• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 14

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Просто я новичек. И хотелось бы начать с положительных эмоции.

Новичкам тут обычно советуют в самых консерв инвестировать или в индексы.

Может это и правильно начинать с таких вот управляющих. Тем более что их сейчас много. Можно подразбить сумму.

Удачного пути)

А Антифа один из самых общительных и адекватных новичков.
 

Ростислав Солодюк

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Пытаюсь залить деньги , а мне выдаёт такое:
" Для принятия оферты необходимо наличие на Вашем инвестиционном счете суммы не менее 50.00 USD
pamm_forbidden_for_action_cabinet"

Деньги есть на счёте.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Пытаюсь залить деньги , а мне выдаёт такое:
" Для принятия оферты необходимо наличие на Вашем инвестиционном счете суммы не менее 50.00 USD
pamm_forbidden_for_action_cabinet"

Деньги есть на счёте.

Возможно ваши деньга на балансовом счете, а не на инвестиционном, в таком случае вам нужно перевести средства с одной счета на другой.
 

Ростислав Солодюк

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Да на бонусном, управ с кабинета не доступен. Я его через ссылку нашел. Это что получается я теперь до истечения бонусного времени не смогу в кого захочу инвестировать?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да на бонусном, управ с кабинета не доступен. Я его через ссылку нашел. Это что получается я теперь до истечения бонусного времени не смогу в кого захочу инвестировать?

Именно так. С бонусного кабинета доступны все индексы, 36 управов в ПАММ и 3 в ПАММ 2.0

Так что только прибыль сможете выводить из бонусного и закидывать в основной и в новичков. Я так и делаю)
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Так же забывать не стоит и том, что не существует никакой системы, по которой можно было бы вычислить длительность положительных недель или отрицательных, управ может торговать и пол года в +, а может и через каждую неделю выдавать синусоиду. Исходя из того, что за эти 8 недель показал управ, я не собираюсь из него выходит в ближайшее время, ну а вообще, руку всегда нужно держать на пульсе, это аксиома.

Системы может и нет как таковой, а вот психологическое состояние будет изменяться с каждой плюсовой недели, вот, что я скорее имел ввиду.
Мой коммент скорее был обращен к тем, кто любит закидывать в новичков по 50-100% Портфеля.
 

Ростислав Солодюк

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А где можно посмотреть инвестированные деньги которые вложенные в управа ?
Где можно посмотреть архив инвестиций?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Управ молодец!

Вот я хотел бы посмотреть на Ваш хвалебный отзыв при при просадке управа минимум на % 80:l-1no:, не нужно хвалить управа !!! Некоторые инвесторы могут принять Ваш хвалебный отзыв за призыв к инвестированию. Искренне надеюсь, читающие данную ветку и не только эту, понимают, что хвалебные отзывы не являются призывом к инвестиции в тот или иной счет. Господа инвесторы,думайте своей головой.когда инвестируете свои кровные!!!!Профита ВСЕМ!!!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот я хотел бы посмотреть на Ваш хвалебный отзыв при при просадке управа минимум на % 80:l-1no:, не нужно хвалить управа !!!

Что за чушь? Боже ж ты мой! как можно писать такую ахинею? я даже слов адекватных не найду, в ответ на столь неадекватное сообщение.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Некоторые инвесторы могут принять Ваш хвалебный отзыв за призыв к инвестированию. Искренне надеюсь, читающие данную ветку и не только эту, понимают, что хвалебные отзывы не являются призывом к инвестиции в тот или иной счет.
А вы думаете, что Инвесторы тут с интеллектом первоклассников, что ли: кого похвалили, к тому и идут?:biggrin2: Сдаётся мне, что вы ошибаетесь... и крепко так.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
чего-то управа колбасит
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сверху Снизу