• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 146

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Браво! Прямо на моих глазах закрыт Тейк Профит!
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Браво! Прямо на моих глазах закрыт Тейк Профит!
Ага адреналинчик, когда 0.0006 не хватило..... и отскочило немного))
Особенно, если учесть, что я за 10мин. до этого долился...
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
никогда не сделает 100% для инвестора, 40-50% в лучшем случае...

100% общий доход по счету. 40-50% инвестору,как Вы и говорите. 100 инвестору-это очень круто для консерватора. :)
 

artwar

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
58
Реакции
21
Поинты
0.000
Доходность счета за 2013 год:
ПАММ-счет: 126.93%
инвестор: 51.01%

Думаю имелось в виду все таки увеличение дохода инвестора до 100%:wink2:
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

Любомир Бумажников

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Поздравляю управляющего с нервной, но вполне успешной последней сделкой.
Конечно, хотелось бы помечтать о том, что управляющий снял прибыль со всего движения с 1.38 до 1.3643, но и такой результат вполне хорош.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Посмотрите как он торговал в прошлых годах. За первый год было +900% инвестору вообще без просадок.

Да,моя ошибка. Уже увидел. Ожидаемая годовая доходнность 243. Мне показалось нереальным 100% инвестору при аккуратной торговле Павла. Хотя с другой стороны- обещание на 13 год выполнил. Почему не верить его словам на планы на 14 год?:)Проверим.:biggrin2:
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
С утра долился в индекс с Павлом, нормально.:i-yes:
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Браво! Прямо на моих глазах закрыт Тейк Профит!

Кому браво? Павлу? Рынку браво... А Павлу просто повезло... И при чем здесь тейк-профит? Павел, как я понимаю, закрывает сделки вручную...
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Тогда для чего он выставлял тейк-профит?

Да, ошибся... Но суть была моего поста не в этом: тут началось восхваление Павла в том, что рынок изменил направление. Но тут скорее Павел сначала посидел, когда практически на 250 пунктов сходили на север, чтобы закрыться с 25 пунктами. Соотношение риска к прибыли 10 к 1: интересно как счет не слит...
 
Последнее редактирование модератором:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
З.Ы. если бы не суматоха из-за НГ, то сейчас были бы во флете на 39 фигуре или подбирались дальше на север, так как сопративление последнее лежало перед 39 фигурой, которую практические пробили... Павлу повезло и когда он усреднился и закрылся на 25 пунктов - смешно. Логика таких действий непонятна. Так же помню летнюю просадку, когда Павел несколько недель подряд неудачно выходил на рынок и потом в конце концов словил просадку, так в последний день ТП он поставил замок на убыток, вместо того, чтобы его зафиксировать. Логика вообще непонятная. А так сидеть неделями и ждать 0,79% при плавающей просадки до 20% - это явно не для меня. Пол года с такой просадки будут выходить. Его всё устраивает, так как при таком объёме 25 пунктов нормально, но... Скажете почему другие так не торгуют? В своё время Павел наработал авторитет относительно агрессивной торговлей, а сейчас открывает сделку по тренду понимая что за неделю 25% в обе стороны будут с большой вероятностью...
 
Последнее редактирование модератором:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Иван Почта, Павел так торговал с открытия памма. За счет этого пологая динамика доходности и как следствие успех памма. Я и мои знакомые без стопов торгую кроют когда считают необходимо но как правила локируют для начала. Такой подход гораздо эффективнее кто бы что там не говорил про обрезание убытков и.т.д.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управа:
С новым годом!
Как видите, решение о переносе сделок через ТП было верным, получена прибыль.
Уточняю по дальнейшим планам - достигнута договоренность о том, что ТП на счету 7031
будет изменен до 4 недель. Практически это будет сделано так:
В этот ролловер все по прежнему- вывод средств свободный. С 04.01. по 11.01 - последний ТП на старых
условиях.
В следующий ролловер, 11.01.2014- те, кто не согласен с изменением ТП, могут вывести
средства.
С 11.01.- первый ТП на новых условиях, т.е. на 4 недели.
Приятная новость для инвесторов счета - одновременно с изменением ТП, т.е. с 11.01., изменяется
и распределение прибыли. С 11.01.2014 распределение прибыли по счету составит 60:40 в пользу
инвестора.
Торговля будет осуществляться по прежней торговой системе. Но, проанализировав по 2013 году,
сколько раз мне приходилось отказываться от открытия сделок только из-за того, что не
было уверенности, что смогу закрыть их до субботы, и ситуации, когда мне приходилось
принимать убыток, я прогнозирую увеличение общей доходности по счету не менее, чем на
30%.
Вот такие дела. Думаю, результаты торговли в 2014 году подтвердят правильность принятого решения.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Не знаю как многие, а мне нравится инициатива Свена в плане увеличения доходности. С 11 числа буду ему инвестировать норм сумму.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Кому браво? Павлу? Рынку браво... А Павлу просто повезло...
Есть такая народная мудрость- везет тому,кто везет. Оно,со стороны,конечно,виднее-кто в порядке,а кто так,погулять вышел. Ну,год без убытков помесячно - неплохой результат,скромно говоря. Нет?
За эти две недели чего только не наговорили,не НАЖЕЛАЛИ Сванцеву. Напомню - реальная торговля не доказана,Сванцев в сговоре с администрацией ФТ,бесчестный человек,не уважающий других управов и их инвесторов,не соблюдает Декларацию прав человека. И вот теперь- никакущий,без шаров управ,мало понимающий в торговле и находящийся в сговоре с самим рынком. Ведь рынок пошел таки,куда надо было Сванцеву. И,конечно,к нему в счет входить нельзя ни при каких раскладах.
У меня один вопрос возникает из ситуации- а за чем вы тут следите? 2 недели молились провалу Сванцеву,зубы точили в его сторону. А он все равно соскочил.
Да,рынку браво. А Сванцеву браво за то,что он предвидел именно ЭТО движение вниз. Побеждает трейдер не при закрытии сделки,а когда открывает ее. Хотя могу и ошибаться. Я инвестор,не трейдер. Самый крупный счет в СНГ,а управ счета-нулевой? Вместо того,чтобы показывать свои результаты деятельности- внимательно следить за результатами других. Удобная позиция. Просадка-оживление-ага,а что мы говорили... Вырулил- та,повезло нулевому... Да,Павел не оправдал чьих-то надежд. Еще больше будут теперь ненавидеть.Разница в том,что вы знаете,кто такой Сванцев. Думаетe о вас он знает?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу