• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 53

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Крайнее время - это установочный ролловер, при достижении которого сделки будут принудительно закрыты брокером.

Вроде как сделки до ролловера давно уже не висят.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня вопрос, подскажите кто знает.
Было 500$ инвестировано в TP, у него это минимум.
После минуса, стало менее 500, отсюда вопрос. Будут ли средства участвовать в торговле на следующей недели, или счет необходимо пополнить до минималки?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
У меня вопрос, подскажите кто знает.
Было 500$ инвестировано в TP, у него это минимум.
После минуса, стало менее 500, отсюда вопрос. Будут ли средства участвовать в торговле на следующей недели, или счет необходимо пополнить до минималки?

Счет необходимо пополнить до минималки, иначе средства работать не будут
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Romance

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня вопрос, подскажите кто знает.
Было 500$ инвестировано в TP, у него это минимум.
После минуса, стало менее 500, отсюда вопрос. Будут ли средства участвовать в торговле на следующей недели, или счет необходимо пополнить до минималки?

Будут работать.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

Xclynaj

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Все, разобрался, спасибо.
Придется доливать
Теперь я ничего не понял.

Из FAQ по ПАММ-счетам на сайте Fx-Trend:

32. Если инвестор получил убыток и на инвесторском счете средств меньше чем минимальная сумма и остаток по оферте мне необходимо внести недостающие средства?

Нет. Вносить средства не обязательно. Ваша инвестиция будет участвовать в распределении прибыли от торговых сделок на ПАММ-счете в соответствии с Вашей долей. Параметр оферты «Минимальная сумма и остаток» актуален только для балансовых операций
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
в каком месте он на этой неделе пересидел прибыль?:t-1doh:
Откройте терминал, посмотрите по фастпамм время открытия сделки и сравните цену с ценой 12ч по Киеву в этот же день
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Откройте терминал, посмотрите по фастпамм время открытия сделки и сравните цену с ценой 12ч по Киеву в этот же день
я в курсе где открыта сделка. т.е. 0.5% вы считаете пересиживанием прибыли?
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Trody,

Управ работает в рамках ТС. Если система дает сигнал на вход, то позиция открывается. Изменять количество входов, менять целевые уровни - эжто все важные параметры ТС, с изменениями сложится НОВАЯ ТС, которая не факт что будет прибыльная на долгосроке. А эта ТС - прибыльная. Вопрос исчерпывает сам себя.
ТС прибыльная, не об этом спор. Просто в таких ситуациях пересиживать убыток с таким коротким ТП не вариант, имхо. Я понимаю, евро обычно флетует и как правило возвращается обратно, видимо, на это и был поставлен упор.

Кроме того, мы на форексе. Уже не раз обсуждалось, что даже 30% - вполне консервативная просадка, такой уровень на ТР достигался от силы полтора раз за всю историю. Так что особо упрекнуть не в чем.
Вы уж извините, но 30% это совсем не консервативная просадка, а вполне себе агрессивная. Просадка, считай, уже убыток, только незафиксированный. Если такая просадка позволительна, то, на мой взгляд, и профит должен хоть разок-другой добраться примерно до такой же отметки. Иначе всё это ерунда, так и мартышки торговать могут

Вообще, ОПЯТЬ же, мы не знаем основных параметров ТС. Большинство осцилляторов работают на опережение, дают заблаговременный сигнал с вероятностью движения в определенную сторону. Если для ТР его ТС дала сигнал до коррекции, то это нормально. И реально.
Это вы с чего взяли, что большинство осцилляторов работают на опережение? Я разве что такое про W% могу сказать, да и то его правильно настроить нужно. А так, любой осциллятор по определению - запаздывающий индикатор, ибо получается данные от истории цены, цена первична, а сигналы, её обрабатывающие - вторичны. Прошу прощения за офтопик

добавлено через 1 минуту
я в курсе где открыта сделка. т.е. 0.5% вы считаете пересиживанием прибыли?
Конечно, а вы что, нет? Управ, судя по истории, бывает, 1% делает, и ничего, нос не воротите, небось
 
Последнее редактирование:

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Конечно, а вы что, нет?
нет. управляющий не должен судорожно закрывать сделки при появление копеечного профита. видать вы сами не пробовали торговать.
сделка открывается по сигналам ТС, устанавливается тэйк профит тоже согласно ТС и т.д. это и есть профессиональная торговля. а не увидел 3 копейки профита, закроюка сделку от греха подальше, а то вдруг цена развернётся.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
нет. управляющий не должен судорожно закрывать сделки при появление копеечного профита. видать вы сами не пробовали торговать.
сделка открывается по сигналам ТС, устанавливается тэйк профит тоже согласно ТС и т.д. это и есть профессиональная торговля. а не увидел 3 копейки профита, закроюка сделку от греха подальше, а то вдруг цена развернётся.

Судорожно не должен. Но учитывать что всё закроется автоматически в минус должен.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
О чем спор вообще? Все такие умные. Как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой.
Открывайте свой ПАММ и торгуйте сами

Это вы с чего взяли, что большинство осцилляторов работают на опережение? Я разве что такое про W% могу сказать, да и то его правильно настроить нужно. А так, любой осциллятор по определению - запаздывающий индикатор, ибо получается данные от истории цены, цена первична, а сигналы, её обрабатывающие - вторичны. Прошу прощения за офтопик

Почитай про осцилляторы внимательнее. Они действительно работают на опережение другое дело их надо уметь читать.


управляющий не должен судорожно закрывать сделки при появление копеечного профита. видать вы сами не пробовали торговать.

золотые слова.

Дай прибыли расти, а убытки режь на корню (с)
 
Сверху Снизу