• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 212

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
"индикатор свена" это искать позицию на вход на фигуру выше-ниже от позиции открытой самим свеном в том же направлении :)
Учитесь сами думать, а то это не торговля получается.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А какой цели он достиг и в чём эта цель заключалась? В результате этой сделки конечно.
При анализе на D1 смотрятся долгосрочные профиты,
которые могут быть и не реализованы в текущей сделке
(а могут и не реализованы вообще, это форекс).
Мой тезис был о том, что управляющие такого уровня как Павел Сванцев не могут работать не делая долгосрочный анализ. Пока его прогноз похоже не сбылся и ему пришлось выкручиваться частично пересиживанием, частично открытием других сделок.
Имхо конечно.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Пока его прогноз похоже не сбылся и ему пришлось выкручиваться частично пересиживанием, частично открытием других сделок.
Вот об этом и речь, что очень уж вдаль смотрит управляющий и не видит, что "под ногами" творится.
 

orientt

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
74
Реакции
23
Поинты
0.000
Учитесь сами думать, а то это не торговля получается.
повторюсь - смотрите "ширше", меня моя торговля вполне устраивает, только я торгую не форекс, а фьючерсы и в основном календарные спреды, но не вижу причин, чтобы не получить прибыль от сделок по евро, когда есть такая возможность и речь идет не о простом копировании сделок, а о том, что "индикатор свена" говорит, что надо обратить на евро пристальное внимание :)
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
как посмотреть историю сделок счета?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
этот памм планир.оставить условно-период.?
Да, думаю обратно уже нет смысла его переводить, разве что могут сделать ТП=1 неделю, но и это под вопросом, так как улучшений для инвесторов "бездельников", коих в свене бОльшая доля чем в других управляющих, это не принесет
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Скажите, а определённую сумму из свена можно вывести до окончания торгового периода или придётся платить штраф?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Скажите, а определённую сумму из свена можно вывести до окончания торгового периода или придётся платить штраф?

70% можете вывести если инвестировали до сегодняшнего дня.

Остальные 30% плюс минус прибыль/убыток в РО
 

orientt

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
74
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, думаю обратно уже нет смысла его переводить, разве что могут сделать ТП=1 неделю, но и это под вопросом, так как улучшений для инвесторов "бездельников", коих в свене бОльшая доля чем в других управляющих, это не принесет
не скажите, реинвест, на сколько я понимаю, происходит по окончании ТП и разница на самом деле может быть существенной
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
не скажите, реинвест, на сколько я понимаю, происходит по окончании ТП и разница на самом деле может быть существенной

Нет, реинвест происходит каждую неделю.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Потыкался, помыкался и вернул в портфель Свена (чуть уменьшил долю портфеля). Надеюсь не подведет :)
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
раньше ведь был тп 1 неделя...давно такие изменения?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
а, думаю обратно уже нет смысла его переводить, разве что могут сделать ТП=1 неделю, но и это под вопросом, так как улучшений для инвесторов "бездельников", коих в свене бОльшая доля чем в других управляющих, это не принесет
а у условно-пер. памм вообще плюсов больше?
 
Сверху Снизу