• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) - Страница 55

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
я имел ввиду повышение лотности процентов на 30-50
повышение лотности ведёт как и к увеличению прибыли, так и к увелечению убытков. разницы тут никакой нет.
нужно менять ММ и ТС.
я склонен интерпретировать эту просадку как тильт.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
повышение лотности ведёт как и к увеличению прибыли, так и к увелечению убытков. разницы тут никакой нет.
нужно менять ММ и ТС.
я склонен интерпретировать эту просадку как тильт.

Дык в том то и дело, что убытки у Вероники редки, просто резать их немного раньше надо имхо. То на то и выйдет. Получим выше прибыль при тех же убытках. Но я разумеется не трейдер, просто логика. Но вы, разумеется, тоже правы. Я просто написал один из способов, далеко не лучший, просто "один из".
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Увы:
Koл-вo открытых сделок: 2
Как бы до 10.05 дожить... кто-то видно денег на кругосветку не собрал. Трейдер который пытается с пеной у рта что-то там отыграть, мне кажется опаснее обезьяны с гранатой.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Слегка странным был уже второй вход в рынок. А сейчас уже просто кошмар. И не осталось эмоций видеть все это.Тут уже можно напридумывать разных ситуаций- от какого-то злого умысла до замены трейдера на рабочем месте. Только время может спасти нас. Просто,похоже уже на казнь преступника. Изощренную.:)По кусочкам отпиливают. Просадки просадками,убытки убытками,но и сострадание должно быть.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Grekoff, Вот по этому я зарекся инвестировать в управляющих женского пола, они не могут остановится и принять убыток.

Скажите это свену, жёлтой ночке, скальперу, монаху и иже с ними.:biggrin2:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

Bonys5

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Вероника,не узнаю я её,обычно минус и дальше не торгует.Второй раз полезла в рынок мимо.Теперь третий раз.Нужно глобально анализировать консервов,топы уже давно не являются таковыми.

Откуда Вы знаете, что 3-й раз мимо?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Откуда Вы знаете, что 3-й раз мимо?

Сказал что открыта третья сделка,где написал что убыточна?,не правильно поняли.Отбить любой ценой,это не Вероника,это её я, топовые не умеют принимать минус.
 

Bonys5

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Сказал что открыта третья сделка,где написал что убыточна?,не правильно поняли.Отбить любой ценой,это не Вероника,это её я, топовые не умеют принимать минус.

В своем вопросе слово "убыточная" я не употреблял.

Вы прочитайте вопрос внимательнее и поймете, что там написанно "МИМО". Вот об этом я и спрашивал: откуда знаете, что 3-й раз мимо?
 

krizh

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
104
Реакции
38
Поинты
0.000
С одной стороны я не понимаю людей которые вкладывают в ее счета с такой мизерной доходностью, а с другой стороны это же хорошо, ведь в противном случае эти деньги вложенные в более доходных управляющих, будут размывать профит.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
С одной стороны я не понимаю людей которые вкладывают в ее счета с такой мизерной доходностью, а с другой стороны это же хорошо, ведь в противном случае эти деньги вложенные в более доходных управляющих, будут размывать профит.

Ну не все так прямолинейно. Ведь чем больше вложат, тем бОльшей лотностью трейдер совершит сделки, тем больше профит. Вот если под удачную сделку заходят, то да - размывка профита очевидна, так как сделка уже совершена, ее лотность не повысить. А если просто зашли на счет, то тут не все так однозначно.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
С одной стороны я не понимаю людей которые вкладывают в ее счета с такой мизерной доходностью, а с другой стороны это же хорошо, ведь в противном случае эти деньги вложенные в более доходных управляющих, будут размывать профит.
Если маленькая сумма на инвестиционном счете, то конечно не интересно и мало эффективно вкладывать в ее счета. В другом случае для диверсификации, то почему бы и нет.
 
Сверху Снизу