• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 21

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Совсем совсем наоборот. Все видели как я убеждал и предупреждал оставшихся инвесторов ни в коем случае не выводить. Но кто меня слушал?
Красаффчик :t-1doh: свои то $ вывел, НО продолжал кричать: инвесторы, КИ не выводите, держите свои в паМММе Поляковой! Вам, Trader 007, за грамотный пиар паМММа Полякова случаем не доплачивает а? :t-1doh:

если кто-то из форумчан, думает что я зазря на Trader 007 тут наговариваю:
попросите у него скрин распоряжений с ПАММа Полякова Вам показать, а мы все посмотрим за датой вывода его $ и датами(и смыслом) постов в данной теме...
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Роман, Вам походу нужно какую-нибудь лычку на форуме выдать, что-то типа "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ":rolleyes:, не сочтите это за упрек или иную трактовку, просто слежу за вашими постами, в большинстве случаев полностью согласен:)
По поводу трейдер007 - хорошее предложение со скрином :)
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Этот разоблачитель минимальных основ трейдинга не знает, сколько раз я его тут носом тыкал? :biggrin2: соответственно г-н Ленивый и вы не далеко от него ушли в плане теоретических и практических знаний.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Мне достаточно того, что я знаю, и этого вполне хватает на жизнь. А разводить буратин - дело не благородное. Инвестировал в этот счет немного, заработал, вышел со счета за месяц до "слива". Т.е. я заработал на "новых" инвесторах, т.к. этот памм - чистой воды был ПАМММ, так что не нужно мне тут что-то лечить и прибалтывать, знаю, проходили... А вот таких как ты - типа Мовроди-Трейдер, вот таких и нужно на кол сажать, потому что простаков до нитки обдираете, и поете песни про офигенный счет. Да, счет может работать, но только из-за новых буратин (т.е. по старой схеме). А теперь спросите того, кто влошился перед сливом, понравилось им такой заработок ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, Вам походу нужно какую-нибудь лычку на форуме выдать, что-то типа "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ",
Да не надо мне лычек уважаемый :wink2: на общественных началах, на страже $ форумчан, я стою с 2011г :wink2: и пока не надоест = так и буду я на данном форуме зависать :wink2:
Этот разоблачитель минимальных основ трейдинга не знает, сколько раз я его тут носом тыкал?
Да-да-да! на Форе я ничего не понимаю, НО умудряюсь руками там торговать помаленьку, и нарабатывать себе ТС за свои то $ :wink2:
а теперь внимание вопрос: чей прогноз по паМММу Поляковой сбылся? мой или Ваш? :d-thumbup:

и как насчет скрина Ваших распоряжений и Вашего ответа про активный пиар данного паМММа а? :dirol:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Господа, давайте вернемся к текущей торговле.
Кто хочет-инвестирует, нет-проходит мимо. У каждого есть право выбора, тем более о просадках и прочем сейчас все знают где смотреть
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Господа, давайте вернемся к текущей торговле.
Кто хочет-инвестирует, нет-проходит мимо. У каждого есть право выбора, тем более о просадках и прочем сейчас все знают где смотреть

Ну так и у каждого есть право написать на форуме что он думает!
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Ну так и у каждого есть право написать на форуме что он думает!

Миха, я думаю, что это счёт супер привлекателен для инвестирования на ближайшие 10-20 недель, как минимум!

- Во-первых, вся прибыль по данному ПАММу полностью идёт инвестору, пока Ольга не выйдет из минуса.
- Во-вторых, убыточных недель у неё просто нет, не считая конечно одной, и в ближайшее время не предвидится, согласны?
- В тертьих, Ольга лидер рейтинга :

- Ну и в четвёртых, сложно найти более привлекательные условия, не находите? :i-yes:

p/s/ ох,чувствую пора мне консультантом становиться :wink2:
 
Последнее редактирование:

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Trader 007, время покажет и зависит это от инвесторов которые не будут выводить в ролловер! Я например к таким не отношусь. Если я в Полякову и инвестирую, то в каждый ролловер вывожу, а потом уже смотрю и решаю заходить на следующую неделю или нет.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Миха, я думаю, что это счёт супер привлекателен для инвестирования на ближайшие 10-20 недель, как минимум!
- Во-первых, вся прибыль по данному ПАММу полностью идёт инвестору, пока Ольга не выйдет из минуса.
...И убыток тоже.
- Во-вторых, убыточных недель у неё просто нет, не считая конечно одной, и в ближайшее время не предвидится, согласны?
Зато какая! -80% Про в ближайшее время не согласны.

- В тертьих, Ольга лидер рейтинга :
Рейтинг по вероятности просадки.
В него так же входят ПАМММ мадао (просадка 85%) еще один памм с просадкой 55% ну и votfx (который неадекватно сливал 2 недели подряд свои 2 ПАММ 2.0)

- Ну и в четвёртых, сложно найти более привлекательные условия, не находите?
Nuts. У него просадка не более 75% нет учловно периодических ТП и вывести в любой момент можно 90% а доход за последний недельный период больше чем у Поляковой за любу. неделю )

И сколько у Вас в Nuts? :rolleyes:

Согласитесь сложно найти более привлекательные условия ))


p/s/ ох,чувствую пора мне консультантом становиться
Лучше не надо. Вспомните пострадавщих новеньких инвесторов, которых вы воодущевляли.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
--- Так убытка нет и не будет очень долго!!!


--- Как минимум 20-30 недель, готов поспорить!!!


--- Подтверждает все мои высказывания выше!!!


--- Спросите у его инвесторов, пусть вам ответят насчёт привлекательности!!! :wink2:


--- Пострадали в основном 10-ти/ 100 - долларовые инвесторы (потеряв 5-50 $), отличная плата за урок!!! Зато опыт приобретен на 10000000$ !!! :biggrin2:

добавлено через 1 час 29 минут
Как вам, особенно на фоне скальпера и т.д. ?



Пошёл за раками, пиво в морозилке! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Сколько этот ПАММ заработал за год ?
 
  • Like
Реакции: abba

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
  • Like
Реакции: abba

amartol

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
за вчерашний день в деталях счета нереальное количество сделок закрыто. Это глюк Фтренда или бешенная АТС стоит?:_15:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Есть хорошая прибыль, а как она получена лично меня меньше всего волнует. :i-yes:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
как раз вы и вводите, цифра, которую вы пытаетесь показать НИОЧЁМ , что ещё раз доказывет ваш пробел в знаниях для правильного анализа счёта :i-yes:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
это факты и против них не поспоришь,

средняя неделя инвестора +0,78% и это с учётом полученного убытка (который взяли не все), ФАКТ ! :i-yes:

медиана за год +1,72%, ФАКТ! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
чуть менее +3% прибыль инвестора на этой неделе на текущий момент, ФАКТ! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу