• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 6

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Ну вы даете. Я новичку могу только 1% выделить, не больше.
А так бы давно размазал еще портфель по аттачу, хугу, табаску, боксеру итд.

я вот вывел с этого новичка и забросил как раз на того же боксера, надеюсь он не подведет и не "размажет" мое депо :_12:
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Не вывел и, как оказалось, не зря.
Управляющий повёл себя как профессионал, не стал суетиться после посадки, пытаясь отыграться. Подождал удачной для себя ситуации на рынке и вышел из минуса.
В следующий ролловер обязательно долью.
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Молодец конечно пока в плюсе, но неделя еще не закончилась...
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
молодец, восхищаюсь
ранее инвестировал, 2 недели назад вывел - решил присмотреться, уж больно жалко своих денег если что
теперь смотрю и восхищаюсь
не как некоторые, в минусе и еще сильнее топят счет
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Восхищаюсь! Управляющий вырулил с этой сложной ситуации, это уровень! Я на секунду чуть было не запаниковал, чуть не вывел досрочно!

Нос смотрите, он не останавливается и открывает еще 2 сделки! Куда это он ?:eek:
 
Последнее редактирование:

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Восхищаюсь! Управляющий вырулил с этой сложной ситуации, это уровень! Я на секунду чуть было не запаниковал, чуть не вывел досрочно!

Нос смотрите, он не останавливается и открывает еще 2 сделки! Куда это он ?:eek:

Видимо увидел сигналы для входы на рынок. Посмотрим, так это или нет.
Вдруг присутствуем при рождении новой ПАММ-Звезды.
Будем потом рассказывать через год "А ведь мы стали его первыми инвесторами. Разглядели талантище"! :d-thumbup:
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Молодец управляющий, вырулил из минуса. Буду наблюдать дальше, возможно буду доливаться.
 

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Красава! Вот это "попипсовал" вчера Управ. Восстановил свой КУ и Инвесторов поддержал.:_6:
Antifa_05.11.14.jpg
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Красава! Вот это "попипсовал" вчера Управ. Восстановил свой КУ и Инвесторов поддержал.:_6:
Пусть идет в таком же верном направлении, и я выйду с 14к:)
вот как мой депо трясло эту неделю...


ANTIfa открыл сделку! Будем надеяться на профит!
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
да, тревожная неделька выдалась! давно я так не переживал... Управу респект и профита!!!
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
+6.22% инвесторам. Может и завтра будут отрыты сделки, но я доволен результатом. Вот оно как бывает. Не зря вложился в него. К 14К прибавка +$870:d-thumbup: Раз я рискнул, пойлу шампанское пить. ANTIfa, счастья тебе!:_1:
 
Последнее редактирование:

moneydream

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
84
Реакции
10
Поинты
0.000
Управляющий вышел с блеском на этой неделе, доказав что его ТС работает как швейцарские часы.
Его комментарий за сегодня на форуме Forex Trend:

Торговлю на этой неделе закончил. Выйти в рынок на пейролах, к сожалению, не будет возможности.
Так что будем подводить итоги.
Ох и тяжелая выдалась неделька. В который раз убедился что в форексе залог успеха не везение, как тут некоторые писали выше, а хорошо отработанная стратегия. И если индюки не сходятся во мнениях, то нечего лезть в рынок, со своим "лучше знаю".
Конечно, умничать всегда легче, чем взять и сделать. И если слушать "знатоков, ни разу не торговавших" или полагаться только на везение, то можно весьма "далеко" уехать. Но, к великому прискорбию сих "великих умов", у меня все строго по стратегии. По этому, не смотря на трудности, результат недели +10.71%
Так что поднимайте паруса, господа и попутного тренда.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
03.11.2014 - 09.11.2014 +10.71%
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Хм выйти сейчас размером выше чем минималка для инвестирования или остаться?
Не нравится то, что управ новичёк не опытный, максимум сливал только 17% занести может огого как, похлеще столетова снести.
Какие мысли по этому поводу у вас?:money:
 
Сверху Снизу