• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MonaX:543721 (ForexTrend) - Страница 39

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем кто вышел со штрафом - советую проверить инвестиционные счета. У меня деньги пропали. Баланс стал 0, хотя я никуда не инвестировал более. В тех.поддержке:
Точного ответа в текущий момент я Вам дать не могу. После завершения работ по данному вопросу будет известен точный результат.
Ожидайте ответ на форуме или обратитесь после указанного срока в тех.ю поддержку снова.

Cитуация смахивает на то,что без денег останутся вообще все, за технические сбои ФТ будут платить инвесторы?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Всем кто вышел со штрафом - советую проверить инвестиционные счета. У меня деньги пропали. Баланс стал 0, хотя я никуда не инвестировал более. В тех.поддержке:


Cитуация смахивает на то,что без денег останутся вообще все, за технические сбои ФТ будут платить инвесторы?

У меня вообще отрицательный баланс на инвест счете:( бардак!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Cитуация смахивает на то,что без денег останутся вообще все, за технические сбои ФТ будут платить инвесторы?

У меня вообще отрицательный баланс на инвест счете бардак!

Подождите конца рассчётов, крайний обещанный срок - вторник.
 

Sergelian

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
У NewGamer была в начале неплохая торговля, только инвесторы же его и погубили выводами. НА втором счету он поставил ТП 8 недель и заоблачный штраф за вывод, вроде торгует, сумма не плавает
 

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня вообще отрицательный баланс на инвест счете:( бардак!

А минус стал потому,что вы успели инвестиции монаха куда-то вложить. Интересны комментарии ФТ официальные, но судя по пропавшим деньгам...
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У меня вообще отрицательный баланс на инвест счете бардак!

Скорее всего обнуляют тех, на кого уже не хватило денег на счету. Учитывая размер просадки выскочить могло успеть только около трети инвесторов. Из тех кто дотянул до пятницы и выходных с выводом.
 

Алексей Ленин 20410465

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Скорее всего обнуляют тех, на кого уже не хватило денег на счету. Учитывая размер просадки выскочить могло успеть только около трети инвесторов. Из тех кто дотянул до пятницы и выходных с выводом.

Я вышел со штрафом в первые минуты после РО, когда баланс был около 185к и текущая просадка 87%, а в итоге стал 159 или меньше. Так что предположение неверное.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Скорее всего обнуляют тех, на кого уже не хватило денег на счету. Учитывая размер просадки выскочить могло успеть только около трети инвесторов. Из тех кто дотянул до пятницы и выходных с выводом.

У меня стоял плановый вывод части депо, сверх минималки. Я всегда так делаю после доливок. По идее, я первый в очереди:) и на момент РО четко помню 185к в КИ
Где деньги, Зин?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это ж какие сложнейшие математические вычисления происходят....
До вторника 600К можно вручную посчитать раз 100

С нашей стороны вроде так, но могут быть какие-то нюансы, о кторых мы не знаем и потому сейчас не принимаем во внимание. В статистике до сих пор вроде не все сделки отражены + на инвестиционных счетах как видите у кого-то непонятки, а у кого-то все нормально при прочих равных.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
С нашей стороны вроде так, но могут быть какие-то нюансы, о кторых мы не знаем и потому сейчас не принимаем во внимание. В статистике до сих пор вроде не все сделки отражены + на инвестиционных счетах как видите у кого-то непонятки, а у кого-то все нормально при прочих равных.

А у вас как с цифрами на инвест счете?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А у вас как с цифрами на инвест счете?

Там был ноль - то есть всё до цента инвестировано и так и остался ноль, в минус пока не загнали.

P.S. Проверил второй инвестиционный счёт в другом кабинете, минуса тоже нет, всё нормально пока.
 
Последнее редактирование:

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Выводил моментально после отписывания управа днем в пятницу, у меня все ок. Явно ФТ кому-то лишние вывел вот и сидят сейчас- пересчитывают.
ФТ реально пора заняться своим глюкавым ПАММ-модулем...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Там был ноль - то есть всё до цента инвестировано и так и остался ноль, в минус пока не загнали.

P.S. Проверил второй инвестиционный счёт в другом кабинете, минуса тоже нет, всё нормально пока.

А вы со штрафом выводили ? До РО или после ?
Мой минус уж очень похож по сумме на 30% штрафа... Но это пока только версия.
 
Сверху Снизу