• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MonaX:543721 (ForexTrend) - Страница 43

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Максим! Какое имя счёта придумаете? MonaX?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Купил или продал. А не одновременно - купил и продал. Это фича МТ4, в МТ5 это давно убрали. Ни на одной мировой бирже нет лока. Могу легко поспорить. Покажите хоть одну мировую биржу где на реальных торгах можно одновременно держать равными долями контракт на покупку и на продажу, и при этом иметь маржу 0? Давайте найдите такое. Так для справки. Все серьёзные регуляторы типа НФА давно запретили лок, как кухонное явление несоответствующее реальной торговле. Найдите хоть одного брокера регулируемого НФА у которого был бы лок.
Лан не вижу смысла спорить тем более что это оффтоп в теме. НО имея многолетний опыт кручения в форекс среде ,я лично для себя выводы сделал))
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Купил или продал. А не одновременно - купил и продал. Это фича МТ4, в МТ5 это давно убрали. Ни на одной мировой бирже нет лока. Могу легко поспорить. Покажите хоть одну мировую биржу где на реальных торгах можно одновременно держать равными долями контракт на покупку и на продажу, и при этом иметь маржу 0? Давайте найдите такое. Так для справки. Все серьёзные регуляторы типа НФА давно запретили лок, как кухонное явление несоответствующее реальной торговле. Найдите хоть одного брокера регулируемого НФА у которого был бы лок.
Лан не вижу смысла спорить тем более что это оффтоп в теме. НО имея многолетний опыт кручения в форекс среде ,я лично для себя выводы сделал))

В МТ4 можно много всего накрутить, есть видео, там такие фичи можно делать.... а про без маржинальный лок это конечно просто настройка.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
В МТ4 можно много всего накрутить, есть видео, там такие фичи можно делать.... а про без маржинальный лок это конечно просто настройка.

Да можно накрутить. Настройка которая далека от реального рынка. Потому и сомнения в реальном выводе на рынок.
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Да можно накрутить. Настройка которая далека от реального рынка. Потому и сомнения в реальном выводе на рынок.

при реальном выводе на мб разве можно откатить сделки и перераспределить прибыль м/у инвесторами? думаю ответ очевиден
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
при реальном выводе на мб разве можно откатить сделки и перераспределить прибыль м/у инвесторами? думаю ответ очевиден
Эм. Вы считаете ФТ кухней или я непонял смысла поста?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
при реальном выводе на мб разве можно откатить сделки и перераспределить прибыль м/у инвесторами? думаю ответ очевиден

Да и это тоже. Нереальная вообще вещь на межбанке по законно проведённым контрактам. Лан не будем развивать эту тему. А то тут сейчас набежит защитников тру брокера - неотобьёшся))
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Эм. Вы считаете ФТ кухней или я непонял смысла поста?

В последнее время всё больше склоняюсь к этому. И правильно о марже сказали. И тру брокер не позволит сделкам закрывать вне рынка, так как например вчера был геп и, представьте, сделки были открыты по Фунту на продажу - разницу со своего кармана платить? От куда у компании такие деньги?
 
Последнее редактирование:

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
У меня вывод был через форекс-тренд в ролловер без штрафа, осталась минималка 50$, и сюрприз от ФТ за понедельник при заблокированном счете было слито 44$ и счет любезно закрыт с выводом примерно 6$. На все вопросы поддержка под копирку отвечает, что ответ будет во вторник от техотдела.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
leshikvtumane, еще вчера уменьшился. или второй раз?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
leshikvtumane, я и говорю, что вчера ушел в минус, потом этот минус увеличили через час где-то.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Коллеги, так что же слышно с новым счетом, так и не понятно появится он или нет.
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Коллеги, так что же слышно с новым счетом, так и не понятно появится он или нет.
Как то так
P.S. Новый счет будет скорее всего в понедельник, свободных денег пока нет особо (максимум 1К пока), сам потерял 45К. Над офертой подумаю еще, хоть и обещал 5/95, но возможно будет разумнее 30/70.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
У меня в Пантеоне написано что счёт закрыт средства выведены (сам не выходил), а на лицевой счёт ничего не зачислено. Что за хрень?

Та же беда, обещали к вечеру сегодняшнего дня дать ответ, видимо бабки потерянны уже.

Опа, мне вернули 27.9 из 300 вложенных, учитывая его прибыль до этого, я потерял 180 долларов, по божески =)))
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Мне вернули 9% от остатка на начало прошлой недели. Инвестировал через ПФ.
 
Сверху Снизу