• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 144

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Консервы-интрадейщики часто так делают, но... всегда выставляют стопы.

Вообщем, в случае того же Свена, если речь идёт об 1 пункте стоимость десятки или сотни тысяч, куда уместнее использовать трейлинг стоп. Есть модификации-советники, которые активируют трейлинг-стоп при определенном уровне цены, поэтому, особенно на новостях, можно получать 100 и больше пунктов.

И я о том же, но Свен, уже абсолютно очевидно, не заинтересован в получении большой прибыли, а вот убытки его особо не беспокоят....
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам не проще самому создать Памм и начать торговать " правильно"? Ставить все тейки и стопы? Дошли уже до декларации прав человека... Все уже поняли что Вы не верите в реальность торговли... Свен торгует так, как считает нужно торговать. Плохо ли, хорошо, но за спиной 3 года истории. Может уже хватит переливать из пустого в порожнее?! А в реальность Форекса вообще то верите? Может собралось мировое сообщество и решило сделать самый большой "фейк"?). Реальны и вечны: вселенная, звезды и Пегас....)))
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
astroprofessional, ты уже достал. Выведи деньги из форекс тренда и голову нам не морочь. Хотя ты скажешь, что мол у тебя ничего нет на площадки, но этой чистой воды ложь. Иначе бы что ты тут так распыляешься... Подтверждения торговли свена в целом не нужно одна пара, что там подтверждать если ты профан и не можешь понять как совершаются сделки то лесом, лесом иди. Я его часто копирую, для среднестатистического пользователя все понятно что и как. Его торговля 100% реальная.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам видимо нехочется отвечать на неудобные вопросы (например Ивана почты на этой странице и так далее). Ваша цель очевидна - неумелый троллинг) Выглядите смешно) Уж извините за высказанное мнение по поводу Вас. Простите за оффтоп.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
А вот сейчас как раз тот самый флет, на больших таймах цена не туда не сюда, Sven оговаривал свой порядок действий, ждем волевых решений и действий от него:i-2clapping:Хотя таки на H4 есть сигнал на продажу.
 
Последнее редактирование:

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Тем более, сейчас Свен торгует в прямом эфире - выложен инвесторский пароль.

кинули кость на пару дней, и все, сразу - реально, никакого обмана =) нуну

вот если бы пару месяцев, в своем духе! а так, пф, смешно:gay:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вам кажется нормой то, что он аккуратно выставляет тейки, но не выставляет стопы? Его задача не превысить прибыль?
Вообщем, в случае того же Свена, если речь идёт об 1 пункте стоимость десятки или сотни тысяч, куда уместнее использовать трейлинг стоп.
Его задача дать недельную прибыль. Я не говорю, что это самый правильный подход, но именно этого от него ждут инвесторы. По поводу маленьких тейков, вы не можете понять элементарного: чем дальше цель, тем больше риск, что цена туда не дойдет. По крайней мере, на текущей неделе. И трейлинг тут не поможет. Все потому что вы смотрите на историю и вам кажется, что было глупо ставить такой маленький тейк. Ведь цена дальше пошла. И забываете, что когда тейк ставился, это было еще неизвестно. По поводу стопов, он сам говорил, что они у него в виртуальные, т.е. он знает ту цену, где будет крыть убыток.
вот если бы пару месяцев, в своем духе! а так, пф, смешно
Что копировщик сделок хотите занять работой? Понимаю, я сам не против.:)
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Что копировщик сделок хотите занять работой? Понимаю, я сам не против.:)

мне плевать на копирование, мне важно только то, что ФТ может доказать реальность управов, в противном случае, кухня кухней
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
мне плевать на копирование, мне важно только то, что ФТ может доказать реальность управов, в противном случае, кухня кухней
А допустим управу не плевать. И как быть с конфликтом интересов?
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
А допустим управу не плевать. И как быть с конфликтом интересов?
какому управу? я пока видел циферки, и актеров на одном из роликов и все.
что он с этого потеряет? ничего, как зарабатывал, так и будет зарабатывать, доказав свою ренльность, еще больше средств привлечет.
а так, и плевать то некому =) сидят рисуют карандашами =)
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Как достали с этими играми реальный не реальный, рисуют не рисуют. Думаете рисуют? Выводите деньги и не жуйте сопли на форуме, вкладывайте во что то другое и все.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
какому управу? я пока видел циферки, и актеров на одном из роликов и все.
что он с этого потеряет? ничего, как зарабатывал, так и будет зарабатывать, доказав свою ренльность, еще больше средств привлечет.
а так, и плевать то некому =) сидят рисуют карандашами =)

Тут все просто, не нравится - не ешь. Никто уговаривать не будет, каждый сам принимает решения. А то что управы не будут постоянно держать доступными инвесторские пароли - очевидно. Зачем мне делится с управом, если я могу точно так же сам открывать сделки подглядывая в его терминал?
Что касается реальности торговли свена - очень просто проверяется. Большую часть времени он торгует по понедельничным гепам. Проверяем время открытия сделки, время закрытия, смотрим как шла цена, у меня лично все сходится.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
оке, ваша правда, только давайте потом без нытья, когда все соскамится? оке?
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
нашел ответ, удалил вопрос
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну так я и говорю, каждый сам принимает решения. Я за свои готов отвечать.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
какому управу? я пока видел циферки, и актеров на одном из роликов и все.
А кто сейчас на счете 7031 с открытым мониторингом торгует? Секретаршу попросили на кнопочки понажимать?
что он с этого потеряет?
Да добрую половину он потеряет. Только ленивый копировщик не поставит.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну а Вы, Amethyst85, конечно же "пророк" очередной ) Вам же уже несколько вполне адекватных форумчан указали: Не нравиться - не ешь) Следите пожалуйста за своими финансами) А в чужой карман заглядывать дело как минимум неприличное)
 
Сверху Снизу