ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 71

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
5% для этого счета в умеренно-консервативном портфеле - максимум

5% у меня и было, выход досрочно во вторник, сейчас 3%, на пару ТП можно увеличить до 10% (по "теории заговора" есть желание доли Шона и Ахмедоса уменьшить) :wink2:
 

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Кто какую долю планирует выделять JBorn на след. неделю и каким способом? Дублей вроде не наблюдалось, до 10% напрямую норм.

К текущей неделе управляющий пришел с +15% КИ по сравнению с предыдущими. На неделе торговал лотами в 2 раза выше обычного. Вопрос: почему лотность выросла не соразмерно росту счета? У меня ответа нет.
Поэтом я все вывожу и наблюдаю.
Хотя работа управляющего мне нравилась и когда привыкнет к лотам по 800, вернусь и я.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
К текущей неделе управляющий пришел с +15% КИ по сравнению с предыдущими. На неделе торговал лотами в 2 раза выше обычного. Вопрос: почему лотность выросла не соразмерно росту счета? У меня ответа нет.
Поэтом я все вывожу и наблюдаю.
Хотя работа управляющего мне нравилась и когда привыкнет к лотам по 800, вернусь и я.

До этой недели он работал с 400 лотами?
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
На неделе торговал лотами в 2 раза выше обычного. Вопрос: почему лотность выросла не соразмерно росту счета?
Чего не понятного то? Чтоб быстрее слить нужную сумму. Успокойтесь, на след. неделе и далее всё вернётся в привычное русло.
 

DanyaStashkov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Чего не понятного то? Чтоб быстрее слить нужную сумму. Успокойтесь, на след. неделе и далее всё вернётся в привычное русло.

Доброе время суток, объясните пожалуйста, для чего нужно сливать эту нужную сумму?
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Доброе время суток, объясните пожалуйста, для чего нужно сливать эту нужную сумму?

ну как же, это так называемая теория заговора - каждый управ должен слить брокеру своеобразную дань в виде бабла :money: благодарных инвесторов))
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Доброе время суток, объясните пожалуйста, для чего нужно сливать эту нужную сумму?
Есть и другая точка зрения. Управ торгует неритмично. Инвестиции при успешной торговле не растут. Мол, кто его знает, что ждать. Если управ имеет закономерность, (пример БПМ, посмотрите на график торговли), после каждого слива согласно "графика" следует рост инвестиций. Всем хорошо. "Умные" инвесторы обошли просадку, "стадо" попало, после просадки рост вложений.

добавлено через 5 минут
5% у меня и было, выход досрочно во вторник, сейчас 3%, на пару ТП можно увеличить до 10% (по "теории заговора" есть желание доли Шона и Ахмедоса уменьшить) :wink2:
Есть теория или нет, а что Шон и Ахмедос скоро просядут, к бабушке не езди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Доброе время суток, объясните пожалуйста, для чего нужно сливать эту нужную сумму?

Не слушай ты этих троллей,они вечно недовольны,на рынке таких называют овцами,знаешь почему? Потому что их постоянно стрегут как быки так и медведи:crackup:управ до этого шёл в плюсе 15 недель,попал на золоте,золото швыряло на этой неделе жёстко,какого то устойчевого тренда небыло,вотфх тоже вляпался помоему на золоте,вообщем было жарко,а овцы всегда будут обвинять управа,брокера,маму свою,но только не себя
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Нет блин, к инвесторам нужно относится как к дерьму, тогда все норм будет!

Что-то я не заметил, чтобы к управу, который зарабатывает вам по 2% в неделю, относились, как к отцу родному. Пишут просто +сколько-то процентов и все, спасибо никто не говорит)) А как он должен к инвесторам относиться - клясться каждому поименно, что больше такого не повторится? Он для вас инструмент, ну и вы для него точно так же, другого не будет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
При просадке в каждой теме одно и тоже . Когда инвестируете , стату смотрите , что были такие-то просадки ? И при входе в счет надо быть к ним готовыми . Ни банк же здесь .
 
Последнее редактирование:

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
При просадке в каждой теме одно и тоже . Когда инвестируете , стату смотрите , что были такие-то просадки ? И при входе в счет надо быть к ним готовыми . Ни банк же здесь .

+100500 причем те же люди,что после трех-пяти плюсовых недель на руках готовы управа носить,в случае просадки мешают его с грязью. хотя при правильном распределении это всего лишь рабочий момент.
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
При просадке в каждой теме одно и тоже . Когда инвестируете , стату смотрите , что были такие-то просадки ? И при входе в счет надо быть к ним готовыми . Ни банк же здесь .
Я думаю так пишут по большей своей части игроки в хайпы,там просадок не бывает,только мгновенный слив,поэтому им сложно их воспринимать)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Есть теория или нет, а что Шон и Ахмедос скоро просядут, к бабушке не езди.
Можете смело всех в свой список добавлять , просто будет у кого-то очень скоро , у других не очень .
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Вклад:



Верю в управа, решил через прямое инвестировать, хотя были мысли о Фениксе.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
+100500 причем те же люди,что после трех-пяти плюсовых недель на руках готовы управа носить,в случае просадки мешают его с грязью. хотя при правильном распределении это всего лишь рабочий момент.
Именно. Такие горе-инвесторы знают слово диверсификация чисто теоретически)) А на практике заливают в 2-3 счета и ждут мегапрофита))
 

DanyaStashkov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Вклад:



Верю в управа, решил через прямое инвестировать, хотя были мысли о Фениксе.

Сделал нечто похожее, с другими правда суммами :_378::_120:
Неделя должна быть удачной, просадка была значительной для него.
 

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то я не заметил, чтобы к управу, который зарабатывает вам по 2% в неделю, относились, как к отцу родному. Пишут просто +сколько-то процентов и все, спасибо никто не говорит)) А как он должен к инвесторам относиться - клясться каждому поименно, что больше такого не повторится? Он для вас инструмент, ну и вы для него точно так же, другого не будет.

Лучше бы они хоть что нибудь писали, а то иногда такое впечатление создается, что некоторые трейдеры это просто фантазия руководства fx trend, как и их сделки.
 
Сверху Снизу