• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 136

Duns

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
С сегодняшним вечерним движением (тьфу-тьфу) возможно и продлевать не придется. Уже возле нуля должны сделки болтаться. Кому интересно, посчитайте, во сколько Свен усреднился, станет более-менее понятно
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
одна сделка закрыта 0.77% инвестору. А что же там со второй решат?
 

Duns

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
пара часов есть на размышления. Хотя, по-логике, одновременно надо закрывать..
 

malysh3105

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
а разве торговля не до 10-00 субботы по киевскому времени?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ух-ха-ха, работаем дальше:

Информирую инвесторов данного счета, что по согласованию с управляющим было принято решение
не закрывать сделки принудительно в данный ролловер.
Причины отступления от Регламента:
При функционировании ПАММ-счета есть три стороны - Управляющий, Инвестор, и Компания.
Интересы Управляющего учитываются, так как отступление от правил происходит по его
инициативе.Интересы инвесторов также учтены - те, кто хочет выйти со счета, может это сделать
точно так же, как в ситуации, если бы сделка была закрыта.
Те, кто хочет инвестировать в счет далее, избегает убытка, который бы получил при закрытии
сделки принудительно.
Компания заинтересована в успешности своих клиентов, как управляющих, так и инвесторов.
Поэтому, если есть возможность избежать убытка клиентов, не затрагивая интересы участников
процесса, мы считаем возможным сделать этот шаг.
О своих дальнейших планах инвесторов проинформирует управляющий.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Вот и ответ на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
И еще одна цитата от Бревера:

Обе на SELL у него. Как на втором ПАММе, так и на первом. На моем-то все нормально, так как ролл уже в новом году. А по 7031 сейчас просадка больше 2 лимонофф.
Не буду никого обнадеживать заранее, но Павел сейчас на связи с ФТ, обсуждают, как изменить ТП, не нарушая прав тех, кто хочет выйти сейчас. Решат или нет - не знаю. Но Павлу крайне важно закончить год без убыточных месяцев. Да и я там в теме, что греха таить, так что тоже лоббирую этот вариант. Чтобы кто хочет, могли завтра выводить, а ТП увеличить до 2-4 недель. В общем, думаю, что все не так плохо, Павел - практически лицо ФТ, так что договорятся.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
движуха на север была воооооообще не понятной.
Ну почему же непонятной ? Очень даже - чисто бычий тренд на Daily.A что такое интенсивное - так "тонкий рынок" идёт и такие движухи ещё не раз всех "обрадуют".
 
Последнее редактирование:

Duns

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда, мне б его уверенность, что евро в пнд посыпется. нафига тогда было надо вторую сделку закрывать. Мартингейл блин какой-то недостроенный)
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
те есть завтра можно вывести деньги без убытка? я правильно понимаю? а нас теперь уп?
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Duns

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
А, ну да, забираю свой вопрос насчет второй сделки обратно. Учтены, так сказать, интересы инвесторов. Особо нервных успокоит.
 

moskito

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
круто! впервые вижу, что свен пересиживает сделку и оставляет на след неделю
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ух-ха-ха, работаем дальше:

А что собственно может изменить отступление от правил? Чем этот жест может помочь инвесторам? Если сегодня сделки Свена доходили до -20% то это как то не особо укладывается с его словами, об осторожной игре, чтобы хоть как то оправдать сниженную в четыре раза доходность этого года, по отношению к 2011 году. Риски те же и остались.:gay:
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Я лично выхожу и посмотрю со стороны, многие выскочат и не факт что евро посыпется, а просадка в любом случае вырастет из-за оттока на выходных
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Не понравилась мне эта ситауция,но.......компании видней и она правит бал.В Свена на прямую уже год как не инвестирую и не собираюсь на прямую только через индексы.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот и закончилась мечта Свена о безубыточном годе. Никто не тянул его за язык "кидать" такие заявления. Из консервов самым привлекательным остается votfx, который аккуратно работает фактически без просадок...

С трудом нашел на 51-м месте. График действительно впечатляет. Там одна просадка на 10%. Торгует с февраля. Интересный счет.:dirol:
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Все инвесторы желающие выйти, могут выйти с прибылью +0.77%

Кстати, вот сообщение от администрации форума FT, которое полностью подтверждает мой пост:

Прибыль, равно как и убыток - это то, что уже зафиксировано по закрытым позициям. Поэтому все те, кто сейчас делает вывод средств со счета, не только ничего не теряет, но и получает свою часть прибыли с уже закрытой в плюс позиции.
 
Сверху Снизу