• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 47

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Игорь, я знаю, что тебе очень нужны были деньги, и вижу что
ты надеялся до последнего на благополучный исход, но ты сам
мне не раз писал в личной переписке, что надежда ничего общего
с торговлей не имеет, а сам... Ты только не сломайся, я знаю, что ты
можешь классно торговать. Вернись к своей проверенной системе и больше
не гонись не за инвесторами, ни за деньгами. Все придет, надо только быть самим собой. Удачи!
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Игорь, я знаю, что тебе очень нужны были деньги, и вижу что
ты надеялся до последнего на благополучный исход, но ты сам
мне не раз писал в личной переписке, что надежда ничего общего
с торговлей не имеет, а сам... Ты только не сломайся, я знаю, что ты
можешь классно торговать. Вернись к своей проверенной системе и больше
не гонись не за инвесторами, ни за деньгами. Все придет, надо только быть самим собой. Удачи!

Вот это очень хорошие слова. Прям слова моего учителя по трейдингу)
Так что подтверждаю правдивость этих слов.
 

sabas

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Такое ощущение,что управ сознательно сливает счёт.Евро уверенно движется вниз,а ему по барабану.Даже страшно увидеть очередную просадку в 12 часов.

добавлено через 1 час 10 минут
Я в шоке текущая просадка-48.20:_35:
 
Последнее редактирование:

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Эх, не хочется давать никаких советов, но вот разве не человечнее просто закрыть счет и дать людям спасти хоть крохи, чем сливать деньги в никуда... Если управу уже все равно на свой капитал, то мне жалко оставшиеся доллары. Лучше уж влить их в др, счет и хоть там чуточку заработать...

Дорогой управляющий, прокомментируйте, пожалуйста, очередную просадку в минус 50 и ваши дальнейшие действия. Спасибо.
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Дорогой управляющий, прокомментируйте, пожалуйста, очередную просадку в минус 50 и ваши дальнейшие действия. Спасибо.
Слова управа вряд ли успокоят.
Поскольку действия с ними расходятся.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

mydb

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
А мне вот что интересно: управ на вопрос о том, есть ли у него стоп на первой сделке, ответил, что стоял отложенник на лок, который не сработал из-за гэпа. После этого стоп не ставил, а дождался закрытия сделки по маржину. А на текущей сделке тоже стоп не стоит? Т.е. управ вообще ничему не учится?
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Т.е. управ вообще ничему не учится?

Да ему все равно, денег от памм управления ему не видать, его ТС -УГ и ниочем оказалась, только слова.
Управ тебе вообще не стыдно? - слил денег сколько год тебе зарабатывать.
И еще более мне не понять, когда люди поиграв пару месяцев на реальном счете,
открывают ПАММ. Откуда у них такая уверенность в себе? или это пофигизм?
или желание урвать кусок пирога любой ценой?
задай все эти вопросы себе, и не открывай счета, такие только отпугивают новых инвесторов...
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Я не очень понимаю удивления инвесторов, после того как управ пересиживал просадку в 50%, было ясно, что счет не жилец, это был вопрос времени. Быть может инвесторов подкупает то, что управ регулярно выходит на связь, я хз. Мне кажется инвесторы слишком много значения придают тому, что говорят управы и удовлетворяются всякими шаблонными фразами типо "у меня все под контролем", а у самого просадка 60%... Странно все это.:k-unsure:
Для себя вывел еще одно правило инвестирования помимо диверсификаций и тд и тп, НЕ ВЕРИТЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ УПРАВЫ, просто они сами могут не догадываться, что обманут тебя в будущем.
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Для себя вывел еще одно правило инвестирования помимо диверсификаций и тд и тп, НЕ ВЕРИТЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ УПРАВЫ, просто они сами могут не догадываться, что обманут тебя в будущем.
Есть еще одно полезное правило - избегать УП счетов :thumbsup:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Есть еще одно полезное правило - избегать УП счетов :thumbsup:

если торговать не умеешь то хоть УП хоть нет, без разницы

мне лично нравится быть каждую неделю в прибыли, что позволяет лишь УП счёт
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
мне лично нравится быть каждую неделю в прибыли, что позволяет лишь УП счёт
Это если повезет. А потом за одну неделю слить все что заработано + часть депозита
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Это если повезет. А потом за одну неделю слить все что заработано + часть депозита

Чтобы слить за одну неделю нужно работать без стопов, против тренда и заряжать как можно большим лотом, согласны?
Так вот управ в которого инвестирую я делает как раз всё наоборот. Поэтому слив не возможен в принципе. :i-yes:
 
Сверху Снизу