• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 10

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Может стоит расмотреть открытие ПАММ 2 как это сделал votfx я срадостью проинвестирую во все ваши памыы )))

На ПАММ2 он не сможет КУ держать на низком уровне, соответственно и инвесторов не станет. Помнится, управляющий вообще писал, что ПАММ 2 это фикция.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,884
Реакции
1,111
Поинты
11.126
На ПАММ2 он не сможет КУ держать на низком уровне, соответственно и инвесторов не станет. Помнится, управляющий вообще писал, что ПАММ 2 это фикция.
может управ изменил свои мировозрения))
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Зря управ выбрал стратегию околонулевого КУ. Если бы КУ был соразмерен инвестициям, я бы инвестировал в этот ПАММ сумму как минимум в 3 раза больше, чем сейчас.
Ну а так - приходится осторожничать. А жаль.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Зря управ выбрал стратегию околонулевого КУ. Если бы КУ был соразмерен инвестициям, я бы инвестировал в этот ПАММ сумму как минимум в 3 раза больше, чем сейчас.
Ну а так - приходится осторожничать. А жаль.

Просто если управляющий не вкладывает в свой счет, то почему должны инвесторы? Понятное дело скоадывается впечатление, что сам управляющий не доверяет своей ТС. Да и вообще это один счет из 2-ух, где управ выводит под 0.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
я вообще не понимаю как в этот счет можно инвестировать. Вкладывать деньги в предприятия директор которого все свои деньги и инвестиции при малейшей возможности выводит, это маразм.
 

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы специально создали ак чтобы ляпнуть Никме это?))))



Может стоит расмотреть открытие и еще ПАММ 2, как это сделал votfx я срадостью проинвестирую во все ваши памыы )))

Вы считаете корректно управляющему, который ни при каких обстоятельствах не хочет рисковать своими деньгами, учить своих инвесторов, как надо правильно инвестировать в ПАММ счета, и как стойко надо переносить просадки?
Он наверное глубоко убежден, что он должен зарабатывать, а инвесторы - как получиться.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,884
Реакции
1,111
Поинты
11.126
Вы считаете корректно управляющему, который ни при каких обстоятельствах не хочет рисковать своими деньгами, учить своих инвесторов, как надо правильно инвестировать в ПАММ счета, и как стойко надо переносить просадки?
Он наверное глубоко убежден, что он должен зарабатывать, а инвесторы - как получиться.
а вы инвестируете в даный счет?? если да тогда вы соглашались с офертой а там такое не заприщено)) если вам что нибуть не нравится просто обходите этот памм а по поводу совмесной ответствености вам в ПАММ 2 !!!

добавлено через 1 минуту
я вообще не понимаю как в этот счет можно инвестировать. Вкладывать деньги в предприятия директор которого все свои деньги и инвестиции при малейшей возможности выводит, это маразм.
незнаю то что я вложил в даный счет Никмы я уже отбил!!! тоесть я уже ивестирую в него заработаный ним мне депозит)))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Вы выводите всю прибыль под ноль, капитал управляющего болтается в районе 0, и вся мало мальская прибыль выводится. Убыток всегда получают только инвесторы, и в случае форс-мажора они должны выгрести по полной.
Получается, Вы сами не уверены в своей стратегии и хотите играть только на чужие, или с чем связано, что КУ всегда в районе 0?

С чего вы решили, что я не доверяю своей системе и не держу в ней средства? На других паммах с идентичными АТС мой капитал более 60к, и результаты я получаю наравне с инвесторами. Здесь я не наращиваю КУ, поскольку оно автоматически идет на программу страхования вкладов.
Конечно тут приводят расхожий аргумент, что мол прибыль делим, давай и убытки делить, но прибыль же не просто так делится, а обменивается на управление и тем самым предложение сбалансировано для обоих сторон, добавление к нему еще и огромных обязательств страховки делает его для меня крайне невыгодным.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,884
Реакции
1,111
Поинты
11.126
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В прошлом были и в 2 раза большие просадки, закрывать мне конечно смысла нет, поскольку я ничего не теряю с КУ, но ситуация с отбиранием прибыли качальщиками у нормальных инвесторов мне не нравится и буду думать, как прекратить это, попробую сделать запрос на изменение условий оферты.
Может стоит расмотреть открытие и еще ПАММ 2, как это сделал votfx я срадостью проинвестирую во все ваши памыы )))
повторюсь но все же хотелось бы услышать какойто ответ ))) спс
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
повторюсь но все же хотелось бы услышать какойто ответ

По поводу дополнительного возмещения с КУ я свою позицию изложил, что использовать его не планирую, в ПАММ 2.0 объем инвестиций привязан к КУ, поэтому открывать памм ради 1к бессмысленно.
 

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
С чего вы решили, что я не доверяю своей системе и не держу в ней средства? На других паммах с идентичными АТС мой капитал более 60к, и результаты я получаю наравне с инвесторами. Здесь я не наращиваю КУ, поскольку оно автоматически идет на программу страхования вкладов.
Конечно тут приводят расхожий аргумент, что мол прибыль делим, давай и убытки делить, но прибыль же не просто так делится, а обменивается на управление и тем самым предложение сбалансировано для обоих сторон, добавление к нему еще и огромных обязательств страховки делает его для меня крайне невыгодным.

Я первый раз слышу о "программе страхования вкладов".
Вы имеете в виду способ распределения прибылей и убытков на форекстренд, где для Вашего счета прибыль делится пополам и убыток делится пополам.
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
С чего вы решили, что я не доверяю своей системе и не держу в ней средства? На других паммах с идентичными АТС мой капитал более 60к, и результаты я получаю наравне с инвесторами. Здесь я не наращиваю КУ, поскольку оно автоматически идет на программу страхования вкладов.
Конечно тут приводят расхожий аргумент, что мол прибыль делим, давай и убытки делить, но прибыль же не просто так делится, а обменивается на управление и тем самым предложение сбалансировано для обоих сторон, добавление к нему еще и огромных обязательств страховки делает его для меня крайне невыгодным.

Добрый день. Внимательно изучил Ваш пост. А что Вам говорят если Вы отказываетесь страховать вклад ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Я первый раз слышу о "программе страхования вкладов".
Вы имеете в виду способ распределения прибылей и убытков на форекстренд, где для Вашего счета прибыль делится пополам и убыток делится пополам.

Добрый день. Внимательно изучил Ваш пост. А что Вам говорят если Вы отказываетесь страховать вклад ?

Здесь такое правило, что любой управляющий в пределах своего КУ обязан допонительно возмещать с него часть просадок инвесторов, поскольку я не использую его, и не имею возможности отключить эту опцию, то уменьшаю КУ до минимума.
Если КУ становится отрицательным, для управляющего возмещать его не требуется, просто до выхода в плюс он не получает комиссии за управление.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Уже столько раз терли-перетерли эту тему с нулевым КУ. Такова позиция управляющего. Нам либо принять ее либо не участвовать в Памме. Хорошо, что управ открыт для обсуждения, что доводит до нас свою позицию. Сколько счетов полностью без связи с нами. Свой манименеджмент он описал, нам остается подстроиться под него. У счета есть одно большое преимущество - открытость всех сделок для инвестора. Достаточно держать в этом Памме 10$, чтобы знать, когда входить, увеличивать, а когда выходить или уменьшать инвестиции.
Управа поздравляю, что счет перевалил за экватор в полгода, показав хорошую доходность. Желаю сохранить темпы в годовом периоде.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Nickma, если бы Вы держали КУ на адекватном уровне по отношению к КИ, инвестиции текли бы в ПАММ значительно охотнее, соответственно и прибыль для Вас была бы выше. В нынешней же ситуации инвесторы осторожничают, вкидывают понемногу.

Не буду говорить за других, но если бы у Вас на данном ПАММ счёте был адекватный КУ, я бы в этот ПАММ влил в 3-4 раза больше, чем влито сейчас. Это так, информация к размышлению. И есть вероятность, что я не один такой...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Nickma, если бы Вы держали КУ на адекватном уровне по отношению к КИ, инвестиции текли бы в ПАММ значительно охотнее

darkwingz, что бы вы выбрали - получать стабильно 10к в месяц или получать несколько месяцев по 50к и потом все слить? По моему ответ очевиден, что первый вариант лучше. КУ в пропорции 1:4 сливается в ноль при просадке всего лишь 20%, что меня никоим образом не устраивает ни за какие инвестиции.
Этот совет равноценен тому, что надо лупить лоты на все депо, потому что так прибыль больше получается.

Достаточно держать в этом Памме 10$, чтобы знать, когда входить, увеличивать, а когда выходить или уменьшать инвестиции.

На самом деле это не очень честно по отношению к инвесторам, поэтому онлайн отчетность я бы тоже закрыл. Выгода же не из воздуха берется, входя на прибыльной сделке вы забираете доход другого человека, а когда выходите, за вашу просадку платит тоже другой. Более справедливо, когда каждый получает только свои риски и доходы.
 
Последнее редактирование:

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотите
darkwingz вы забираете доход другого человека, а когда выходите, за вашу просадку платит тоже другой.
? :dirol:

Вложите минимум в памм и на странице с оффертой внизу будут сделки.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,884
Реакции
1,111
Поинты
11.126
Так там видны закрытые сделки а как посмотреть открытые?
на данный момент в Управа открыта сделка по паре AUDNZD.)) Это конечно хорошо что управ так открыт для инвесторов, но такие открытые сделки волей неволей влияют на решения инвесторов. Я думаю, что они больше принесли бы пользы в ПАММ 2 а не тут.)))
 
Сверху Снизу