• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 144

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Консервы-интрадейщики часто так делают, но... всегда выставляют стопы.

Вообщем, в случае того же Свена, если речь идёт об 1 пункте стоимость десятки или сотни тысяч, куда уместнее использовать трейлинг стоп. Есть модификации-советники, которые активируют трейлинг-стоп при определенном уровне цены, поэтому, особенно на новостях, можно получать 100 и больше пунктов.

И я о том же, но Свен, уже абсолютно очевидно, не заинтересован в получении большой прибыли, а вот убытки его особо не беспокоят....
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам не проще самому создать Памм и начать торговать " правильно"? Ставить все тейки и стопы? Дошли уже до декларации прав человека... Все уже поняли что Вы не верите в реальность торговли... Свен торгует так, как считает нужно торговать. Плохо ли, хорошо, но за спиной 3 года истории. Может уже хватит переливать из пустого в порожнее?! А в реальность Форекса вообще то верите? Может собралось мировое сообщество и решило сделать самый большой "фейк"?). Реальны и вечны: вселенная, звезды и Пегас....)))
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
astroprofessional, ты уже достал. Выведи деньги из форекс тренда и голову нам не морочь. Хотя ты скажешь, что мол у тебя ничего нет на площадки, но этой чистой воды ложь. Иначе бы что ты тут так распыляешься... Подтверждения торговли свена в целом не нужно одна пара, что там подтверждать если ты профан и не можешь понять как совершаются сделки то лесом, лесом иди. Я его часто копирую, для среднестатистического пользователя все понятно что и как. Его торговля 100% реальная.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам видимо нехочется отвечать на неудобные вопросы (например Ивана почты на этой странице и так далее). Ваша цель очевидна - неумелый троллинг) Выглядите смешно) Уж извините за высказанное мнение по поводу Вас. Простите за оффтоп.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
А вот сейчас как раз тот самый флет, на больших таймах цена не туда не сюда, Sven оговаривал свой порядок действий, ждем волевых решений и действий от него:i-2clapping:Хотя таки на H4 есть сигнал на продажу.
 
Последнее редактирование:

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Тем более, сейчас Свен торгует в прямом эфире - выложен инвесторский пароль.

кинули кость на пару дней, и все, сразу - реально, никакого обмана =) нуну

вот если бы пару месяцев, в своем духе! а так, пф, смешно:gay:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вам кажется нормой то, что он аккуратно выставляет тейки, но не выставляет стопы? Его задача не превысить прибыль?
Вообщем, в случае того же Свена, если речь идёт об 1 пункте стоимость десятки или сотни тысяч, куда уместнее использовать трейлинг стоп.
Его задача дать недельную прибыль. Я не говорю, что это самый правильный подход, но именно этого от него ждут инвесторы. По поводу маленьких тейков, вы не можете понять элементарного: чем дальше цель, тем больше риск, что цена туда не дойдет. По крайней мере, на текущей неделе. И трейлинг тут не поможет. Все потому что вы смотрите на историю и вам кажется, что было глупо ставить такой маленький тейк. Ведь цена дальше пошла. И забываете, что когда тейк ставился, это было еще неизвестно. По поводу стопов, он сам говорил, что они у него в виртуальные, т.е. он знает ту цену, где будет крыть убыток.
вот если бы пару месяцев, в своем духе! а так, пф, смешно
Что копировщик сделок хотите занять работой? Понимаю, я сам не против.:)
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Что копировщик сделок хотите занять работой? Понимаю, я сам не против.:)

мне плевать на копирование, мне важно только то, что ФТ может доказать реальность управов, в противном случае, кухня кухней
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
мне плевать на копирование, мне важно только то, что ФТ может доказать реальность управов, в противном случае, кухня кухней
А допустим управу не плевать. И как быть с конфликтом интересов?
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
А допустим управу не плевать. И как быть с конфликтом интересов?
какому управу? я пока видел циферки, и актеров на одном из роликов и все.
что он с этого потеряет? ничего, как зарабатывал, так и будет зарабатывать, доказав свою ренльность, еще больше средств привлечет.
а так, и плевать то некому =) сидят рисуют карандашами =)
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Как достали с этими играми реальный не реальный, рисуют не рисуют. Думаете рисуют? Выводите деньги и не жуйте сопли на форуме, вкладывайте во что то другое и все.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
какому управу? я пока видел циферки, и актеров на одном из роликов и все.
что он с этого потеряет? ничего, как зарабатывал, так и будет зарабатывать, доказав свою ренльность, еще больше средств привлечет.
а так, и плевать то некому =) сидят рисуют карандашами =)

Тут все просто, не нравится - не ешь. Никто уговаривать не будет, каждый сам принимает решения. А то что управы не будут постоянно держать доступными инвесторские пароли - очевидно. Зачем мне делится с управом, если я могу точно так же сам открывать сделки подглядывая в его терминал?
Что касается реальности торговли свена - очень просто проверяется. Большую часть времени он торгует по понедельничным гепам. Проверяем время открытия сделки, время закрытия, смотрим как шла цена, у меня лично все сходится.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
какому управу? я пока видел циферки, и актеров на одном из роликов и все.
А кто сейчас на счете 7031 с открытым мониторингом торгует? Секретаршу попросили на кнопочки понажимать?
что он с этого потеряет?
Да добрую половину он потеряет. Только ленивый копировщик не поставит.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну а Вы, Amethyst85, конечно же "пророк" очередной ) Вам же уже несколько вполне адекватных форумчан указали: Не нравиться - не ешь) Следите пожалуйста за своими финансами) А в чужой карман заглядывать дело как минимум неприличное)
 
Сверху Снизу