• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) - Страница 10

angelplus

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
98
Реакции
4
Поинты
0.000
Как быть , если я захочу закрыть счёт? 1000$ остаёться на счете?

добавлено через 1 минуту
Вероника классно торгует. В этом месяце инвестирую в ее ПАММ 500$, если продам свой блог.

Там от 1000 вход!
 
Последнее редактирование:

Prozar

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Как быть , если я захочу закрыть счёт? 1000$ остаёться на счете?

добавлено через 1 минуту


Там от 1000 вход!

а пополнение от 500. может товарищ просто хочет довложиться?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а пополнение от 500. может товарищ просто хочет довложиться?
Минималка на вход 1000$, а пополнять сверх минималки (и выводить) теперь можете хоть по 1$

Кстати, последняя сделка закрыта в плюс, на этой недели Вероника уже сделала +2.52%
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Минималка на вход 1000$, а пополнять сверх минималки (и выводить) теперь можете хоть по 1$

Кстати, последняя сделка закрыта в плюс, на этой недели Вероника уже сделала +2.52%

как всегда надежно и стабильно с хорошим результатом.:thumbsup:
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
А если проинвестировать деньги сегодня. Я что-то получу за эту неделю?
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Давайте без советов. Открывайте памм и мы посмотрим на вас.
Да ничего и никому я не советую. Просто высказываю своё мнение. И хочу понять как торгует человек.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А если проинвестировать деньги сегодня. Я что-то получу за эту неделю?
Уже нет, т.к. сделки управляющий совершать сегодня не будет.
Торговая неделя начнется с понедельника.
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Да ничего и никому я не советую. Просто высказываю своё мнение. И хочу понять как торгует человек.

У Вероники консервативная торговля, так что дождавшись небольшой просадки за неделю можно вкладывать с вполне спокойной душой. Сам являюсь её инвестором.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уже нет, т.к. сделки управляющий совершать сегодня не будет.
Торговая неделя начнется с понедельника.
а откуда Вы знаете? Или есть инфа, что она по пятницам не торгует? :rolleyes:

А если проинвестировать деньги сегодня. Я что-то получу за эту неделю?
Если вложите на этой - надо будет ждать до конца этой недели, и еще одну (правило "деньги должны отработать один полный торговый период")
Можете купить какой-то индекс (там нет такого ограничения), а на выходных его закрыть и решить куда вложить на более долгий период. Правда, в таком случае, если у кого-то висят минусовые сделки, можно разделить их убыток и на себя тоже :)
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Вообще, я так понял, она торгует интрадэйно, зашла-вышла...Позиции на ночь не оставляет...
Оставляет, и довольно часто.
Обычно открывает сделку, и на следующее утро её закрывает.
 

Светлячок

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще, я так понял, она торгует интрадэйно, зашла-вышла...Позиции на ночь не оставляет...

Она торгует как ей удобно,здесь можно много писать,нужно будет и в пятницу будет торговать это её стратегия,мы не veronika,а всё остальное это пустая писанина.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Светлячок, не надо обожествлять трейдера, прошу вас) да, фактически она королева консерв, но и у неё бывают просадки, фиксировала она подряд минуса, да и с точки зрения женских эмоций: пару месяцев назад психанула на форуме, что не надо её позиции обсуждать. Угумс, на форуме брокера не надо этого делать, это плохо. Конечно;)
И обсуждение стратегии - не пустая писанина. Это один из способов познать смысл статистики. Статистика нам доступна. а мысли трейдера нет. Если связь найти, можно минимизировать просадки и максимизировать прибыли, воспользовавшись ПОДХОДЯЩЕЙ трейдеру ситуацией на рынке, передав ему больше средств в рамках портфеля при благоприятной ситуации.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
И обсуждение стратегии - не пустая писанина. Это один из способов познать смысл статистики. Статистика нам доступна. а мысли трейдера нет. Если связь найти, можно минимизировать просадки и максимизировать прибыли, воспользовавшись ПОДХОДЯЩЕЙ трейдеру ситуацией на рынке, передав ему больше средств в рамках портфеля при благоприятной ситуации.

Слова красивые, только вот конкретики за ними не видно. Вы нашли связь? Какая ситуация на рынке подходит Веронике? :l-3thumbdown:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
И обсуждение стратегии - не пустая писанина. Это один из способов познать смысл статистики. Статистика нам доступна. а мысли трейдера нет. Если связь найти, можно минимизировать просадки и максимизировать прибыли, воспользовавшись ПОДХОДЯЩЕЙ трейдеру ситуацией на рынке, передав ему больше средств в рамках портфеля при благоприятной ситуации.
Если бы это было так просто, не надо было бы вкладывать (например, в Веронику) - спокойно можно было бы торговать самому :wink2:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Одна сделка закрыта +1.07%, ждем еще
 
Сверху Снизу