• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 24

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Альбина, вы хотите что бы вам урезали профит ??? Лично я результатом доволен. Управ конечно красава, но валерьянка пригодится....
нет, я имела в виду совсем другое, не выходной ли сегодня?
результатами управа - очень горжусь :d-thumbup:
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Надеюсь, что управ, как и все мы, остался доволен результатами недели и благополучно празднует. Кстати, поздравляю всех с Днем Победы и желаю здоровья, радости, счастья и побольше таких профитных недель!!!
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Опять вышел поторговать. +35.29 инвестору.+3.26 к вчерашней прибыли.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Красавчик, хорошо порадовал на праздничек,

достойно отсалютовал 9 мая,

а заодно отметил годовщину счёта!

ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!






.
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Даже не обидно когда просаживается
Кому как. Мне так очень обидно. Спасает, то что доля его в портфеле минимальная и при просадках остальные управы перекрывают. Правда после минусов, управ всегда реабилитируется, за что ему честь и хвала.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Еще +3,26% приятный сюрприз. Это уже кстати чисто в плюс пошло (тем кто собрал предыдущие убытки все). Первая прибыль так сказать )

На этой неделе вообще все порадовали кроме Вероники. У меня весь портфель в плюсе, кроме индекса Миллион. Поймал даже +170% инвестору у Стахикера, но хз успею ли вывести )) Пирамидка еще та...

Всех с праздником!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
По ходу парень решил не останавливаться в 16:33 плюсанул и ещё одна сделка открыта.

п.с. я думал что на сегодня уже всё - однако продолжение следует.

.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Еще плюсанул 4.71

Вопрос наверное не по теме, но кто закидывал на этот памм с Пантеона досчитался ли к общей прибыли последнюю закрытую плюсовую сделку данного управа на балансе у Пантеона? Или это у Пантеона со статистикой что?
 
Последнее редактирование:

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
я под последнюю сделку закинула на форекс-тренд. Но на балансе этот плюс 4.71 не появился.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я под последнюю сделку закинула на форекс-тренд. Но на балансе этот плюс 4.71 не появился.

Смотрите по статистике во сколько пополнили памм и во сколько закрыта последняя сделка.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
я под последнюю сделку закинула на форекс-тренд
Рисковая барышня! Скорее всего сделка уже была закрыта на момент зачисления денежных средств в ПАММ-счет. Если вы отслеживаете на fastpamm, то там есть задержка обновления, для таких манипуляций необходимо проверять наличие открытых сделок на сайте брокера
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Смотрите по статистике во сколько пополнили памм и во сколько закрыта последняя сделка.

Дело в том что я веду подсчёт и вручную и через фастпамм. И там и там всё правильно. НО последний плюс небыл учтён в балансе по счёту хотя он есть в "Журнале доходности". Никаких ошибок т.к. я неделю пропускал, и в "Журнале доходности" (инвестировал в данного управа через пантеон) видны первые 3 минусовых сделки на этой неделе и остальные плюсовые. Так что посмотрите у себя возможно Вас что-то удивит как меня. Я в него инвестировал 1% от портфеля так что ну да ладно плюс и так большой без этой последней сделки :d-thumbup:.

С утра у меня все циферки в ЛК в норме (Видимо повлияло вчерашнее обращение в компанию или статистика тормозила на часиков 10.. ))))
Управ ты супер. Не скажу, что железо-бетонный, но при этом с железными яйцами.
 
Последнее редактирование:

IljaZl

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Зашел на прошлой неделе в этого управа, вышло +77.2%(c реинвестом) за что ему спасибо. На этой неделе инвестировать в него не буду т.к. КУ вышел из минуса
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
КИ до выходных: $253,733
КИ после выходных: $513,176

Господа, я в шоке... Раньше надо было входить, раньше.. ) Интересно, что будет после еще пары подряд идущих положительных недель? Sven-а догонит?
Лично я свою долю сократил вдвое после этих двух мегаприбыльных недель. Пока понаблюдаю за сделками и рынком. Может дольюсь под открытую сделку, если почувствую "запах" профита.
 
Сверху Снизу