• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 52

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, вывод сейчас происходит без штрафа? То есть часть денег остается в счете, а часть выводится на свой расчетный счет?

Почти так. Только вывод должен быть в промежутке полного ТП и не на расчетный счет а на инвестиционный :)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не хочу каркать, господа, но если ft - кухня, причем с корнями из UA, а учитывая замес в ентом царстве, может стоит призадуматься о вложениях в контору, в принципе, а в топы, в частности?

Удивлен, что вы столько лет на форуме ...
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Я спросил о вероятности события, господа, а не о соответсвии моих постов моему сроку на форуме, сосредоточтесь.
Да уж врядли кто-то на этом сосредоточился.
Это рынок, он непредсказуем в принципе. Только догадки и предположения.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Надеемся на развитие коррекции в последний день недели.
Шанс, что коррекция наконец случиться - большой, на дневках отличный длинющий пин-бар, единственное, успеет ли ТР выйти в плюс за 1 день...
По мне, лучше обезопасить хотя бы 50% инвестиции от намечающейся просадки.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, вывод сейчас происходит без штрафа? То есть часть денег остается в счете, а часть выводится на свой расчетный счет?

Часть денег осталась в ТП, а часть была перевложена в других управов, и уже, кстати, прибыль по ним есть ;)
На счет кухонности, я вот, честно говоря, не понимаю, почему у муровцев все так сладко, а у топов - так грустно.
Ну и одна минусовая сделка на 100 плюсовых - это, конечно, заставляет задуматься. Но мы не задумываемся, а просто инвестируем.
Тем не менее, я уверен, что если бы на площадки появился управ, приносящий 100% в месяц и не совершающий минусовых сделок, он бы мигом выбился в лидеры, ибо всегда хочется верить в чудо, даже если это чудо ну никак со здравым смыслом не дружит.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
На счет кухонности, я вот, честно говоря, не понимаю, почему у муровцев все так сладко, а у топов - так грустно.
Ну и одна минусовая сделка на 100 плюсовых - это, конечно, заставляет задуматься. Но мы не задумываемся, а просто инвестируем.
Тем не менее, я уверен, что если бы на площадки появился управ, приносящий 100% в месяц и не совершающий минусовых сделок, он бы мигом выбился в лидеры, ибо всегда хочется верить в чудо, даже если это чудо ну никак со здравым смыслом не дружит.
Потому что топы просто зажрались. Вы просто гляньте на историю Свена, как он в начале своего пути ужом извивался, вытягивая свой счёт в лидеры, и что теперь происходит, когда он неделями пересиживает глубокие просадки. Не, я всё понимаю, депо позволяет работать позиционно, но всё же. Теперь, похоже, TP тоже хочет так же торговать, пересиживая убыток. Ему бы ПАММ УПП сделать, и всё в шоколаде тогда будет :)
Возьмите votfx, призёра первого МУР, посмотрите в начало истории, когда он выдавал отличные результаты, работал практически всю неделю, а теперь ограничивается 1 сделкой за тп.
Призёры МУР-2 просто сейчас в начале своего становления в ТОП, вот и пашут ударно. Ну и сделок у них не 100 прибыльных на 1 убыточную, показатели вполне реальные.

Кстати, насчёт TP хотел сказать - умело он пересидел прибыль, браво, маэстро. Нет бы безубыток выставить - нее, вы что, это для новичков. Всегда поражали трейдеры, которые ловили плюс, а потом пересиживали его и улетали в минус. И это, видимо, настолько их потрясало, что они даже убыток не фиксировали, надеясь на разворот. Блин, всё хорошо, но тогда и торговый период нужно делать больше недели или УПП ставить в оферту. Чем вы думаете?
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Trody, ну тема не Сванцеву посвящена;)

Управ работает в рамках ТС. Если система дает сигнал на вход, то позиция открывается. Изменять количество входов, менять целевые уровни - эжто все важные параметры ТС, с изменениями сложится НОВАЯ ТС, которая не факт что будет прибыльная на долгосроке. А эта ТС - прибыльная. Вопрос исчерпывает сам себя.

Кроме того, мы на форексе. Уже не раз обсуждалось, что даже 30% - вполне консервативная просадка, такой уровень на ТР достигался от силы полтора раз за всю историю. Так что особо упрекнуть не в чем.

Текущая просадка около 6% для нас, так что ТР вполне второй сделкой может скоректировать результат, или же дождаться продолжения нужного движения.

Вообще, ОПЯТЬ же, мы не знаем основных параметров ТС. Большинство осцилляторов работают на опережение, дают заблаговременный сигнал с вероятностью движения в определенную сторону. Если для ТР его ТС дала сигнал до коррекции, то это нормально. И реально.
 

Sasha Rodionov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
а какое крайнее время закрытия сделки?
по ходу управ не собирается сам ее закрывать

Крайнее время - это установочный ролловер, при достижении которого сделки будут принудительно закрыты брокером.
 
  • Like
Реакции: ivo

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Крайнее время - это установочный ролловер, при достижении которого сделки будут принудительно закрыты брокером.
ну я и спрашиваю про время
сегодня ж ночью будет закрываться, если управ сам не закроет и не сделает счет УП
вроде в соседней теме говорили в 22 по Гринвичу
так?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сверху Снизу