• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 84

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Почему бы ей не быть, допустим, запароленой после открытия сделки, а после закрытия сделки выкладывать пароль?

П.С. Вы явно читали тему на тренде, зачем вы заставляете писать меня то, что там уже не один раз писано-переписано.

Почему вы никак не желаете прочитать то, что я пишу? :)
Я говорю только о том, что даже эта информация может быть полезна.
Если бы я решал, каким сделать мониторинг, то сделал бы автоматическую публикацию хеша сделки при ее открытии, как это многие предлагают. Но увы, решения я в ФТ не принимаю. Поэтому рад и тому, что дают.
 
  • Like
Реакции: emds

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Если бы я решал, каким сделать мониторинг, то сделал бы автоматическую публикацию хеша сделки при ее открытии, как это многие предлагают
я вообще не понимаю, почему бы не показывать открытые сделки, ну для безопасности (чтобы не копировали) с задержкой в 30 минут
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
я вообще не понимаю, почему бы не показывать открытые сделки, ну для безопасности (чтобы не копировали) с задержкой в 30 минут

Чтобы вы не доливались под плюсовые сделки и не бежали когда минус рисуется.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Для всех, кому это нужно :cool:

И мне нужно.
Спасибо!

добавлено через 11 минут
На видео по крайней мере видны все параметры ордера, в то время как в кабинете некоторые из них нужно самому высчитывать, а какие-то можно оценить только приблизительно.
Я не утверждаю, что все это супер важная информация, но она тоже может быть полезна и интересна. Так почему бы ей и не быть в теме счета?

Просто некоторым инвесторам более важным и нужным кажется 20-30 страниц грязи, которой захламлена тема того или иного управа после очередной просадки.

Или 500 одинаковых вопросов лентяев, которым не хочется читать 2-3 страницы темы прежде, чем размещать свой вопрос, на который уже сто раз дан ответ
("Вопросы по зачислению или выводам средств" на офиц. форуме после блокировки WM - заходишь почитать полезную информацию, вместо этого часами читаешь флуд).
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Выскажу свое скромное мнение по мониторингу сделок.
Во-первых, меня лично радует, что разработки в этом направлении уже идут!! Это же просто отлично! Возможно когда-нибудь мы 100% увидим доказательства "некухонности".
Во-вторых, что тоже очень положительно, поскольку некоторые управы отказываются записывать видео, но согласились выкладывать инвест-пароль от счета иногда, то нам дается возможность следить в режиме он-лайн за сделками! Ура товарищи))
Ну и наконец, в-третьих, в теме обсуждения видеомониторинга есть посты от админа и супервайзера о том, что вполне возможно будет и хэш. Просто надо немного потерпеть. Не все ведь сразу!!

Будем терпеливы друзья :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
И мне нужно.
Спасибо!

Просто некоторым инвесторам более важным и нужным кажется 20-30 страниц грязи..........Или 500 одинаковых вопросов лентяев, которым не хочется читать 2-3 страницы темы
а вы сами-то не попадаете под категорию "лентяи"?:)
вам что трудно зайти в тему по мониторингу сделок - Мониторинг сделок: первые тесты
зачем здесь постоянно их (видео)вылаживать\дублировать?
мне они ни чего не доказывают!:rolleyes:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
а вы сами-то не попадаете под категорию "лентяи"?:)
вам что трудно зайти в тему по мониторингу сделок
зачем здесь постоянно их (видео)вылаживать\дублировать?
мне они ни чего не доказывают!:rolleyes:

По факту, mmgp читает намного больше народу. Тем более темы управляющих. Я лично захожу на оф форум fx-trend'a слишком редко. Ибо там очень уж жестко все модерируется и неугодные сообщения просто удаляются. Поэтому и копирую ссылки сюда.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
....Поэтому и копирую ссылки сюда.
да я, особо-то, не против!:)
просто я думаю, если сюда несёшь какую-то инфу со сторонних ресурсов, то ПО УМОЛЧАНИЮ, нужно и ссылки на источник вылаживать.
что бы вопросов лишних не возникало.
 
  • Like
Реакции: emds

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
И много там хороших трейдеров, которым нравится работать по такой схеме?:rolleyes:

действительно хороших не много, а вы уверены, что в fx-trende трейдеры?:rolleyes: у меня 100% гарантии нет, хотя надо признаться все равно часть средств инвестирую в них
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
действительно хороших не много, а вы уверены, что в fx-trende трейдеры?:rolleyes: у меня 100% гарантии нет, хотя надо признаться все равно часть средств инвестирую в них

Вы не читали мои последние сообщения? Я поэтому здесь и распинался, что не уверен, а эти видео, которые должны придать мне веры, оказались фикцией для меня.:m-sad:
Будем надеяться, что администрация прислушается к пожеланиям инвестором и будут выкладывать после открытия сделок.:_120:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
glorfingl, я это все к тому, что у других брокеров хоть и хороших управляющих намного меньше, но там видно, что человек действительно торгует

но лучше обсуждать это в ветках тех брокеров или если хотите можете в личку мне отписать, там вам покажу примеры таких брокеров
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность счета 24.11.2014 - 30.11.2014 +2.94%
 
  • Like
Реакции: emds

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
После значительного гэпа Jborn отлично отработал на откате, около 2,6% инвестору, фастпамм только что-то не отоброжает, хорошая работа в понедельник, недельку можно и отдохнуть. На этой недели многие управы кто торгует золотом должны хорошо отработать.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
После значительного гэпа Jborn отлично отработал на откате, около 2,6% инвестору, фастпамм только что-то не отоброжает, хорошая работа в понедельник, недельку можно и отдохнуть. На этой недели многие управы кто торгует золотом должны хорошо отработать.

А кто торгует на золоте?
 
Сверху Снизу