• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 12

Dastrix99

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
это не на долго...

Не то слово, играя в русскую рулетку всегда есть неплохой шанс нарваться на патрон в барабане. Всегда нужно иметь козырь в рукаве, а лучше качественную диверсификацию:money:
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Неплохая стратегия вложиться в одного управа с более чем 5% доходностью. 15 недель и капитал удвоится. Главное в управе не ошибиться :)
А по поводу управа, так кандидатура достойная, только оферта - в случае слива - много не спасти. Но надеюсь до этого не дойдет.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ratatara, вот и снова я вложился в ANTIfa по полной:thumbsup:. Сейчас жду очередного уик-энда, и шампанское уже присмотрел в одном из каталогов интернет магазина:_6:
Godric, с диверсификацией пока не вышло:)
17К в работе! Инвестора, удачи всем нам!

Много тут завидующих) Поэтому и желают плохого)
Не обращайте внимания!! Эта неделя думается тоже будет в +
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Неплохая стратегия вложиться в одного управа с более чем 5% доходностью. 15 недель и капитал удвоится. Главное в управе не ошибиться

Я конечно извиняюсь, а где тут стратегия ? Понимаю, когда 10% в портфеле, ладно куда не шло, но когда 100% это извините не стратегия. Как вариант другие вкладывают в нескольких новичков, тоже рискованно, но уже хоть как то.

У всех бывает первый раз и у этого управляющего тоже когда то будет минус. Когда и в каком размере будет минус остается загадкой, но если в управляющего 100% от вашего счета и завтра он под чистую его сольет, то у инвестора на счету будет сумма очень близка к $0 от первоначального депозита.

Да, управ молодец, результаты просто великолепные, но все же доверять ему все деньги как себе родному,я думаю не нужно. Разве что для того что бы почувствовать адреналин, на недельку но и то рискованно.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, а где тут стратегия ? Понимаю, когда 10% в портфеле, ладно куда не шло, но когда 100% это извините не стратегия. Как вариант другие вкладывают в нескольких новичков, тоже рискованно, но уже хоть как то.

У всех бывает первый раз и у этого управляющего тоже когда то будет минус. Когда и в каком размере будет минус остается загадкой, но если в управляющего 100% от вашего счета и завтра он под чистую его сольет, то у инвестора на счету будет сумма очень близка к $0 от первоначального депозита.

Да, управ молодец, результаты просто великолепные, но все же доверять ему все деньги как себе родному,я думаю не нужно. Разве что для того что бы почувствовать адреналин, на недельку но и то рискованно.

А Igoreshkin так и писал - рискованный он )) Адреналина хочется)
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
А Igoreshkin так и писал - рискованный он )) Адреналина хочется)

Как инвестор должен придерживаться манимеджмента, так и управляющий.

Те, кто не придерживаются этого правила и хотят по быстрому срубить, рискуют до первого залета. В итоге, как правило, потом теряют больше.

Примеров среди управляющих и инвесторов полно.

Но как говориться, риск благородное дело :d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Те, кто не придерживаются этого правила и хотят по быстрому срубить, рискуют до первого залета. В итоге, как правило, потом теряют больше.
Частенько, до этого пресловутого залёта, такие Инвесторы успевают так навариться, что никакие залёты им уже не страшны.)))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Частенько, до этого пресловутого залёта, такие Инвесторы успевают так навариться, что никакие залёты им уже не страшны.)))

Частенько, но далеко не всегда)
Да и по 5% в неделю надо недель так 10-12, чтобы навариться для слива в 50-60%. Не всегда управы столько дают положительных недель)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, а где тут стратегия ? Понимаю, когда 10% в портфеле, ладно куда не шло, но когда 100% это извините не стратегия. Как вариант другие вкладывают в нескольких новичков, тоже рискованно, но уже хоть как то.

У всех бывает первый раз и у этого управляющего тоже когда то будет минус. Когда и в каком размере будет минус остается загадкой, но если в управляющего 100% от вашего счета и завтра он под чистую его сольет, то у инвестора на счету будет сумма очень близка к $0 от первоначального депозита.

Да, управ молодец, результаты просто великолепные, но все же доверять ему все деньги как себе родному,я думаю не нужно. Разве что для того что бы почувствовать адреналин, на недельку но и то рискованно.

Кто то уже пытался в Smelle отбить просадку Ахмедоса, и чем это на прошлой недели закончилось? Сейчас наблюдаю чем эпопея с первой просадкой Смелла закончится, ведь это управ из золотой 6 новичков) Но кому то нравится и 100 % держать в одном управе, я так не рискую хоть инвестирую в основном в новые счета что само по себе риск.
 
Последнее редактирование:

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересный управ, присматриваюсь к нему уже пару недель. Пока жду просадку, а там будет видно....Удачи!
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
интересно, сколько это в % от депо?
Realabsent прав, весь депо.

Igoreshkin,у Вас инсайд,наверное, от этого управа :wink2::d-thumbup:

Да Jund, есть такое дело. Детальный психологический анализ управа. Так сказать, проник в суть его "золотой" торговли:d-thumbup: Ну и, адреналинчик:_6:

Много тут завидующих) Поэтому и желают плохого)
Не обращайте внимания!! Эта неделя думается тоже будет в +

Вот и я про то же:d-thumbup:
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Сообщение от emds
Много тут завидующих) Поэтому и желают плохого)
Не обращайте внимания!! Эта неделя думается тоже будет в +
Вот и я про то же

Как бы плакать не пришлось:_23:
я тоже вложил определённую сумму
но буду теперь выводить + если он будет каждую неделю
конечно 5% за неделю (среднее) ООООчень заманчиво :_378:

БЫЛ печальный опыт ВОЛОДИ ФХ и Гаммы
мать их.........................
 
Последнее редактирование:

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
У кого какие прогнозы как отработает эту неделю и следующую? Думаю долить на следующий ТП сумму покрупнее. Попробую рискнуть, закинуть на недельку.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
У кого какие прогнозы как отработает эту неделю и следующую? Думаю долить на следующий ТП сумму покрупнее. Попробую рискнуть, закинуть на недельку.
Чем дальше от старта, тем статистически выше вероятность просадки, но решать Вам.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Как бы плакать не пришлось:_23:
я тоже вложил определённую сумму
но буду теперь выводить + если он будет каждую неделю
конечно 5% за неделю (среднее) ООООчень заманчиво :_378:

БЫЛ печальный опыт ВОЛОДИ ФХ и Гаммы
мать их.........................


А эти то тут при чем? :eek:
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Как бы плакать не пришлось:_23:
я тоже вложил определённую сумму
но буду теперь выводить + если он будет каждую неделю
конечно 5% за неделю (среднее) ООООчень заманчиво :_378:

БЫЛ печальный опыт ВОЛОДИ ФХ и Гаммы
мать их.........................


Опять полезли ****ые тролли, я думал поутихли. :dirol:
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Чем дальше тем вероятность просадки выше. Но пока управ торгует очень хорошо.
 

Гуглик

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже присматриваюсь к данному счету. Что называется "и хочется, и колется")) Пока наблюдаемс...
 
Сверху Снизу