• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 237

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
похоже в лонг. возможно хочет закрыться в районе 1.3450-1.3500.
с другой стороны может и шорт, закрыться на уровне 1.3250.
задумка ясна, закрыть просадку до конца этого ТП.

А оказалось просто три лота в шорт по 1000 =)

Я конечно впечатлен был, редко увидишь чтобы он сразу три лота в одном направление в один момент :_12:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: dmn
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Не поднимайте кипиша! Начало торговой недели... Павел к концу недели может существенно снизить просадку, либо вообще свести к минимуму. Ему нужно было психологически отрезать эту проблему, которая висит уже давно. Когда проблема исчезает, торговля идет проще.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Не поднимайте кипиша! Начало торговой недели... Павел к концу недели может существенно снизить просадку, либо вообще свести к минимуму. Ему нужно было психологически отрезать эту проблему, которая висит уже давно. Когда проблема исчезает, торговля идет проще.
Никто и не паникует. -11% вполне адекватный минус, хоть и рекордный для Павла, как в процентном так и абсолютном значении.

Но Вы не правы в том, что проблема не решена полностью. О психологической разгрузке говорить не приходится, так как Павел остается заложником рынка на втором счете.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Все с таким облегчением дождались фиксации просадки, чтобы зайти, но мне мне совершенно непонятны причины, по которым сейчас необходимо долгосрочно заходить в Свена. Моё личное мнение, что все свои преимущества счёт терял в течение двух последних лет и сейчас я не нахожу для себя ни одной причины, чтобы в него зайти. Имея на площадке столько интересных счетов, заходить в "уставшего" Свена имхо не имеет никакого резона.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Все с таким облегчением дождались фиксации просадки, чтобы зайти, но мне мне совершенно непонятны причины, по которым сейчас необходимо долгосрочно заходить в Свена. Моё личное мнение, что все свои преимущества счёт терял в течение двух последних лет и сейчас я не нахожу для себя ни одной причины, чтобы в него зайти. Имея на площадке столько интересных счетов, заходить в "уставшего" Свена имхо не имеет никакого резона.
можно зайти сейчас в надежде. что свен начнёт отбивать просадку и в следущий ТП принесёт хороший профит.
 
Сверху Снизу