• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 36

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Сейчас просадка не более 25-30%, учитывая что управ выдержит еще "своими" 10% и мы делимся убытком, поэтому не всё так печально... печально лишь то, что нет стопов.

З.Ы. обидно впервые вложиться в управа с 2,5 летней историей и попасть на такую просадку...по статистке 10% было максимум =)
 

Slomen

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Тоже впервые вложился. В целом мы покупаем опыт - даже старые трейдеры могут сильно налажать.
Надо осваивать сервисы по страхованию:)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Сейчас просадка не более 25-30%, учитывая что управ выдержит еще "своими" 10% и мы делимся убытком, поэтому не всё так печально... печально лишь то, что нет стопов.

З.Ы. обидно впервые вложиться в управа с 2,5 летней историей и попасть на такую просадку...по статистке 10% было максимум =)

Согласен если закроет сейчас нам будет убыток процентов 15.

добавлено через 3 минуты
не важно как ты торгуеш,а важно когда ты зашёл на рынок,здесь просто не повезло,а вот стопы,вопрос открытый.......
 
Последнее редактирование:

improver

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно так же первый раз вложился в этого управа. Первый и последний. Профессионализм так и прет. Интересно было наблюдать как вероника открыла сделку приблизительно в тоже время, закрыла с минусом, потом открыла 2 новых и закрыла их с плюсом для инвестора 1,08%. Вот человек быстро сориентировался, а тут вообще печаль.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Согласен если закроет сейчас нам будет убыток процентов 15.

добавлено через 3 минуты
не важно как ты торгуеш,а важно когда ты зашёл на рынок,здесь просто не повезло,а вот стопы,вопрос открытый.......

Согласен...в той точке мнения разделились: лично я ждал отката и поставил на него на демо-счете, аналитики предполагали рост...но таже вероника тоже ставила на рост и у неё на счетах сработали стопы и в результате убытки около 0,5-1% инвесторам, которые она быстро отбила...
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Вы обсуждаете торговлю одного из самых старых счетов на площадке. ТП всегда пересиживал, у него ТС видит движение рынка задолго, часто рынок разворачивается и мы получаем плюс. Ничего за 2 года не поменялось, все так же. Всё стабильно. Но всегда появляются новенькие недовольные...
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Вы обсуждаете торговлю одного из самых старых счетов на площадке. ТП всегда пересиживал, у него ТС видит движение рынка задолго, часто рынок разворачивается и мы получаем плюс. Ничего за 2 года не поменялось, все так же. Всё стабильно. Но всегда появляются новенькие недовольные...
Но ведь ни два на пересидку при падении на несколько сотен пунктов.. Раздражает не просадка сама по себе, а всякое отсутствие ограничений убытков.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Похоже он сидит в покупках евродоллара, на новостях пара сильно просела, но тренд все же восходящий и максимум должны скоро обновить, если запаса прочности у него хватит.
 

iseparatum

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
Похоже он сидит в покупках евродоллара, на новостях пара сильно просела, но тренд все же восходящий и максимум должны скоро обновить, если запаса прочности у него хватит.

О какой прочтности речь? Сделка закроется в РО автоматом...
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
По Киеву уже больше 10 субботы, сделка не закрылась... глюки?
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Сделка закрылась: -29.46%

Инвестору -14,73%
 

iseparatum

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
ИМХО могло быть хуже. я в целом "доволен", так как был готов на -20% инвестору.
Кто остается в счете? Я подумываю все таки выйти, т.к. если управ начнет отыгрываться, меняя свою стратегию - повысятся риски. Если же не начнет отыгрываться, на восстановление уйдет пара-тройка месяцев.


PS: Управ слил 684к КУ...послужит ли это уроком?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хех, а я в этот РО зашёл в счет неплохой долей)
Просадка -40% перечекнёт весь профит портфеля за 2 месяца...

Прежде чем инвестировать в управляющего - тем более выделять приличную долю портфеля, надо как минимум внимательно почитать его темы тут и на форуме ФорексТренда.


В целом мы покупаем опыт - даже старые трейдеры могут сильно налажать.

А не дешевле было опыт не покупать а почитать заранее эту тему ?

ТР периодически даёт не плохую доходность, но ... он периодически забирает её и ещё и в депо залазит :i-yes:

Он вполне может даже открыться в верном направлении, но потом не сочтёт профит по открытой сделке достаточным и не закрыв её, пересидит с ней до огромного минуса.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
ТП всегда пересиживал, у него ТС видит движение рынка задолго, часто рынок разворачивается и мы получаем плюс. Ничего за 2 года не поменялось, все так же. Всё стабильно. Но всегда появляются новенькие недовольные...
Всё это так, но тем не менее на данной неделе получен максимальный убыток за всю историю счета. Причем с существенным превышением предыдущего максимального значения. Поэтому те, кто ориентировался на исторические значения, даже и с учетом знания того факта, что управ любит пересиживать, получили довольно неприятный сюрприз.

И это еще, замечу, обошлось относительно небольшими потерями благодаря тому, что достаточная сумма КУ позволила "споловинить" убытки для инвесторов. В противном случае все было бы ещё более грустно.
 

Slomen

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
estar, Управляющий именно и заработал доверие за счет большого КУ. Все же почти треть была.
С данного счета я временно уйду, теперь КУ маловат и учитываю такие пересидки опасно вкидываться.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
С данного счета я временно уйду, теперь КУ маловат и учитываю такие пересидки опасно вкидываться.
Ну что касается меня, то с прямыми инвестициями в этот счет давно завязал, не очень интересный вариант. К сожалению, TP входит составной частью в два индекса, в том числе в популярный Million. И вот здесь инвесторы получили "в нагрузку" к консервативной работе остальных миллионников за неделю такой вот подарочек. И никуда не денешься, увы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я внимательно изучил его историю сделок.

Вы темы управляющего тут и на ФорексТренде внимательно читали ? Там никто никогда не писал что ТР пересиживальщик

Мне понравился большой КУ

Вот КУ у него мне тоже нравится, тут согласен.

Всего не предугадаешь, к сожалению..

Не нужно даже и гадать, ТР и один из его коллег-топов резулярно повторяют своё поведение, вывод очевиден.

При принятии решения об инвестировании в старые счета мало полагаться на своё впечатление о них, за основу надо взять изучение их тем, где многочисленные инвесторы уже давно дали им свою оценку.

К сожалению, TP входит составной частью в два индекса, в том числе в популярный Million.

В Million я на этой неделе частично инвестировал, малость плачу теперь за жадность. :i-yes:

 
Последнее редактирование:

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
Что то на фастпамм не вижу насколько капитал инвесторов просел
 
Сверху Снизу