даже не участвуя в торгах?
Почему? Будут.
Да какого черта я должен заниматься распределениями и в пятницу, и потом еще в воскресенье, когда я индексы покупаю?
Видимо вам стоит подыскать другую площадку.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ну вот и пытаюсь разобраться, вторую неделю уже нюансы собираю, вместо того, чтоб удобно все делать. Потому что, в Факе не написано когда деньги вывести можно со счетов. У любого, нормального, а не через задницу одаренного человека, логика работает прямо: в то время, когда можно деньги выводить с индексов, после субботы до понедельника, в то же время надо выводить и со счетов. Это нормально, это логично. Нет же.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
заработанные деньги будут просто так там где-то висеть еще одну неделю, даже не участвуя в торгах
Все будет участвовать в торгах.
для вывода суммы всей я должен до субботы заявку подать
Если вы вложились, то по окончанию текущей неделе вывести весь депозит не получится - только прибыль/всю сумму больше суммы минимального депозита.

Вот выдержка:
Согласно регламента предоставления услуги ПАММ счет, п.7.4 а. Вы не можете вложив инвестицию в середине торгового периода, снять эту инвестицию в ближайший периодический ролловер. Данная возможность будет доступна в следующем торговом периоде. Вывести все средства Вы сможете в конце следующего ТП.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Все больше и больше бесить этот фхтренд начинает своей хитрозадостью.
Молодой человек дышите глубже это успокаивает и перед тем как инвестировать изучайте мат.часть очень помогает.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
А как оно будет участвовать в торгах, если эти проценты, за прошлую неделю, в колонку "депозит" не перескочили?
В колонке депозит указывается сумма на начало торгового периода, смотрите на вторую колонку!
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Потому что, в Факе не написано когда деньги вывести можно со счетов.
Может просто нужно читать внимательнее?
Специально для вас процитирую пункт 24 оттуда:
24. Когда можно выводить средства?

Подавать заявку на вывод средств можно в любое удобное время до наступления Периодического ролловера ПАММ-счета. Исполниться данная заявка в периодический ролловер.
По моему для
любого, нормального, а не через задницу одаренного человека
все должно быть предельно ясно.
Если все-таки нет, можно еще здесь почитать. По инвестированию в индексы есть своя пошаговая инструкция.
Куда еще подробнее?

Смотрю вам в основной теме мало места стало для троллинга, сюда добрались, ну ну...
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Неделю начну с МА или Агр. Тейк на 0.5 илии1.0%. Потом перекинусь в П2 на вторник - среду, тоже со стопами. Ну а в четверг под Отмарчика
то же так же рассуждала,но все таки не стала так рисковать,магрессив взяла не большой долей ,в планах досрочный выход.приз и приз2 равными долями,а вот в отмара на последней неделе тп не рискну заходить
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А я решил попробовать предельно диверсифицироваться)
Задача у меня простая, не попасть в минус, а в плюс меня вполне устроит от 1%)
Взял 7 индексов, агрессивных пока не беру совсем, 17 управляющих, доли от 8 до 4 процентов.
На этой неделе прямых инвестиций делать не буду, не дозрел я ещё до них)

Сегодня вошел в Panteon, понимаю, что данная диверсификация весьма условна, учитывая достаточно близкие отношения Forex Trend и Panteon, но всё же)
Всем удачи!
 

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Наблюдая структуры индексных портфелей вижу, что можно выделить пару полюсов - 1ый это люди пытающиеся через агрессивные индексы выжать доп. профит в начале недели, используя ТП и СЛ и 2ой полюс это портфели формата (prize + prize2 +m3 + что-то на свой вкус) и между ними любители смешанных портфелей (что-то типа п2 + Маггр). Вот грубо и вся основа индексных стратегий ФХ тренда на текущий момент.

сам брал Прайз, прайз2, м3, пл2, Магр
 
Сверху Снизу