• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 21

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
он в этом году и просаживался с короткими интервалами... просто просадки не такие глубокие, как раньше. теперь прошлогодний стиль торговли Жук перенял у ТР;)
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
он в этом году и просаживался с короткими интервалами... просто просадки не такие глубокие, как раньше. теперь прошлогодний стиль торговли Жук перенял у ТР;)

Да похоже что управляющий начинает набирать обороты с приходом весны.
На данный момент пошла 13-я неделя без просадок.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Давно думаю вкладываться в паммы, посоветуйте что нить?
Я в него вкладываю через индексы Gold и Million.
Советовать только его не буду - каждый должен принимать решения об инвестировании самостоятельно.
Но советую вначале разобраться в теме, благо информации много, а затем задать конкретные вопросы в конкретных темах.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Evgeniy2786, целесообразно вкладывать сразу же после просадок, они относительно не частые. А посередине месяца вкладывать "наудачу" и потом схлопотать минус 10% на личный средства - не самая удачная тактика;)
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вот и наш управ активизировался , открыл сделку .

4 часа назад ещё, и попал как раз на самое, судя по всему, дно. Боковое движение уже 4 часа как раз идёт. Он как открылся на отметке 1.27750 за пару минут до 18:00, так и сейчас мы всё там же.. Ровно на этой отметке.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Вопрос - в какую сторону...

Этого никто знать не может, кроме самого управа... Вообще, по тренду на момент открытия явно следовало бы открыть на sell. Однако, после затяжного топтания во флете (кстати, на данный момент до сих пор ничего не сдвинулось с мёртвой точки, всё теже 1.27750), ещё неизвестно в какую сторону курс двинется.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Стабильный управ, мне лично очень нравится, жалко что торгует редко, порой складывается впечатление что он забил, но потом бац и объявился перед самым ролловером :) Надеюсь что на этой недельке будет плюс.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
На данный момент максимально зарегистрированная просадка по открытой сделке -1.84%. Рынок потихоньку ползёт назад в нужную нам сторону (я полагаю, он открылся в sell по EUR/USD, так как просадка на fastpamm была зарегистрирована сегодня днём, после резкого движения на север), но это происходит слишком медленно.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
А как узнать что он на sell стоит? не дай бог "buy"..

Почему же "не дай Бог"? На покупку то мы сейчас как раз таки в неплохом плюсе были бы, да только показывает просадку. Отсюда делаем вывод, что стоим в "sell". Точка открытия сделки приблизительно 1.27750, на данный момент 1.28200.

добавлено через 2 минуты
P.S. Я думаю сделка будет висеть вплоть до РО.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу