• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 48

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Эх, не хочется давать никаких советов, но вот разве не человечнее просто закрыть счет и дать людям спасти хоть крохи, чем сливать деньги в никуда... Если управу уже все равно на свой капитал, то мне жалко оставшиеся доллары. Лучше уж влить их в др, счет и хоть там чуточку заработать...
Для Вашего психологического здоровья, важно смотреть на цифры инвестиций, как на инструмент, а не как на деньги. Восприятие потери денег очень важно в такой ситуации.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Чтобы слить за одну неделю нужно работать без стопов, против тренда и заряжать как можно большим лотом, согласны?
Не обязательно. Достаточно просто оставлять открытые убыточные сделки на следующий ТП. Вывод значительной части КИ в ролловер элементарно завалит счет. Подобных историй было уже столько, что странно, что кто-то до сих пор этого не понимает.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
кажется наш капитан решил взять штурвал в руки и вырулить ситуацию.

Да не, ему просто неохота еще полторы недели мучиться и переживать. Досливает счет к завтрашнему вечеру и дело с концом.
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Для меня этот счет какая-то загадка: счету почти год, средняя доходность - достаточно высокая, управ выбирался из серьёзных просадок, без убыточных недель до этого ТП. Ну уж наверное трейдер знает своё дело. Но почему сейчас? Почему именно в тот момент, когда я зашёл?:)
 

Klauss

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

mydb

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Для меня этот счет какая-то загадка: счету почти год, средняя доходность - достаточно высокая, управ выбирался из серьёзных просадок, без убыточных недель до этого ТП. Ну уж наверное трейдер знает своё дело.
Никакой загадки нет - в истории есть масса случаев, когда трейдер ловил тренд, годами на нем зарабатывал, и, уверовав в свою крутость, клал на стопы и в итоге сливал все.

Но почему сейчас? Почему именно в тот момент, когда я зашёл?:)
Не переживайте :) Я инвестирую уже почти 2 года и могу сказать, что в среднем по всем управам кол-во входов перед серьезной просадкой примерно равно кол-ву входов перед неплохой прибылью :)
 

VladV

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
16
Реакции
26
Поинты
0.000
Зарегистрировался, чтобы поддержать управа. Я инвестировал в управляющего с марта - вышел в конце июля, когда стало понятно, что у счета минимальные шансы на жизнь. Считаю, что ТС управа с данной офертой не подходит для ПАММ инвестирования. Большинству инвесторов подавай еженедельную прибыль, при малейших просадках - выход из счета. ТС управа подразумевает длительный период инвестирования. Чтобы счет жил при данной ТС, по моему мнению, необходимо открыть ПАММ2 с торговым периодом 8 недель. Тогда и доливщиков будет меньше (прибыль не будет "размазываться") и в счет будут вкладываться инвесторы, которых не пугает такой период и которые уверены в управляющем. А управляющего я считаю профессионалом, которых не так уж и много на данной площадке. Игорь. У Вас все получится и я уверен, Вы еще будете радовать инвесторов Вашей торговлей.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Для меня этот счет какая-то загадка: счету почти год, средняя доходность - достаточно высокая, управ выбирался из серьёзных просадок, без убыточных недель до этого ТП. Ну уж наверное трейдер знает своё дело. Но почему сейчас? Почему именно в тот момент, когда я зашёл?:)

Выбираться из просадок и пересиживать их, это разные вещи. То что раньше управ не словил маржина, скорее везение, чем работа управа.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Чтобы счет жил при данной ТС, по моему мнению, необходимо открыть ПАММ2 с торговым периодом 8 недель.
Тогда раз в восемь недель счет будет сливаться. Достаточно перед ролловером оставить хоть одну незакрытую сделку с плавающей просадкой.
 

VladV

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
16
Реакции
26
Поинты
0.000

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Буду рад если ошибаюсь, но по-моему, Игорь сейчас ведет себя как не профессионал, отошел от своей ТС которая давала меньше сигналов на вход ( сейчас аж 4 открытых позиции) и до этого ТП работала, а сейчас он просто лихорадочно пытается отбить убыток, все мы знаем к чему зачастую это приводит. У меня в его счете по двум портфелям порядка 3К$ к потери которых я уже морально готов, но еще раз повторюсь буду рад, если ошибаюсь и управляющий действительно знает что делает.
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000

Alexey Cheryomukhin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
49
Реакции
17
Поинты
0.000
+2.36 инвестору и одна не закрытая.Вижу что управ присутствует на форуме .Может чего скажете относительно последней сделки?

Ну что вы хотите услышать? Оставьте управляющего в покое, судари. Пусть доработает без Ваших советов.

Последние несколько страниц ветки похожи на травлю - фу-фу, стыдно.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Что говорить?
Когда евро резко рванула вниз и пришел дядя Коля, открылся на эмоциях, идиот.
Вот теперь пытаюсь разрулить и забыть все это как страшный сон.

да добей ты уже эти 90к, и можешь спать спокойно:d-thumbup:
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
да добей ты уже эти 90к, и можешь спать спокойно:d-thumbup:

нет, я не хочу добивать.
но если так получится, то сошлюсь на вас. хорошо?
мол просил инвестор, а я не смог отказать...:_6:
 
Сверху Снизу