• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 34

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Вот это вы накатали более 40 страниц за неделю. Еле осилил.

Ну что ж, ни для кого не секрет что минуса ждали, правда не такого. Но все равно, те, кто инвестирует уже не первую неделю, в итоге не в минусе, это главное. А те, кто серьезно увеличил долю портфеля, без соблюдения мани менеджмента, скорее всего отгребли по полной.

На прошлых выходных я как раз критиковал тех, кто решил залить на управа весь свой депозит. Можно только посочувствовать убыткам. Как видим все относительно и поэтому всегда нужна диверсификация, иначе это рулетка.


После РО КИ сильно истощает. Отважные смельчаки инвесторы, а таковые будут, при отрицательном КУ и после минуса дольются. Возможно это принесет двойной профит или новый убыток. Посмотрим, самому очень интересно.

Если бы убыток был на уровне 5-6% инвестору, сделки не открывались с целью отыграть минус, тогда можно было бы зайти и сразу после минуса, а пока только наблюдать.
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Bonjur, все верно сказано.
Просадку ждали, я например еще в позапрошлый ТП сократил депо, а в этом ТП вообще не участвовал. Отлично заработал на управе, со стороны посмотрел на просадку, теперь подумаю про следующий ТП (входить или нет)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Однозначно выхожу. И вряд ли вернусь. Оставшимся, если такие будут, желаю удачи ))

Мой портфель принес на этой неделе 2,32%, а без антифы было бы 2,62%. Жаль. Но делаем выводы и учим уроки!!
 

Ростислав Солодюк

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
После окончания ТП деньги сами возвращаются на мой инвесторский счёт или нужно самому выводить?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Искренне интересно, сколько будет КИ после выходных! Я думаю, что найдутся желающие после просадки войти. Сам пока не рискну, посмотрю на заборе следующий ТП. Вполне возможно через недельку и вольюсь по минимуму - 5-10%. В любом случае за все наше сотрудничество с управом вышел в +. Спасибо ему за это. Всем профита!!!
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
На днях прочитал фразу - главное в инвестировании - "Сберегать" - поэтому досрочные выводы - в связке с диверсификацией - просто инструмент для сбережения. Равно как и право инвестора в пределах правил двигать деньги как он хочет.
Если доля любого управа составляет менее 10-12% то даже просадки по 30% на одном счете на дают минуса по портфелю. Но все понимают, что есть разные модели поведения при просадке - одни фиксируют минус на уровне - опытные обычно на рентабельности 2-3 недель по своим показателям, другие жмут до последнего. Для меня например последние сделки на этой неделе помогли принять решение по инвестированию в данный счет.
Но как и раньше писали многие - каждый решает сам.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Народ, отпишитесь, кто будет присутствовать в следующем ТП?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Прибыль, необходимая для достижения КУ = 0 +51.78%
не всмё так плохо)

по себе - был бы ку в плюсе я бы остался на неделю и при таком минусе.
но учитывая разницу в прибыле 70 или 100 смысла рисковать нет.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Прибыль, необходимая для достижения КУ = 0 +51.78%
не всмё так плохо)

по себе - был бы ку в плюсе я бы остался на неделю и при таком минусе.
но учитывая разницу в прибыле 70 или 100 смысла рисковать нет.

У меня получилось 53,73% и это пока. А если накидают КИ, то будет чуть меньше. Но все равно выходить очень долго.

Управу надо было слушать инвесторов.

Одно очень простое и незыблемое правило: Пошла неделя в минус, сделай максимум процентов 5-7 инвестору в минус и прекрати.

Все же очень просто!! И тебе накидают еще больше КИ и тебя будут уважать и всячески любить. И с новой недели начинай торговлю.

Нет же, все упертые как бараны. Я типа "мужик", я сам знаю что делать!! :biggrin2::biggrin2:

Сколько Вас таких упертых уже было...
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
У меня получилось 53,73% и это пока. А если накидают КИ, то будет чуть меньше. Но все равно выходить очень долго.

Управу надо было слушать инвесторов.

Одно очень простое и незыблемое правило: Пошла неделя в минус, сделай максимум процентов 5-7 инвестору в минус и прекрати.

Все же очень просто!! И тебе накидают еще больше КИ и тебя будут уважать и всячески любить. И с новой недели начинай торговлю.

Нет же, все упертые как бараны. Я типа "мужик", я сам знаю что делать!! :biggrin2::biggrin2:

А теперь две трети инвесторов ушли, остались доливщики и прочие...
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Вот от кого, так от Антифы не ожидал такого...ну хоть ума хватило 24% от депо вложить, в начале планировал 30-40%. Понял для себя простой момент, это жадность, банальная жадность. Возьму в портфель Ахмеда и Ко..
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Вот от кого, так от Антифы не ожидал такого...ну хоть ума хватило 24% от депо вложить, в начале планировал 30-40%. Понял для себя простой момент, это жадность, банальная жадность. Возьму в портфель Ахмеда и о..
почему не Доминик и Ко?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Вот от кого, так от Антифы не ожидал такого...ну хоть ума хватило 24% от депо вложить, в начале планировал 30-40%. Понял для себя простой момент, это жадность, банальная жадность. Возьму в портфель Ахмеда и Ко..
24 % ???? Представляю в каком минусе ваш портфель !!!!

Когда антип проспится, с будуна не поймёт куда его бабло и инвесторы подевались...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У меня получилось 53,73% и это пока. А если накидают КИ, то будет чуть меньше. Но все равно выходить очень долго.
Да не очень долго, денег еще столько же точно накидают к понедельнику, может даже побольше. Ну а кроме того, одна прибыльная неделя и деньги начнут возвращаться уже крупными суммами. Так что КУ в минусе максимум на пару недель, если не на одну. Но это все при условии что управляющий будет показывать плюс, а не минус. Для себя еще не решил буду ли в нем на следующую неделю, но если и буду - то однозначно малой суммой.
 
Сверху Снизу